Платежные системы и процессинги на Украине

Вопросы по работе российских и зарубежных платежных сервисов.
Alzar
участник форума
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 15:32

Сообщение Alzar » 08 июн 2016, 11:23

qwertyum11 писал(а):
Alzar писал(а):Ну и пусть будет вопрос так: У кого есть опыт выведения денег со счета привата, чтоб процент не платить?
Че вопрос возник? Поясню - некоторые на форуме писали, что 24 нонстоп дорого берет отката, но если посчитать, расходы в тайме: внесение выручки %, обналичка %, овердрафт % туда-сюда и у меня уже сомнения...


У тебя там что 200 000 внешки?
или 1% от 3000 грн дорого :p) :p) :p)
А у тебя что 3000?|( :* :* :*

Аватара пользователя
Aleksandr1
Эксперт
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 19:05

Сообщение Aleksandr1 » 09 июн 2016, 21:20

Alzar писал(а):Кто работает с TYME посоветуйте, что Вы делаете с деньгами, которые поступают на счет (вознаграждение)? Обналичивать? Так процент берут за это? Делитесь опытом.

Alzar писал(а):
Александр1 писал(а):Деньги от Тайм какие то особенные?
Для особенно одаренных, деньги от 24Нонстоп через банк не проходили! Вопрос задан конкретно, а ваш еврейский вопрос на вопрос не уместен!:~

Давно в эту ветку не заходил... Мда...

Слышь, не еврей одарённый, в твоем вопросе было хоть слово про 24-ку? Или ты думаешь, что все, кто работает с Таймом, пришли оттуда, сидят на второй группе и, как ты, не спят, не едят, пока не решат, как обнал провести без снятия? Посему, воткни себе в пятую точку свою исключительность в определении корректности своих же вопросов. И вообще, нехер державу наёбывать. Плати, плять, налоги!
Alzar
участник форума
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 15:32

Сообщение Alzar » 09 июн 2016, 22:02

Александр1 писал(а):
Alzar писал(а):Кто работает с TYME посоветуйте, что Вы делаете с деньгами, которые поступают на счет (вознаграждение)? Обналичивать? Так процент берут за это? Делитесь опытом.

Alzar писал(а):
Александр1 писал(а):Деньги от Тайм какие то особенные?
Для особенно одаренных, деньги от 24Нонстоп через банк не проходили! Вопрос задан конкретно, а ваш еврейский вопрос на вопрос не уместен!:~

Давно в эту ветку не заходил... Мда...

Слышь, не еврей одарённый,

вопросом на вопрос отвечают, в основном, евреи... кстате, не имею ничего против евреев... за "одаренный" - спасибо
Александр1 писал(а):в твоем вопросе было хоть слово про 24-ку?
Александр1 писал(а):Деньги от Тайм какие то особенные?
Вот и основание для сравнения с 24-кой[/quote]
Александр1 писал(а): Или ты думаешь, что все, кто работает с Таймом, пришли оттуда, сидят на второй группе и, как ты, не спят, не едят, пока не решат, как обнал провести без снятия? Посему, воткни себе в пятую точку свою исключительность в определении корректности своих же вопросов.
Не прошу отвечать на мои вопросы тех, кто считает их не корректными, промолчать слабо? Как говорит одна пословица: "Человек три года учиться говорить, а потом всю жизнь молчать"
Александр1 писал(а): И вообще, нехер державу наё****ть. Плати, плять, налоги!

А вот тут в ответ можно книгу написать... Вкратце: книга 1 - А ты налоги платишь все? книга 2 - Не лукавь.
Книга 3 - обналичка - это не налог в державу а мзда банка. Книга 4 - Держава меня постоянно (если без матов - кидает) чё не ответить взаимностью.
Ну и в заключение: Я налоги плачу в полном объеме, все по закону. Часть бизнеса на меня, часть на родственников. За пределы 2-й группы никто не выходит. Все мне помогают. Субсидию не оформляли. Все чисто и гладко! Проверок не боюсь! Еще вопросы будут?

Вопрос к модераторам: Оскарбление и матершина на форуме - это нормально?
Alzar
участник форума
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 15:32

Сообщение Alzar » 09 июн 2016, 22:34

Александр1 писал(а):
elexxx писал(а):....имея я 27 терминалов, а то мне кажется что меня обманывают((( ...

Вокруг все сволочи. Это тебе не кажется, это сермяжная правда жизни. Сколько забирают и кто эти подлецы?

А Вы с кем работаете? Или Вы массовка на сайте? так чисто подстегнуть на разговор?
Корнелий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 21:32

Сообщение Корнелий » 16 авг 2016, 13:02

Это для Киви-кошелька тема. Теперь можно двигать будет.
technik.market
участник форума
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 10:19

Сообщение technik.market » 17 авг 2016, 22:12

Насколько я понял , основной идеей создания МПС являются денежные переводы , по моему тема не плохая , правда не знаю на сколько востребована будет на терминалах
Корнелий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 21:32

Сообщение Корнелий » 18 авг 2016, 13:00

technik.market писал(а):Насколько я понял , основной идеей создания МПС являются денежные переводы , по моему тема не плохая , правда не знаю на сколько востребована будет на терминалах

Тут в первую очередь нужно напрячься существующим поставщикам серого контента(киви-кошелек, игрульки, яндекс-деньги и т.д.). Тайми замахнулись на кусок их пирога и хотя легально организовать переводы забугорным товарищам.
Alzar
участник форума
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 15:32

Сообщение Alzar » 18 авг 2016, 21:47

Корнелий писал(а):
technik.market писал(а):Насколько я понял , основной идеей создания МПС являются денежные переводы , по моему тема не плохая , правда не знаю на сколько востребована будет на терминалах

Тут в первую очередь нужно напрячься существующим поставщикам серого контента(киви-кошелек, игрульки, яндекс-деньги и т.д.). Тайми замахнулись на кусок их пирога и хотя легально организовать переводы забугорным товарищам.
игрульки, яндекс-деньги разве только у них? и т.д в том числе... по-моему тема работает везе на терминалах
technik.market
участник форума
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 10:19

Сообщение technik.market » 18 авг 2016, 22:27

Alzar писал(а):
Корнелий писал(а):
technik.market писал(а):Насколько я понял , основной идеей создания МПС являются денежные переводы , по моему тема не плохая , правда не знаю на сколько востребована будет на терминалах

Тут в первую очередь нужно напрячься существующим поставщикам серого контента(киви-кошелек, игрульки, яндекс-деньги и т.д.). Тайми замахнулись на кусок их пирога и хотя легально организовать переводы забугорным товарищам.
игрульки, яндекс-деньги разве только у них? и т.д в том числе... по-моему тема работает везе на терминалах


Вопрос в том , что Тайми станет официальным поставщиком данных сервисов , сейчас эта тема полулегально работает и условия для ФК , а соответственно и для агентов очень заниженные
Корнелий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 21:32

Сообщение Корнелий » 19 авг 2016, 12:37

Я очень сомневаюсь, что даже если у Тайми все получиться, условия для кого-то кроме Тайми станут лучше. Тайми скорее сделают все возможное, чтобы прикрыть серую лавочку по каналу у конкурентов, чем снизят свою маржинальность. Да еще вопрос: что будет дешевле? серая тема или белая?
Alzar
участник форума
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 15:32

Сообщение Alzar » 13 сен 2016, 20:28

Корнелий писал(а):
technik.market писал(а):Насколько я понял , основной идеей создания МПС являются денежные переводы , по моему тема не плохая , правда не знаю на сколько востребована будет на терминалах

Тут в первую очередь нужно напрячься существующим поставщикам серого контента(киви-кошелек, игрульки, яндекс-деньги и т.д.). Тайми замахнулись на кусок их пирога и хотя легально организовать переводы забугорным товарищам.
а не связано ли это с этим 13.09.2016
24 нонстоп писал(а): В разъяснении НБУ о не зарегистрированных электронных деньгах (письмо НБУ №57-0002/75124 від 07.09.2016р.), платежные терминалы приравняли к устройствам по распространению электронных денег. В результате правоохранительные органы получили право изымать терминалы за наличие логотипа не зарегистрированных электронных денег (Например: yandex.деньги, wallet one, bitcoin, ...).
На текущий момент НБУ признает только WebMoney Ukraine (WMU).
Alzar
участник форума
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 15:32

Какая платежная система работает с mPOS-50?

Сообщение Alzar » 21 дек 2016, 09:57

Какая платежная система работает с mPOS-50?
После наезда на 24-ку осталось штук 5 DATEXов. Ищу новую платежку, которая работает с данными аппаратами. Может кто что подскажет. 24 и ее разновидности не предлагать.
Alzar
участник форума
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 15:32

Re: Внутригосударственная платежная система "ОМП" (бренд TYME)

Сообщение Alzar » 20 июн 2018, 07:19

Похоже, TYME по тихому сливают
19.06.2018 23:10:29 ( ОМП ) Лобов Денис Андреевич писал(а):

Уважаемые агенты! По требованию Нацбанка компания TYME вынуждена остановить прием платежей на всех терминалах. Просьба произвести инкассацию терминалов. Благодарим за сотрудничество!
Alzar
участник форума
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 15:32

Re: Внутригосударственная платежная система "ОМП" (бренд TYME)

Сообщение Alzar » 20 июн 2018, 07:25

В составленных в 2016 году санкционных списках СНБО платежная система не числилась.

Лишённая регистрации международная платежная система TYME работала с российской системой Contact, включенной в санкционный список СНБО. На сайте молдавского FinComBank TYME с Приватбанком числятся партнерами российской платежной системы Contact. На сайте Contact указано, что отправленные из России деньги можно получить в Украине в 284 пунктах. Все это отделения Приватбанка. Посредником в этом денежном обороте выступает TYME.

«Роднит Contact и TYME не только это. Владельцем российской системы является QIWI, которая ранее контролировала украинскую платежную систему», - пишет издание.

В составленных в 2016 году санкционных списках СНБО платежная система не числилась. Она появилась лишь в обновлённых списках за май этого года. Помимо TYME , в списках оказались три новых платежных оператора: WebMoney, MoneyTo и Contact, которой управляет российский КИВИ Банк. Тогда деловые отношения с российской Contact стали запрещены.

«Как это выглядит технологически? Есть платежная система в России, которая заключает договор с системой из нейтральной страны, к примеру, из Грузии. Она в свою очередь заключает договор с украинской системой, становясь посредником. По договору операции идут от посредника из нейтральной страны, а на самом деле инициируются в России», – рассказал собеседник FinClub о том, как TYME могла работать с российской компанией.

Информация о том, что Contact работает в Украине через грузинскую систему IntelExpress, появилась в СМИ еще в 2016 году, говорится в сообщении.

Как сообщали «Комментарии», в Украине запрещена работа платежной системы TYME. Теперь «TYME» должна прекратить предоставление услуг по переводу с 20 июня и завершить взаиморасчеты по осуществленным переводам в платежной системе согласно правилам платежной системы и соответствующими договорами.
myrikandriy
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 дек 2018, 15:28

Re: Внутригосударственная платежная система "ОМП" (бренд TYME)

Сообщение myrikandriy » 11 дек 2018, 15:49

Скажите пожалуйста, есть такие кто работал с tyme (до июля 2018 разумеется). tyme только со мной не рассчитались по оборотним средствам или есть кто еще. Как с ними бороться, сначала после прекращения работи завтраками менеджери кормили, теперь все телефони отключени.
Аватара пользователя
pipec
участник форума
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 12:21

Посоветуйте украинскую платежную систему

Сообщение pipec » 05 мар 2019, 16:03

Посоветуйте украинскую платежную систему.
Коллеги, посоветуйте украинскую платежную систему с возможностью пополнения карт Приват, где и сколько оптимальный % ?
Дам шлюзы Армакс, киви кошель в тч Украина -2 , Steam,
Онлайн касса УМКА-01-ФА. ФН(15мес)- 10000р, ФН(36мес)-14000руб.ОФД 15мес - 500р от 1шт
Марк-ка код на 36 мес - 600руб! 9805208541 в-бер/втсп
igor_zsu
участник форума
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 13:22

Re: Посоветуйте украинскую платежную систему

Сообщение igor_zsu » 07 май 2019, 00:20

Все пс пополняют карты привата.

Комисс с агента от от 0,5 до 1,2. Чаще всего 0,8-0,9%. Это онлайн.

Если офлайн то от 0,3%. Срок пополнения до 3х рабочих дней.
Лишь только тот заслуживает счастья и успеха, кто каждый день идёт за ними в бой!
[link]http://foto.mail.ru/mail/azart_igor96[/link]
Аватара пользователя
pipec
участник форума
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 12:21

Re: Посоветуйте украинскую платежную систему

Сообщение pipec » 07 май 2019, 20:51

igor_zsu писал(а):Все пс пополняют карты привата.

Комисс с агента от от 0,5 до 1,2. Чаще всего 0,8-0,9%. Это онлайн.

Если офлайн то от 0,3%. Срок пополнения до 3х рабочих дней.



дайте плз пару ссылок на ПС, агента подключить
Дам шлюзы Армакс, киви кошель в тч Украина -2 , Steam,
Онлайн касса УМКА-01-ФА. ФН(15мес)- 10000р, ФН(36мес)-14000руб.ОФД 15мес - 500р от 1шт
Марк-ка код на 36 мес - 600руб! 9805208541 в-бер/втсп
igor_zsu
участник форума
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 13:22

Re: Посоветуйте украинскую платежную систему

Сообщение igor_zsu » 08 май 2019, 08:54

igor_zsu писал(а):Все пс пополняют карты привата.

Комисс с агента от от 0,5 до 1,2. Чаще всего 0,8-0,9%. Это онлайн.

Если офлайн то от 0,3%. Срок пополнения до 3х рабочих дней.

это кто от моего имени здесь пишет !?
Лишь только тот заслуживает счастья и успеха, кто каждый день идёт за ними в бой!
[link]http://foto.mail.ru/mail/azart_igor96[/link]

Вернуться в «Платежные системы в России и ближнем зарубежье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей