Черная пятница в ЦУП

Вознаграждение и Расход по поставщикам

Вопросы для коммерческого отдела
Vitalik
На форуме с: 21 июл 2015, 00:38

Сообщение Vitalik » 13 ноя 2015, 19:24

неужели никто незнает?

Центр Управления Платежами
Свободный человек
На форуме с: 22 май 2011, 10:11

Сообщение Центр Управления Платежами » 13 ноя 2015, 19:58

слон писал(а):
miha писал(а):комиссия банка учтена??a_h щас она 100 руб с платежа у гиви$:

есть ПС у которых 20 рублей *) Миха, у тебя стокгольмский синдром.:=

Миша пишет про комиссию внутри киви кошелька с плательщика.
1,6% не менее 100 рублей
Нам доверяют партнёры 14 лет в 2769 населённых пунктах и 11 часовых поясах России.
http://cuppay.ru/agentam/#kiosks - платежный сервис "Центр Управления Платежами".
#перезагрузисьнаЦУП #cuppay #терминалы #цупсила
Вася
Эксперт
На форуме с: 16 фев 2013, 05:23

Сообщение Вася » 14 ноя 2015, 05:01

Виталик писал(а):к киви вообще много вопросов, они всегда так закрутят завертят, что разбираешься потом сидишь месяц.
так в этом вся и соль, работает..
Vitalik

Сообщение Vitalik » 14 ноя 2015, 21:13

и еще суть в том что головному при 1 млн оборота остается почти 100тр. при ОДИНАКОВОМ тарифном плане.
Zlyd
Участник конкурса "Наши достижения"
На форуме с: 03 сен 2008, 00:28

Сообщение Zlyd » 14 ноя 2015, 21:38

Центр Управления Платежами. писал(а):Миша пишет про комиссию внутри киви кошелька с плательщика.

нет. на лайте кредиты идут сразу в банк шлюзы.
по ним цена за проведение ~100 руб.
ты должен внешку поставить не менее 100 р, разница твоя
Хватит ненависти, друзья!
Пора переходить к насилию.
Zlyd
Участник конкурса "Наши достижения"
На форуме с: 03 сен 2008, 00:28

Сообщение Zlyd » 14 ноя 2015, 21:39

Виталик писал(а):Всем доброго вечера, проблема в следующем, не могу никак понять:
есть головной агент у которого проход 1 млн и есть суб у которого 20 млн проход. Тарифный план у головного и суба одинаковый.
Приходит вознаграждение 178 тр по акту головному агенту. При распределении вознаграждения субу, через инструмент "управление начислениями" в лк, субу начисляется примерно 70 тр за минусом "плата за ПО". Далее судя по сводному отчету и акту за отчетный период есть расход (с июля он вырос в разы) вознаграждение ОПП по поставщикам, который составляет 67 тр. Если этот расход по поставщикам поделить в процентном соотношении от прохода между субом и головным агентом, то расход по поставщикам у головного составит 3400, а у суба 64тр. Итог: Вознаграждение суба 70-64= 6тр при проходе 20 млн, вознаграждение головного 108-3,4-2(плата за по)= 102,6 тыс. при проходе 1 млн. Собственно и вопрос, где и что не правильно посчитано или начислено?
На местного менеджера зла не хватает, он нихрена незнает. Если писать письмо в бух. офиса, присылают ответ со ссылкой на инструкцию на 100 с чем то страниц. Я ее полистал и ответа не увидел :(

суб получает разницу между вознаграждением и списанием.
голова получает это по-отдельности. в начале месяца в независимости от всего списывают плату за проведение, по предоставлению акта начисляют вознаграждение
Хватит ненависти, друзья!

Пора переходить к насилию.
Vitalik

Сообщение Vitalik » 16 ноя 2015, 00:36

Злыд писал(а):
Виталик писал(а):Всем доброго вечера, проблема в следующем, не могу никак понять:
есть головной агент у которого проход 1 млн и есть суб у которого 20 млн проход. Тарифный план у головного и суба одинаковый.
Приходит вознаграждение 178 тр по акту головному агенту. При распределении вознаграждения субу, через инструмент "управление начислениями" в лк, субу начисляется примерно 70 тр за минусом "плата за ПО". Далее судя по сводному отчету и акту за отчетный период есть расход (с июля он вырос в разы) вознаграждение ОПП по поставщикам, который составляет 67 тр. Если этот расход по поставщикам поделить в процентном соотношении от прохода между субом и головным агентом, то расход по поставщикам у головного составит 3400, а у суба 64тр. Итог: Вознаграждение суба 70-64= 6тр при проходе 20 млн, вознаграждение головного 108-3,4-2(плата за по)= 102,6 тыс. при проходе 1 млн. Собственно и вопрос, где и что не правильно посчитано или начислено?
На местного менеджера зла не хватает, он нихрена незнает. Если писать письмо в бух. офиса, присылают ответ со ссылкой на инструкцию на 100 с чем то страниц. Я ее полистал и ответа не увидел :(

суб получает разницу между вознаграждением и списанием.
голова получает это по-отдельности. в начале месяца в независимости от всего списывают плату за проведение, по предоставлению акта начисляют вознаграждение

так так секундочку, субу автоматом все начисляется и списывается? Ему дополнительно головной не должен еще распределять расход? Конкретно меня интересует "вознаграждение ОПП по поставщикам, который составляет 67 тр".? Эти 67 тр должны с головы списываться? меня они не касаются? Т.к. если в шаблоне (оборот по терминалам) посмотреть, там есть графа почти 50тр расход, но она подписана как Плата за ПО(но я думаю это ошибочно), т.к. плата за по списывается , когда нам начисляют вознаграждение.

Вернуться в «Вопросы для коммерческого отдела»