Где стоит ставить терминалы?

Договоры с платежными системами и арендодателями,
обслуживание терминалов, инкассация, схемы работы.
Аватара пользователя
Thunderbaud
Эксперт
Сообщения: 2454
Зарегистрирован: 10 апр 2007, 08:26

Сообщение Thunderbaud » 01 мар 2008, 20:54

Green Velvet писал(а):аналогичный вопрос впринципе
есть место
4 этажа офисное здание - одна компания
~450 человек
в радиусе километра наверное пусто
(по дороге от метро точно ничего нет)
есть ли смысл туда короб ставить?
свободного нет проверять не чем

прогнозирую сборы 1-2 тыр по рабочим дням.

Chief
Эксперт
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 16:09

Сообщение Chief » 01 мар 2008, 21:26

NARZAN писал(а):
я бы армянину запарил про необходимость раскрутки в течении 2-х месяцев - и соответсвенно выпрсить льготный период на этот срок при цене в 200$, а потом пообещать платить столько сколько эта точка реально стоит.... если последний пункт не пройдет и он упрется на 500 - у тебя хотя бы будет в голосе уверенность когда будешь пытаться сбить цену - не надо недооценивать невербальное общение ...... ну или не придется сбивать - я сторонник платить столько сколько стоит точка - а то придут потом волки и заплотют больше - данунах....


Да я этого чела уже месяц пытаюсь припустить на 300 грина, а он гад уперся 500 и пипец... все ему по барабану. Жмот, мля.



Ром, армяне народ добрый, он для тебя хочет как лучше! Нужно еще учитывать такой факт: Согласился, ага, можно поднять еще больше значит, а раз можно, то поставлю ка я сам терминал, свой - армянский! ИМХО
ЕСЛИ ТЫ *** И ПЛУТ-#ПОРУГАЙ СКОРЕЕ ЦУП!
NARZAN
участник форума
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 03 дек 2007, 00:09

Сообщение NARZAN » 01 мар 2008, 21:32

Я уже послал его куда подальше.
IG
участник форума
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 23:08

Сообщение IG » 01 мар 2008, 21:38

Green Velvet писал(а):аналогичный вопрос впринципе
есть место
4 этажа офисное здание - одна компания
~450 человек
в радиусе километра наверное пусто
(по дороге от метро точно ничего нет)
есть ли смысл туда короб ставить?
свободного нет проверять не чем


собрал терминал - никак не состыкуюсь с арендодателем, когда везти - бухает он :)
бросил в офисе где арендую кабинет(без аренды но и без %) - в рабочий день 2-2,5тыс
Ем васаби, пью спирт.
Много читаю, мало пишу.
Наношу добро, причиняю пользу.
Аватара пользователя
HWGuy
человек с форума
Сообщения: 10617
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 01 мар 2008, 21:49

Green Velvet писал(а):аналогичный вопрос впринципе
есть место
4 этажа офисное здание - одна компания
~450 человек
в радиусе километра наверное пусто
(по дороге от метро точно ничего нет)
есть ли смысл туда короб ставить?
свободного нет проверять не чем
я бы даже бесплатно туда не поставил....
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
IG
участник форума
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 23:08

Сообщение IG » 01 мар 2008, 22:12

HWGuy писал(а):
Green Velvet писал(а):аналогичный вопрос впринципе
есть место
4 этажа офисное здание - одна компания
~450 человек
в радиусе километра наверное пусто
(по дороге от метро точно ничего нет)
есть ли смысл туда короб ставить?
свободного нет проверять не чем
я бы даже бесплатно туда не поставил....

бесплатно можно, а то на складе у меня вообще нулевая проходимость :)
Ем васаби, пью спирт.
Много читаю, мало пишу.
Наношу добро, причиняю пользу.
Гость

Сообщение Гость » 01 мар 2008, 23:05

IG писал(а):
собрал терминал - никак не состыкуюсь с арендодателем, когда везти - бухает он :)
бросил в офисе где арендую кабинет(без аренды но и без %) - в рабочий день 2-2,5тыс

сколько примерно человеков в том офисе работате?
IG
участник форума
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 23:08

Сообщение IG » 01 мар 2008, 23:32

Green Velvet писал(а):
IG писал(а):
собрал терминал - никак не состыкуюсь с арендодателем, когда везти - бухает он :)
бросил в офисе где арендую кабинет(без аренды но и без %) - в рабочий день 2-2,5тыс

сколько примерно человеков в том офисе работате?


постоянно на раб. местах - полсотни + проходные еще 60-100 в день.
черт, я и не считал, а это почти каждый проходящий деньги сует :)
но это с учетом того, что он там с 15февраля, было куча праздников и выходных, меня все знают и нулевая комиссия.
пока стояло 5% (3 дня ) вообще тухляк был, а как холяву выставил (от 100р) - повалили.
короче случайность
Ем васаби, пью спирт.
Много читаю, мало пишу.
Наношу добро, причиняю пользу.
lordx
участник форума
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 дек 2007, 11:49

Сообщение lordx » 05 мар 2008, 10:35

Wild писал(а):Блин, читаю и удивляюсь, чесслово... у мну 1 (пока! ;)) терминал. Приносит чистую 10-ку в месяц. Бываю я у него раз в неделю. Юзвери достают 1-2 раза в месяц.

У меня тоже один. Чистыми конечно много меньше, около 4-х где-то, но вот то что проблем с основной работой нет - это факт. Инкассация раз в неделю по субботам, специально выбрал банк, который работает. Звонки, ну где-то 2-3 в неделю. Так что совет автору - пробуй.
Гость

Сообщение Гость » 09 мар 2008, 12:31

У меня стоит терминал в медицинском НИИ. В день в среднем 10000-15000р, было и до 20000.Только с нового года со связью голяк почему-то. Даже бустер не помог толком. Думаю ставить туда второй терминал т.к не все возможности точки еще использованы. Единственная проблема - в госучереждения очень сложно пробиться, у меня заняло 3 месяца. Зато аренда-0.
Stalker2006
участник форума
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 16:59

Сообщение Stalker2006 » 09 мар 2008, 12:43

makaroff писал(а):У меня стоит терминал в медицинском НИИ. В день в среднем 10000-15000р, было и до 20000.Только с нового года со связью голяк почему-то. Даже бустер не помог толком. Думаю ставить туда второй терминал т.к не все возможности точки еще использованы. Единственная проблема - в госучереждения очень сложно пробиться, у меня заняло 3 месяца. Зато аренда-0.

У нас один боец стоит в художественном ВУЗе,аренда-0,оборот семёра в день.Летом наверное будет голяк,поменяемся с кем нибудь.
Админ, как сантехник: когда он делает своё дело никто ничего не замечает, а когда ошибается все оказываются по уши в дерьме.(с)
Аватара пользователя
HWGuy
человек с форума
Сообщения: 10617
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 09 мар 2008, 13:12

makaroff писал(а):Только с нового года со связью голяк почему-то. Даже бустер не помог толком.
может они глушилку поставили на время сессии? :)
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
Гость

Сообщение Гость » 10 мар 2008, 19:11

HWGuy писал(а):
makaroff писал(а):Только с нового года со связью голяк почему-то. Даже бустер не помог толком.
может они глушилку поставили на время сессии? :)

Да нет, сессий там быть не может, это НИИ. Похоже что оборудование какое-то завезли, которое помехи дает. Буду пробовать антенну на улицу выводить.
Гость

Сообщение Гость » 10 мар 2008, 19:33

У меня тоже на одной точке стоят два аппарата (временно). Но они абсолютно одинаковые. Так основная масса платежей осталась на старом. К новому подходят только в том случае, если со старым что-то не так или он занят. Спрашивал у продавцов - говорят что все привыкли к "тому что слева" и платят только в нем. Была мысль их местами поменять - не стал заморачиваться.
Гость

Сообщение Гость » 10 мар 2008, 23:57

Profi писал(а):интересное наблюдение...
в теории казалось бы наоборот, кто привык класть в старый аппарат туда и кладёт...ан нет, народ тянется к переменам bow

Вот об это я тоже думаю, - а если не просто новый со вторым монитором, а многопользовательский платежник? Какой будет эффект? Особенно если он в ТЦ, а рядом конкуренты?
NARZAN
участник форума
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 03 дек 2007, 00:09

Сообщение NARZAN » 14 мар 2008, 11:32

Коллеги, интересует мнение тех, кто имеет опыт установки ПТ в Московской области. Продмаг в поселке М.О. (100 кв.м), 40 км от МКАД, режим работы с 8.00 до 20.30, в день 100 чеков, выручка 10 000 рублей. Аренда 2500 руб., но есть возможность договориться о снижении аренды. Говорят, что в летнее время много дачников. В поселке еще есть 2-3 терминала. Окружение несколько 5-тиэтажек и дачи. Интересует ваш прогноз по обороту на данной точке? За отзывы спасибо.
Valeriy
Участник конкурса "Наши достижения"
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 15:48

Сообщение Valeriy » 14 мар 2008, 13:33

У меня несколько таких точек(называем социальными),можно пробовать,но сразу требуй:без аренды.
NARZAN
участник форума
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 03 дек 2007, 00:09

Сообщение NARZAN » 14 мар 2008, 13:43

валерий писал(а):У меня несколько таких точек(называем социальными),можно пробовать,но сразу требуй:без аренды.


А на какой оборот эта социалка потянет, Валерий?
Aleksey
участник форума
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 11 апр 2007, 12:32

Сообщение Aleksey » 14 мар 2008, 13:45

выручка 10000 в день - вы называете социальными? типа работа в пустую?
да вы зажрались господа :hat:
не любите киви? просто вы не умеете их готовить!
***
Valeriy
Участник конкурса "Наши достижения"
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 15:48

Сообщение Valeriy » 14 мар 2008, 17:30

В месяц 50-80тр.

Вернуться в «Организационные вопросы платежного бизнеса»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей