Договор аренды места под терминал / вендинговый автомат

Документы для организации платежного бизнеса
KUKA
участник форума
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 21:41

Сообщение KUKA » 28 авг 2012, 23:26

Подскажите как грамотно и на какую тему заключить договор с арендодателем ИП (под размещение терминала), у которого заключен договор аренды с гор. администрацией без права пересдачи помещения в субаренду.

Из предложенных выше вариантов ни чего подходящего для себя не нашел.
Все дело в ваших ожиданиях!

васек
участник форума
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 18:50

Сообщение васек » 29 авг 2012, 00:42

Подскажите как грамотно и на какую тему заключить договор с арендодателем ИП (под размещение терминала), у которого заключен договор аренды с гор. администрацией без права пересдачи помещения в субаренду.

Из предложенных выше вариантов ни чего подходящего для себя не нашел.


Тоже интересно.
Все будет хорошо,потом..
Sergison
участник форума
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 12:43

Сообщение Sergison » 10 фев 2013, 20:05

Всем привет. Столкнулся с проблемой. Хозяйка магазина не является владельуем помещения и не может подписывать договор аренды. Нужен договор услуг. Я нешел здесь таковой на форуме, но оказалось, что они по уставу не в праве оказывать услуги. Короче они тоже отмели такой вариант.
Мне нужен договор услуг, но по которому не я им плачу за аренду, а они мне. Т.е. что то типа "на услуги по предоставлению оборудования в пользование." По договору магазин мне будет платить за терминал небольшую сумму.
У кого-то есть такой? Прошу помочь.
Dimas
Эксперт
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 12:35

Сообщение Dimas » 10 фев 2013, 20:07

набери в гугле договор аренды оборудования,вставь вместо оборудование терминал
Tamanskiy
Победитель конкурса "Наши достижения"
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 22:44

Сообщение Tamanskiy » 10 фев 2013, 20:16

Sergison писал(а):Всем привет. Столкнулся с проблемой. Хозяйка магазина не является владельуем помещения и не может подписывать договор аренды. Нужен договор услуг. Я нешел здесь таковой на форуме, но оказалось, что они по уставу не в праве оказывать услуги. Короче они тоже отмели такой вариант.
Мне нужен договор услуг, но по которому не я им плачу за аренду, а они мне. Т.е. что то типа "на услуги по предоставлению оборудования в пользование." По договору магазин мне будет платить за терминал небольшую сумму.
У кого-то есть такой? Прошу помочь.


Так поменяй местами.. В чем трудность??????????
Sergison
участник форума
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 12:43

Сообщение Sergison » 10 фев 2013, 20:28

Таманский писал(а):
Sergison писал(а):Всем привет. Столкнулся с проблемой. Хозяйка магазина не является владельуем помещения и не может подписывать договор аренды. Нужен договор услуг. Я нешел здесь таковой на форуме, но оказалось, что они по уставу не в праве оказывать услуги. Короче они тоже отмели такой вариант.
Мне нужен договор услуг, но по которому не я им плачу за аренду, а они мне. Т.е. что то типа "на услуги по предоставлению оборудования в пользование." По договору магазин мне будет платить за терминал небольшую сумму.
У кого-то есть такой? Прошу помочь.


Так поменяй местами.. В чем трудность??????????


Не хотелось бы косячить с юроидической точки зрения, надежнее ведь обратиться к опыту людей.
Аватара пользователя
CUP
Свободный человек
Сообщения: 3680
Зарегистрирован: 22 май 2011, 10:11

Сообщение CUP » 24 май 2013, 14:49

dogovor_arendy_marketingovyi.doc
(42.5 КБ) 17 скачиваний

dogovor_arendy_vosmezdnyi.doc
(89.5 КБ) 15 скачиваний
Аватара пользователя
Vladimir_Ug
Эксперт
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 22:35

Сообщение Vladimir_Ug » 06 июн 2013, 00:26

dogovor_razmeshenia.docx
(124.61 КБ) 23 скачивания
"Собраться вместе — это начало, оставаться вместе — это прогресс, работать вместе — это успех." Генри Форд
Гость

Сообщение Гость » 13 июн 2013, 18:47

Случаем нет договора аренды оборудования с плавающей ставкой
Аватара пользователя
Dedegora
Эксперт
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 09:15

Сообщение Dedegora » 14 июн 2013, 19:24

ДОГОВОР об оказании услуг на установку оборудования на безвозмездной основе
Вложения
dogovor.rtf
(157.2 КБ) 14 скачиваний
существуют люди, безразличие и презрение которых делают больше чести, чем их дружба
Chief
Эксперт
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 16:09

Договор аренды на эксклюзивное размещение платежного терминала

Сообщение Chief » 03 дек 2013, 12:57

Собственно, договоров много есть, но нужно именно прописать право эксклюзивности со всеми вытекающими так сказать.... ответственность сторон и тд. буду рад любой информации))
ЕСЛИ ТЫ *** И ПЛУТ-#ПОРУГАЙ СКОРЕЕ ЦУП!
Гость

Сообщение Гость » 04 дек 2013, 09:54

Не разобрался, как к сообщению прикрепить документ, поэтому лови ссылку на Ядиск:

см. п/п 1.1, 2.13, 2.14, 4.2
Вложения
exclusive.docx
(34.24 КБ) 62 скачивания
Гость

Сообщение Гость » 21 май 2014, 18:14

Dedegora писал(а):ДОГОВОР об оказании услуг на установку оборудования на безвозмездной основе

Спасибо, а я искал пол дня, не мог найти )
AndreyK
участник форума
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 03:29

Сообщение AndreyK » 28 авг 2015, 05:49

Доброе время суток~)

Есть у кого на жестком образец договора по которому владелец магазина (точки где установлен терем) платит владельцу терминала за то что терминал стоит в магазине с целью привлечения покупателей? при этом владелей магазина не вмешивается в комиссионную политику владельца терминала, а владелец терминала делает (оказывает услугу) по привлечению людей.

Спасибо;_
terem111
Заслуженный киоскер
Сообщения: 1919
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 09:59

Сообщение terem111 » 15 фев 2016, 08:49

Чуваки, скиньте у кого есть болванку договора аренды терминалов...
Благодарю! terem111(собак)yandex.ru
eJik
Эксперт
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:16

Сообщение eJik » 15 фев 2016, 10:06

terem111 писал(а):Чуваки, скиньте у кого есть болванку договора аренды терминалов...
Благодарю! terem111(собак)yandex.ru


Сбросил несколько вариантов (коммерческие, бюджетники, аренда, комплекс ресурсов, размещение оборудования, совместная деятельность).
eJik
Эксперт
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:16

Сообщение eJik » 15 фев 2016, 10:09

Тьфу епта.... неправильно прочитал.. аренда ТЕРМИНАЛОВ..... Сорри.
terem111
Заслуженный киоскер
Сообщения: 1919
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 09:59

Сообщение terem111 » 15 фев 2016, 10:10

eJik писал(а):
terem111 писал(а):Чуваки, скиньте у кого есть болванку договора аренды терминалов...
Благодарю! terem111(собак)yandex.ru


Сбросил несколько вариантов (коммерческие, бюджетники, аренда, комплекс ресурсов, размещение оборудования, совместная деятельность).

Спасибо!
dmsamoilov

Сообщение dmsamoilov » 21 апр 2016, 12:13

На юридических сервисах можно поискать, у них должны быть образцы всех договоров и бланков:
А в гугле, в открытом доступе, можно нарваться на неактуальные версии.
Аватара пользователя
HWGuy
человек с форума
Сообщения: 10617
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 15:10

Как правильно сделать договор аренды площади?

Сообщение HWGuy » 05 май 2016, 15:14

Как правильно сделать договор аренды площади? У меня есть ИП, которое предоставляется вышестоящим агентом, есно от него деятельность и ведется, вешать на него крупные/важные для меня договора аренды совершенно неохота, в то же время у всяких тц и бц какой то бзик связанный с субарендой - ну типа нельзя и все тут (ну почему? не понимаю - если все пункты договора соблюдаются и оплата идет, какая разница, что я кому то пересдал площадь? загадка которая меня с начала предпринимательской деятельности удивляет....).... кроме того налоговики иногда требуют договор аренды и могут выписать штраф на арендатора(а это ООО), а не на ип на терминале, тогда совсем грустно будет, а так бы был к договору приложен некое приложение и все были бы довольны...
Ну вот и как бы так сделать, что бы все правильно организовать?
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru

Вернуться в «Документы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей