Где стоит ставить терминалы?

Договоры с платежными системами и арендодателями,
обслуживание терминалов, инкассация, схемы работы.
Аватара пользователя
HWGuy
человек с форума
Сообщения: 10617
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 26 фев 2012, 16:26

Каманч писал(а):
Женя писал(а):
HWGuy писал(а):pps вариант - "хватай все! b_m" не рассматриваем - именно интересует выбор

Есть 4-ый вариант, что не "схватишь" - поделись с Женькой. Он любит полудохлые точки, зато в мониторинге колесиком крутить интереснее*)
просто так их любить нельзя, цитируя Ельцина: "тут, понимаешь, загогулина какая-то"*) по теме,я бы стоял в месте без аренды. Ну и уличник попробовал. А что рядом с уличником?
киоск ночной :) .... вообще это окраина города, то есть дальше 3-4 дома крупных квартир по 200 и все ... и магазин с терминалом в 100 метрах
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru

snegir
участник форума
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 14:19

Сообщение snegir » 26 фев 2012, 16:46

Ставь везде и морочь себе голову !!! Все равно везде поставиш !!!
СНЕГИРЬ-ГРУПП
FIL
Эксперт
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 18:34

Сообщение FIL » 26 фев 2012, 17:55

Все места гавно. Везде в среднем 4.000 грязной прибыли корячится, значит чистым 2.000 в месяц, про то, что типа обслуживаю сам, бумага и денег на симку копейки и т.д. не рассаматриваю, так как бензин стоит денег, само потраченной время стоит денег, коплектуху не ноую по любому придеться чинить, риск вандализма надо закладывать и я так понимаю, что работаешь без фискалки, а значит и на штрафы надо деньги зарезервировать и много чего еще. Если учесть, что нормальный б.у.- шный ящик стоит в районе 40 штук, значит отбиваться на таких точках он будет 2 года, а уличник еще дольше. За два года многое может произойти.
Если русский человек скажет вам, что не любит Россию, не верьте ему ... он не русский ! (с) Ф.М.Достоевский
Erman
Эксперт
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:17

Сообщение Erman » 26 фев 2012, 18:54

FIL писал(а):Все места гавно. Везде в среднем 4.000 грязной прибыли корячится, значит чистым 2.000 в месяц, про то, что типа обслуживаю сам, бумага и денег на симку копейки и т.д. не рассаматриваю, так как бензин стоит денег, само потраченной время стоит денег, коплектуху не ноую по любому придеться чинить, риск вандализма надо закладывать и я так понимаю, что работаешь без фискалки, а значит и на штрафы надо деньги зарезервировать и много чего еще. Если учесть, что нормальный б.у.- шный ящик стоит в районе 40 штук, значит отбиваться на таких точках он будет 2 года, а уличник еще дольше. За два года многое может произойти.


в точку! Мастурбация какая-то получается - и сам не заработаю и соседу не дам:ph
А жизнь-то налаживается! Надеюсь, что не от слова "лажа".
Аватара пользователя
HWGuy
человек с форума
Сообщения: 10617
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 26 фев 2012, 20:01

Erman писал(а):
FIL писал(а):Все места гавно. Везде в среднем 4.000 грязной прибыли корячится, значит чистым 2.000 в месяц, про то, что типа обслуживаю сам, бумага и денег на симку копейки и т.д. не рассаматриваю, так как бензин стоит денег, само потраченной время стоит денег, коплектуху не ноую по любому придеться чинить, риск вандализма надо закладывать и я так понимаю, что работаешь без фискалки, а значит и на штрафы надо деньги зарезервировать и много чего еще. Если учесть, что нормальный б.у.- шный ящик стоит в районе 40 штук, значит отбиваться на таких точках он будет 2 года, а уличник еще дольше. За два года многое может произойти.


в точку! Мастурбация какая-то получается - и сам не заработаю и соседу не дам:ph
вот уж сосед то тут точно не причем- ты мне покажи где нибудь в стране место где в 100 метрах нет терминала? *) у инвертора разве что на даче ....
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
Аватара пользователя
Kamanch
Участник конкурса "Наши достижения"
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 00:29

Сообщение Kamanch » 26 фев 2012, 22:18

Erman писал(а):
FIL писал(а):Все места гавно. Везде в среднем 4.000 грязной прибыли корячится, значит чистым 2.000 в месяц, про то, что типа обслуживаю сам, бумага и денег на симку копейки и т.д. не рассаматриваю, так как бензин стоит денег, само потраченной время стоит денег, коплектуху не ноую по любому придеться чинить, риск вандализма надо закладывать и я так понимаю, что работаешь без фискалки, а значит и на штрафы надо деньги зарезервировать и много чего еще. Если учесть, что нормальный б.у.- шный ящик стоит в районе 40 штук, значит отбиваться на таких точках он будет 2 года, а уличник еще дольше. За два года многое может произойти.


в точку! Мастурбация какая-то получается - и сам не заработаю и соседу не дам:ph
Эрманыч, Фил, тогда все места-Жене*)
nesr
участник форума
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 21:50

Сообщение nesr » 06 мар 2012, 20:13

Я вот только не понял, что 2000 чистой вооще никак не катят раз советуют убирать??? Я в регионе такие точки оставляю, сейчас мне кажется лучше не найти!!!(ну или почти не найти) Особенно после обвала с опер. вознаграждением! В последнее время только и таскаю автоматы с одного места на другое! Эх вспоминаю 2009 год, начал заниматься, вроде и тогда теремов было до фига, как мне казалось, но в какой магаз не ставил до сих пор живут, большинство конечно не очень, но живут, а сейчас вообще труба по моему!!!
nesr
участник форума
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 21:50

Сообщение nesr » 06 мар 2012, 20:16

Да кстати по любому второй вариант оставляй, так что считаю что этот пункт можно удалить из опроса! Было несколько точек, качаются так себе, что-то на уровне 1000 в месяц чистой, так вот недавно почему-то поднабрали, сам не могу понять в чем дело, ведь терминалов вокруг них больше стало!
Dexiter_Kursk
участник форума
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 12:52

Сообщение Dexiter_Kursk » 06 мар 2012, 23:04

Есть сеть павильонов в ТЦ с хорошей проходимостью. Одни на первом этаже, другие на втором. Направление - фоторамки, печать изображений на кружках, футболках, просто распечатка фото, батарейки... Что можно сюда подоткнуть? Рассмотрел бы все варианты, вплоть до розничной торговли или с применением терминало-вендингового оборудования. Спасибо за советы
Аватара пользователя
CUP
Свободный человек
Сообщения: 3680
Зарегистрирован: 22 май 2011, 10:11

Сообщение CUP » 07 мар 2012, 11:27

количество провайдеров увеличилось? на тереме? если да - вот причина увеличения оборота.
terem111
Заслуженный киоскер
Сообщения: 1919
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 09:59

Сообщение terem111 » 08 мар 2012, 12:51

Магнитный винил
магнитики на холодильник...
можно фото наклеить на этот винил...
таксистам частникам... шашечки обязательно... наклейки - навсегда... а на магнитном виниле снял и ты уже не таксист... надо - при шлепал, поехал работать...
Вложения
м04.jpg
м04.jpg (37.77 КБ) 556 просмотров
м01.jpg
м01.jpg (36.11 КБ) 554 просмотра
KUKA
участник форума
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 21:41

Сообщение KUKA » 28 мар 2012, 09:29

Предлагают установить терминал на новой многоуровневой парковке, на данный момент наполнение 300-350 машин.
Прошу совета: есть ли смысл связываться, может у кого стоят или стояли терминалы на многоуровневых парковках.
Поможет любая информация по теме.~)
Все дело в ваших ожиданиях!
Гость

Сообщение Гость » 28 мар 2012, 10:07

нету
Jakov
Эксперт
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 09:48

Сообщение Jakov » 28 мар 2012, 10:12

А владельцы парковки готовы доплачивать?
miha
Эксперт
Сообщения: 3380
Зарегистрирован: 26 май 2008, 13:30

Сообщение miha » 28 мар 2012, 10:17

тут только если тебе доплачивать будут[)
Женя
Смотрящий за...
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 15:19

Сообщение Женя » 28 мар 2012, 11:03

Если без аренды - я бы поставил.
Есть не просит, не пойдет - снимешь.
Каждый человек имеет право в любом месте громко заявить о своих правах. И быстро убежать на всякий случай.
Саркис
Эксперт
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 22:11

Сообщение Саркис » 28 мар 2012, 17:51

Учитывая что скоро терема будут возле мусорки ставить,можно и на стоянку~)
Подключу к НПС,Кампэй.Условия Пэрсик!
Аватара пользователя
CUP
Свободный человек
Сообщения: 3680
Зарегистрирован: 22 май 2011, 10:11

Сообщение CUP » 28 мар 2012, 17:53

Если оплаты парковки будет через терминал, да еще и с комиссией - почему нет:)
shark
Эксперт
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 20:33

Сообщение shark » 28 мар 2012, 21:28

КУКА писал(а):Предлагают установить терминал на новой многоуровневой парковке, на данный момент наполнение 300-350 машин.
Прошу совета: есть ли смысл связываться, может у кого стоят или стояли терминалы на многоуровневых парковках.
Поможет любая информация по теме.~)


Не около завода Орбита,у кладбища?
...государства как системы нет. Есть группа людей, охраняющая свои интересы с помощью инструментов государства, но системы, охраняющей интересы общества, нет. (С) fbk.info
Terembaxus
участник форума
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 05:35

Сообщение Terembaxus » 29 мар 2012, 14:40

Всем привет.
Поделитесь опытом пожалуйста или посоветуйте? Есть смысл ставить в неотапливаемом и НЕ ОХРАНЯЕМОМ пешеходном переходе.

Хочу поставить уличник, в него сигнализацию с выводом на пульт вневедомственной охраны. Предлагают поставить просто так без всяких документов.

А есть ли смысл ставить вообще, вандализм, кражи? Или деньги и нервы дороже.?

Вернуться в «Организационные вопросы платежного бизнеса»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей