Где стоит ставить терминалы?

Договоры с платежными системами и арендодателями,
обслуживание терминалов, инкассация, схемы работы.
ИПешник
участник форума
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 10:13

Сообщение ИПешник » 26 янв 2012, 18:10

Ребят какой договор составить подскажите или лучше форму в студию! Очень нужно выручайте!
Клади много, уходи молча, но потом приходи снова, чтобы положить еще больше!

Гость

Сообщение Гость » 27 янв 2012, 09:47

хорошая идея, постригся заодно и на телефон положил
GRAY
участник форума
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 14:11

Сообщение GRAY » 14 фев 2012, 11:50

Со вчерашнего дня руководство ДЖВ рубануло все терема "Синая" и субарендаторов до особого распоряжения.Якобы терки какие то между ДЖВ и Синаем начались.
"Денег нет,но вы держитесь"@
Женя
Смотрящий за...
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 15:19

Сообщение Женя » 14 фев 2012, 12:25

GRAY писал(а):Со вчерашнего дня руководство ДЖВ рубануло все терема "Синая" и субарендаторов до особого распоряжения.Якобы терки какие то между ДЖВ и Синаем начались.

И не только Синая и субарендаторов:(
И не со вчерашнего дняa_k
Каждый человек имеет право в любом месте громко заявить о своих правах. И быстро убежать на всякий случай.
GRAY
участник форума
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 14:11

Сообщение GRAY » 14 фев 2012, 12:28

У меня вчера рубанули.
"Денег нет,но вы держитесь"@
Аватара пользователя
HWGuy
человек с форума
Сообщения: 10617
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 25 фев 2012, 19:00

1) уличная точка с арендой 3тр и предположительным оборотом в 4тр (сомнения собственно в этом - правильный ли прогноз? - так как уличник - есть вероятность что "выстрелит" и даст например 5-6тр в день :) что по нынешним временам неплохйо результат)
2) уже работающая точка с оборотом месячным в 65тр без аренды(попытка разогнать оборот с помощью 0 ни к чему не привела - даже с нулем он остался прежним|( )
3) НЕуличная точка в круглосуточном магазине с предположительным оборотом в 3тр в день (фу блин дохлятина эта достала уже - но мало ли - вдруг все таки тоже "выстрелит"?) и той же арендой в 3тр в месяц...

ps все делается из расчета в 7% внешней комиссии

pps вариант - "хватай все! b_m" не рассматриваем - именно интересует выбор
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
VovikS
Эксперт
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 16:39

Сообщение VovikS » 25 фев 2012, 19:20

или первый или третий. по второму - если и с 0 не разгоняется, ловить нечего. а если между первым и третим выбирать, я бы все-таки не на улишу пошел. по крайней мере меньше шансы вандализма и если уезжать придется, гемора меньше.
Государство есть совокупность отдельно взятых чиновников, придающих личной выгоде статус общественных интересов
Аватара пользователя
0TH0N
Эксперт
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 19:43

Сообщение 0TH0N » 25 фев 2012, 19:27

VovikS писал(а):или первый или третий. по второму - если и с 0 не разгоняется, ловить нечего. а если между первым и третим выбирать, я бы все-таки не на улишу пошел. по крайней мере меньше шансы вандализма и если уезжать придется, гемора меньше.

Второй вариант, как понял я, уже работает на 7% и такой оборот имеет. Когда-то ставился ноль, но так и осталось 65 т.р.. Имхо, такая точка лучший вариант.
Забияка
Эксперт
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 17 дек 2006, 10:15

Сообщение Забияка » 25 фев 2012, 21:04

0TH0N писал(а):Второй вариант, как понял я, уже работает на 7% и такой оборот имеет. Когда-то ставился ноль, но так и осталось 65 т.р.. Имхо, такая точка лучший вариант.

Само собой второй, 4550 чистой прибыли.
«Господь Бог создал людей, Авраам Линкольн дал им свободу, но только полковник Сэмюэл Кольт наконец сделал их равными»
Аватара пользователя
HWGuy
человек с форума
Сообщения: 10617
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 25 фев 2012, 21:57

Забияка писал(а):
0TH0N писал(а):Второй вариант, как понял я, уже работает на 7% и такой оборот имеет. Когда-то ставился ноль, но так и осталось 65 т.р.. Имхо, такая точка лучший вариант.

Само собой второй, 4550 чистой прибыли.
блеееееееать *) видеть ее уже не могу ... третий раз спрашиваю уже года за два - в душе надеясь что скажу - "даааа - это авно - бросай ее нах" *)

ps дополнение к 1) - уличник с обороной в виде круглосуточного киоска :) и офигительным козырьком (то есть я туда поставил бы не просто напольник - а напольник с павом)
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
Женя
Смотрящий за...
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 15:19

Сообщение Женя » 25 фев 2012, 22:18

3
Каждый человек имеет право в любом месте громко заявить о своих правах. И быстро убежать на всякий случай.
Женя
Смотрящий за...
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 15:19

Сообщение Женя » 25 фев 2012, 22:24

HWGuy писал(а):pps вариант - "хватай все! b_m" не рассматриваем - именно интересует выбор

Есть 4-ый вариант, что не "схватишь" - поделись с Женькой. Он любит полудохлые точки, зато в мониторинге колесиком крутить интереснее*)
Каждый человек имеет право в любом месте громко заявить о своих правах. И быстро убежать на всякий случай.
Аватара пользователя
HWGuy
человек с форума
Сообщения: 10617
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 25 фев 2012, 22:34

Женя писал(а):
HWGuy писал(а):pps вариант - "хватай все! b_m" не рассматриваем - именно интересует выбор

Есть 4-ый вариант, что не "схватишь" - поделись с Женькой. Он любит полудохлые точки, зато в мониторинге колесиком крутить интереснее*)
рано или поздно я все займу :) вопрос куда ставить с начала ....
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
Доктор Борменталь
Эксперт
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 30 ноя 2007, 22:47

Сообщение Доктор Борменталь » 25 фев 2012, 22:37

Третья, если есть ещё возможный потенциал. Вторая не намного больше даёт, но всё исчерпано.
KV
Эксперт
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 20:20

Сообщение KV » 25 фев 2012, 22:53

2+3 в обе ставить. (Заметьте, я не во все сразу предложил!) . Чем вторая точка плоха, если вплюс работает, да ещё и аренда 0? Может получится её как-то подтянуть не 0% , но другим способом (слышал от людей например, установка железоприемника поднимает прибыль точки на 500-1000р). Ну и третью застолбить, пока не занято.
Один съел 10 пирожков, а второй 0. В среднем по 5 пирожков на каждого!
Аватара пользователя
Zlyd
Участник конкурса "Наши достижения"
Сообщения: 3246
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 00:28

Сообщение Zlyd » 25 фев 2012, 22:57

да вы мажоры, у вас выбор есть :*
Хватит ненависти, друзья!
Пора переходить к насилию.
Аватара пользователя
Dedegora
Эксперт
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 09:15

Сообщение Dedegora » 26 фев 2012, 06:00

3
существуют люди, безразличие и презрение которых делают больше чести, чем их дружба
Аватара пользователя
HWGuy
человек с форума
Сообщения: 10617
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 26 фев 2012, 09:52

Доктор Борменталь писал(а):Третья, если есть ещё возможный потенциал. Вторая не намного больше даёт, но всё исчерпано.
так в том то и дело что она еще не опробованная - "предположительный" оборот 3тр - то есть может быть и меньше(но может и "выстрелить" - чорт ее разберет), да даже с ним прибыль явно меньше ...
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
Aleksey
участник форума
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 11 апр 2007, 12:32

Сообщение Aleksey » 26 фев 2012, 10:40

Женя писал(а):Есть 4-ый вариант, что не "схватишь" - поделись с Женькой. Он любит полудохлые точки, зато в мониторинге колесиком крутить интереснее*)


Открыл заяц лесной банк. Созывает зверей - "приносите 1рубль, утром возвращаю 1,5 рубля". Дело пошло, очередь к зайцу с ночи занимают, все довольные... Через месяц медведь приходит к зайцу:
- Слушай... я чет не пойму - в чем прибыль то?
Заяц:
- Да какая нафиг прибыль, Миш!... Зато какой ОБОРОТ !!!!


*)
не любите киви? просто вы не умеете их готовить!
***
Аватара пользователя
Kamanch
Участник конкурса "Наши достижения"
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 00:29

Сообщение Kamanch » 26 фев 2012, 12:44

Женя писал(а):
HWGuy писал(а):pps вариант - "хватай все! b_m" не рассматриваем - именно интересует выбор

Есть 4-ый вариант, что не "схватишь" - поделись с Женькой. Он любит полудохлые точки, зато в мониторинге колесиком крутить интереснее*)
просто так их любить нельзя, цитируя Ельцина: "тут, понимаешь, загогулина какая-то"*) по теме,я бы стоял в месте без аренды. Ну и уличник попробовал. А что рядом с уличником?

Вернуться в «Организационные вопросы платежного бизнеса»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей