Автообновление

QIWI форум: как работает платежный сервис QIWI, отзывы агентов, вопросы по QIWI терминалам и QIWI кошельку.
Гость

Сообщение Гость » 12 дек 2014, 14:28

Помогите, купил терминалы с рук, несколько дней они не работали. Вбил свои данные в сервисном меню, терем на сайте появился(на счете деньги есть), думал все хорошо, а он т.е. терем деньги берет, но со счета не списывает и с сайта не видит платежек. а сколько денег в тереме и купюр показывает, звонил мененджеру он говорит что обнова идет, но за неделю я думаю он обновился бы.как быть незнаю. Привез системник домой дома интернет получше чем GSM, войти в сервисное меню чтобы посмотреть настройки не могу, выходит "терминал временно не работает",пожалуйста подскажите что делать

Bart_S
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 10:32

Сообщение Bart_S » 12 дек 2014, 17:15

Были несколько раз такие же проблемы.
Единственным выходом, чтобы не лезть в корень проблемы, а запустить как можно быстрее ПТ, я вижу снос маратла и заливку нового. Затем активация ПТ заново.
Предварительно нужно скопировать папку конфиг, т.к. из нее нужно будет "выудить" номера телефонов. на которые клиенты д/ср ложили.
Сейчас не могу сказать, в каком месте конфиг эти данные хранятся, можно уточнить у ТП КИВИ.
miha
Эксперт
Сообщения: 3380
Зарегистрирован: 26 май 2008, 13:30

Сообщение miha » 12 дек 2014, 17:22

не надо ничего сносить*f* а ты на месте лог смотрел связь есть?? продавец свои симки то забрал а тебе надо свои поставить и настроить соед:nosmoke:
купюрник подключи к системнику дома чтоб он заработалa_h и через него в серв меню войдешь сняв стэкер:nosmoke:
ну и дрова на сетевуху надо поставить и сеть настроить обычно надо:b) в серв меню как зайдешь в настр инета поставь лок сеть ~)
Аватара пользователя
Nike777
участник форума
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 15:37

Сообщение Nike777 » 12 дек 2014, 18:16

Georgiy писал(а):Помогите, купил терминалы с рук, несколько дней они не работали. Вбил свои данные в сервисном меню, терем на сайте появился(на счете деньги есть), думал все хорошо, а он т.е. терем деньги берет, но со счета не списывает и с сайта не видит платежек. а сколько денег в тереме и купюр показывает, звонил мененджеру он говорит что обнова идет, но за неделю я думаю он обновился бы.как быть незнаю. Привез системник домой дома интернет получше чем GSM, войти в сервисное меню чтобы посмотреть настройки не могу, выходит "терминал временно не работает",пожалуйста подскажите что делать

Всегда когда покупаю терем независимо новый или б.у. сношу всё и устанавливаю заново свою винду и т.д.~)
Не достигает цели тот, кто от неё отказывается.
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя.
wd
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 21:31

Сообщение wd » 13 дек 2014, 02:43

Проверь права у персоны, должны "автомат" стоять.
Гость

Сообщение Гость » 13 дек 2014, 03:03

всем спасибо за советы,симка есть, я же говорю терминал с сайта вижу, тогда надо еще купюроприемник забрать, чтобы дома запустить
Аватара пользователя
Boltos
Эксперт
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 17:51

Re: Деньги на симке исчезли????

Сообщение Boltos » 11 окт 2018, 12:26

Ты про что? Тут всем давно уже пох на закачки и на киви. В тренде форума только ЦУП
Аватара пользователя
CJIOH
слон в переводе
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 20:51

Re: Деньги на симке исчезли????

Сообщение CJIOH » 11 окт 2018, 12:30

в 2009 #цупаотец еще считал часовые пояса :D
deleted
Ваня, музыкант...
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 15:00

Re: Деньги на симке исчезли????

Сообщение deleted » 11 окт 2018, 12:30

Boltos писал(а):Ты про что? Тут всем давно уже пох на закачки и на киви. В тренде форума только ЦУП

9 лет)
Аватара пользователя
Boltos
Эксперт
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 17:51

Re: Деньги на симке исчезли????

Сообщение Boltos » 11 окт 2018, 12:34

Блин, у меня выскочило уведомление как будто он меня вчера процитировал. Я даже не глянул дату. Видимо глюк форума
Аватара пользователя
Boltos
Эксперт
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 17:51

Re: Деньги на симке исчезли????

Сообщение Boltos » 11 окт 2018, 12:34

Кстати такое неск раз было, просто тогда не отвечал никому.
Аватара пользователя
arcor
Эксперт
Сообщения: 5982
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 18:37

Re: Деньги на симке исчезли????

Сообщение arcor » 11 окт 2018, 13:04

Boltos писал(а):Кстати такое неск раз было, просто тогда не отвечал никому.
имхо такое бывает когда чистят форум
Высказывать свое мнение — это окей. Спорить выдирая фразы из контекста, переворачивая смысл на 180 градусов, придумывать то, чего нет – не окей
Аватара пользователя
HWGuy
человек с форума
Сообщения: 10617
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 15:10

Re: Деньги на симке исчезли????

Сообщение HWGuy » 11 окт 2018, 16:38

Boltos писал(а):Блин, у меня выскочило уведомление как будто он меня вчера процитировал. Я даже не глянул дату. Видимо глюк форума
я так понимаю продолжается перенос тем из старого форума в новый, вот они и всплывают
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
Аватара пользователя
Boltos
Эксперт
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 17:51

Re: Деньги на симке исчезли????

Сообщение Boltos » 11 окт 2018, 19:43

видимо да
extrapay
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 14:42

Когда закончатся бесконечные обновления?

Сообщение extrapay » 23 дек 2020, 10:59

Господа, когда у Вас прекратиться бесконечное обновление терминалов? Терминалы виснут, по пол дня стоят НА СВЯЗИ с надписью "Платежи временно не принимаются" на белом фоне. Приходится ехать и руками его перезагружать, клиенты разворачиваются и уходят. Сколько можно-то уже, я уж молчу про новый отстойнейший интерфейс, Вы зачем логотипы на кнопках сделали такими маленькими, народ своих привычных провайдеров найти не может.
Аватара пользователя
CUP
Свободный человек
Сообщения: 3680
Зарегистрирован: 22 май 2011, 10:11

Re: Когда закончатся бесконечные обновления?

Сообщение CUP » 23 дек 2020, 14:50

extrapay писал(а):Господа, когда у Вас прекратиться бесконечное обновление терминалов? Терминалы виснут, по пол дня стоят НА СВЯЗИ с надписью "Платежи временно не принимаются" на белом фоне. Приходится ехать и руками его перезагружать, клиенты разворачиваются и уходят. Сколько можно-то уже, я уж молчу про новый отстойнейший интерфейс, Вы зачем логотипы на кнопках сделали такими маленькими, народ своих привычных провайдеров найти не может.


привет. а можно фото крайнего интерфейса Киви? спасибо
Аватара пользователя
arcor
Эксперт
Сообщения: 5982
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 18:37

Re: Когда закончатся бесконечные обновления?

Сообщение arcor » 23 дек 2020, 21:59

Центр Управления Платежами писал(а):
extrapay писал(а):Господа, когда у Вас прекратиться бесконечное обновление терминалов? Терминалы виснут, по пол дня стоят НА СВЯЗИ с надписью "Платежи временно не принимаются" на белом фоне. Приходится ехать и руками его перезагружать, клиенты разворачиваются и уходят. Сколько можно-то уже, я уж молчу про новый отстойнейший интерфейс, Вы зачем логотипы на кнопках сделали такими маленькими, народ своих привычных провайдеров найти не может.


привет. а можно фото крайнего интерфейса Киви? спасибо
какого ?
Высказывать свое мнение — это окей. Спорить выдирая фразы из контекста, переворачивая смысл на 180 градусов, придумывать то, чего нет – не окей
Аватара пользователя
SashkaDotCom
Эксперт
Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 22:03

Re: Когда закончатся бесконечные обновления?

Сообщение SashkaDotCom » 23 дек 2020, 22:28

arcor писал(а):
Центр Управления Платежами писал(а):
extrapay писал(а):Господа, когда у Вас прекратиться бесконечное обновление терминалов? Терминалы виснут, по пол дня стоят НА СВЯЗИ с надписью "Платежи временно не принимаются" на белом фоне. Приходится ехать и руками его перезагружать, клиенты разворачиваются и уходят. Сколько можно-то уже, я уж молчу про новый отстойнейший интерфейс, Вы зачем логотипы на кнопках сделали такими маленькими, народ своих привычных провайдеров найти не может.


привет. а можно фото крайнего интерфейса Киви? спасибо
какого ?


Обновленного Киви
Аватара пользователя
CUP
Свободный человек
Сообщения: 3680
Зарегистрирован: 22 май 2011, 10:11

Re: Когда закончатся бесконечные обновления?

Сообщение CUP » 24 дек 2020, 11:59

Мне вот интересно. Когда-нибудь разработчики ПО Киви выходили за пределы уютного и теплого офиса на Чертаново и смотрели, КАК работает их очередная поделка в полях.
Там, где уже давно выгоревшие мониторы, бликует солнце и прочее. Очевидно - НЕТ.

Коллеги, ЭТО - не продает. Ваш бренд пока еще сильный, но ТАКОЕ - в полях теряется и меркнет.
Вложения
Qiwi обновление интерфейса.png
user
Новичок
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 11:02

Re: Когда закончатся бесконечные обновления?

Сообщение user » 24 дек 2020, 12:57

Центр Управления Платежами писал(а):Мне вот интересно. Когда-нибудь разработчики ПО Киви выходили за пределы уютного и теплого офиса на Чертаново и смотрели, КАК работает их очередная поделка в полях.
Там, где уже давно выгоревшие мониторы, бликует солнце и прочее. Очевидно - НЕТ.

Коллеги, ЭТО - не продает. Ваш бренд пока еще сильный, но ТАКОЕ - в полях теряется и меркнет.

Добавлю. И там где нет проводного интернета, а только 2g (gprs)

Вернуться в «QIWI форум: Киви-кошелек, терминалы и платежный сервис»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость