блокировка личного кабинета и дальнейшее молчание QIWI

новый брэнд ОСМП
Гость

Сообщение Гость » 03 мар 2011, 13:18

24.02.11 Положил 2200 рублей. Через 30 минут при попытке перевести деньги на Webmany мой аккаунт был заблокирован.
25,02,11 Отослал все документы для восстановления на мыло безопасности, а в ответ тишина.....
Сегодня прошло 3,5 рабочих дня аккаунт остается заблокирован, заказ не оплачен.
Вопрос что делать?!
kulaeff
участник форума
На форуме с: 21 апр 2008, 16:23

Сообщение kulaeff » 03 мар 2011, 14:11

Звони в техподдержку вебманей.
FIL
Эксперт
На форуме с: 05 фев 2007, 18:34

Сообщение FIL » 03 мар 2011, 14:32

mr_fakov писал(а):24.02.11 Положил 2200 рублей. Через 30 минут при попытке перевести деньги на Webmany мой аккаунт был заблокирован.
25,02,11 Отослал все документы для восстановления на мыло безопасности, а в ответ тишина.....
Вопрос что делать?!

Никогда больше не пользоваться КИВИ.
Если русский человек скажет вам, что не любит Россию, не верьте ему ... он не русский ! (с) Ф.М.Достоевский
Dedegora
Эксперт
На форуме с: 31 авг 2009, 09:15

Сообщение Dedegora » 03 мар 2011, 14:48

FIL писал(а):
mr_fakov писал(а):24.02.11 Положил 2200 рублей. Через 30 минут при попытке перевести деньги на Webmany мой аккаунт был заблокирован.
Вопрос что делать?!

Никогда больше не пользоваться КИВИ.

хороший совет :)
существуют люди, безразличие и презрение которых делают больше чести, чем их дружба
Dedegora
Эксперт
На форуме с: 31 авг 2009, 09:15

Сообщение Dedegora » 03 мар 2011, 14:51

кто работает с киви, помогите клиенту что делать,
жалко чела, ведь не 20р, всетаки
существуют люди, безразличие и презрение которых делают больше чести, чем их дружба
SergN
Эксперт
На форуме с: 21 ноя 2006, 12:29

Сообщение SergN » 03 мар 2011, 15:23

Вопрос что делать?!

Тут есть человек с ником zorgen - попробуй ему в личку написать.
И кинь все данные, т.е. номер терминала, чека, номер операции ,дата, сумма и т.д.
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
Nikon
Эксперт
На форуме с: 11 ноя 2007, 17:55

Сообщение Nikon » 03 мар 2011, 15:40

SergN писал(а):
Вопрос что делать?!

Тут есть человек с ником zorgen - попробуй ему в личку написать.
И кинь все данные, т.е. номер терминала, чека, номер операции ,дата, сумма и т.д.

Ага, и темы по киви-платежам размещать в соответствующем топике, специально для этого сделанном.
http://www.kiosks.ru/YAF/Default.aspx?g=posts&t=27587
Гость

Сообщение Гость » 03 мар 2011, 16:45

kulaeff писал(а):Звони в техподдержку вебманей.

А причем тут web маня?!
-dex-
Ваня, музыкант...
На форуме с: 12 авг 2008, 15:00
Контакты:

Сообщение -dex- » 04 мар 2011, 00:18

mr_fakov писал(а):

А причем тут web маня?!
а при том, что ткнули носом куда писать! в других ветках они не читают.
Форум предсказателей, телепатов и экстрасенсов.
Лечу вирусы по фото терминала.
Восстанавливаю связь по модели антенны.
Тяжелые случаи.
Дорого.

мой первый альбом https://soundcloud.com/dexmargera/sets/ink-20
kulaeff
участник форума
На форуме с: 21 апр 2008, 16:23

Сообщение kulaeff » 04 мар 2011, 14:11

mr_fakov писал(а):

А причем тут web маня?!

Дык я просто не понял, что именно заблокировали. Если гиви-кошелек, то вебманя, конечно же, не при чем.
zorgen
Member
На форуме с: 21 дек 2009, 21:30

Сообщение zorgen » 04 мар 2011, 16:30

киви-кошелек разблокирован, но похоже заблокирован его кошелек Вебмани,
Выше написали куда обращаться (вебмани)

не все так просто как написал mr_fakov....
zorgen
Member
На форуме с: 21 дек 2009, 21:30

Сообщение zorgen » 04 мар 2011, 16:32

Вопрос что делать?!

В Вебмани распишите подробно ситуацию с Вашими заказами.
Гость

Сообщение Гость » 07 апр 2011, 14:03

У меня тоже заблокировали аккаунт в qiwi. Служба поддержки отправляет на адрес fraud@qiwi.ru, но там никто не отвечает, писал уже несколько раз. Не понимаю почему заблокировали, и что теперь делать. На номере лежит не маленькая сумма. У кого тут можно проконсультироваться?
Гость

Сообщение Гость » 20 авг 2011, 00:53

Да я до Киви не могу достучатся уже с 29 июня этого года!!!
У меня блокировали кошелёк у них аж 30 тысяч рублей!!! Написал им на мыло fraud и они вежливо попросили выслать документы на сим-карту,копию паспорта и объяснение для какой цели я переводил деньги с Киви на счёт Альфа-Банка(другу задолжал много денег и несколько раз переводил с Киви ему).
Собрал всё что нужно было и отправил им в Киви заказным письмом с уведомлением.
Письмо получено ими было ещё 29 июня!!!!!!И стех пор яим пишу каждый день в службу безопасности а воз и ныне там!!!
Сначала парили что моё письмо не приходило к ним в отдел и что как придёт они его рассмотрят.А теперь после 2 недель тупых ответов что оно ещё не пришло,до сегодняшнего дня полный игнор!!!
Вы что? Оборзели что ли?Такие деньги повисли и ноль реакции!!! Мне кажется если Киви блокировать так кошельки,то вообще можно не работать а жить тем что блокировать кошельки и потом присваивать деньги. Или вы их по честному списываете и утилизируете??? В чём я очень сомневаюсь!!!b_m
Кто тут на форуме представитель этого Киви??? Хотелось бы чтоб мне нормально объяснили почему меня игнорят в Киви и не возвращают мои кровные???

Просто беспредел!!!
Гость

Сообщение Гость » 24 авг 2011, 17:15

lipa-tree писал(а):Да я до Киви не могу достучатся уже с 29 июня этого года!!!
У меня блокировали кошелёк у них аж 30 тысяч рублей!!! Написал им на мыло fraud и они вежливо попросили выслать документы на сим-карту,копию паспорта и объяснение для какой цели я переводил деньги с Киви на счёт Альфа-Банка(другу задолжал много денег и несколько раз переводил с Киви ему).
Собрал всё что нужно было и отправил им в Киви заказным письмом с уведомлением.
Письмо получено ими было ещё 29 июня!!!!!!И стех пор яим пишу каждый день в службу безопасности а воз и ныне там!!!
Сначала парили что моё письмо не приходило к ним в отдел и что как придёт они его рассмотрят.А теперь после 2 недель тупых ответов что оно ещё не пришло,до сегодняшнего дня полный игнор!!!
Вы что? Оборзели что ли?Такие деньги повисли и ноль реакции!!! Мне кажется если Киви блокировать так кошельки,то вообще можно не работать а жить тем что блокировать кошельки и потом присваивать деньги. Или вы их по честному списываете и утилизируете??? В чём я очень сомневаюсь!!!b_m
Кто тут на форуме представитель этого Киви??? Хотелось бы чтоб мне нормально объяснили почему меня игнорят в Киви и не возвращают мои кровные???

Просто беспредел!!!

Та же проблема, только жду не с июня, а С АПРЕЛЯ, и заблочено не 30 тысяч, а более 100! Вот так вот работает КИВИ!
Гость

Сообщение Гость » 06 окт 2011, 22:33

zorgen писал(а):киви-кошелек разблокирован, но похоже заблокирован его кошелек Вебмани,
Выше написали куда обращаться (вебмани)

не все так просто как написал mr_fakov....

zorgen - нужна твоя помошь, есть сернезное к тебе предложение, если ты реально можншь разблокировать киви кошелек. Напиши мне на емаил свои контакты. Мой емаил - raxova14@gmail.com
Гость

Сообщение Гость » 10 ноя 2011, 12:48

[удалено админом]
IGROK
Эксперт
На форуме с: 25 дек 2007, 21:46

Сообщение IGROK » 10 ноя 2011, 12:50

А потом только останется тебя найти.-| :~
В БАНЮ ТОВАРИЩА:~ :~ :~ :~ :~
Зачем откладывать на завтра то, что можно сделать послезавтра.
Если ты упустил свой шанс, никогда не думай, что он последний.
Будут ещё и другие шансы, которые ты упустишь...
https://quote.rbc.ru/exchanges/info/cry ... 4/realtime
Гость

Сообщение Гость » 15 ноя 2011, 18:27

Вернуться в «Терминалы Qiwi (Киви)»