Люди! что происходит?!

Вопросы по работе платежной системы "Quickpay".
maks13j
участник форума
На форуме с: 22 мар 2008, 08:00

Сообщение maks13j » 13 мар 2014, 20:04

Что происходит с платежной системой? С начала года не проходит куча платежей, а если проходит то с пинка менеджеру. Служба поддержки клиентов не работает, я устал жалобы принимать- то кредиты, то Билайн, а с ВолгаТелеком Ом вообще не понятно что! Что это- БАРДАК или начало конца?
HWGuy
человек с форума
На форуме с: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 14 мар 2014, 02:51

maks13j писал(а):Что происходит с платежной системой? С начала года не проходит куча платежей, а если проходит то с пинка менеджеру. Служба поддержки клиентов не работает, я устал жалобы принимать- то кредиты, то Билайн, а с ВолгаТелеком Ом вообще не понятно что! Что это- БАРДАК или начало конца?
я б задумался. два прецендента было на моей практике, все плохо кончились.
Мы — Русские и с нами Бог! (С) Суворов А.В.
Kurgan
Эксперт
На форуме с: 31 июл 2009, 05:52

Сообщение Kurgan » 14 мар 2014, 04:31

maks13j писал(а):Что происходит с платежной системой? С начала года не проходит куча платежей, а если проходит то с пинка менеджеру. Служба поддержки клиентов не работает, я устал жалобы принимать- то кредиты, то Билайн, а с ВолгаТелеком Ом вообще не понятно что! Что это- БАРДАК или начало конца?

то то смотрю конкурент, работавший на квикпее лет 5, перевел сетку по зиме на киви...сваливай пока не поздно и не сомневайся...
"Экономьте электричество, вырубайте caps lock"
maks13j
участник форума
На форуме с: 22 мар 2008, 08:00

Сообщение maks13j » 15 мар 2014, 08:04

HWGuy писал(а):

А что за прецеденты?
Kurgan
Эксперт

Сообщение Kurgan » 15 мар 2014, 10:04

maks13j писал(а):
HWGuy писал(а):

А что за прецеденты?

Ну а один из них я думаю это "мгновенно" новосибирская сдулась и агентов на бабосы кинули...
AleXiN
Эксперт
На форуме с: 10 дек 2009, 11:10

Сообщение AleXiN » 15 мар 2014, 10:51

не думаю что сдуваются или с дуются, сами вроде бы расставляют свои фирменные терминалы в разных местах, да и как бренд свой двигают.. и вроде как производство у них свое, сами делают двух мониторные ящики и рекламу двигают... у нас открываются разные магазины и тс, в основном они и встают сразу же

если и вправду с дуются, то плохо это.. в свое время была мощной местной ПС тут в Алт.крае
Подключаем к платежному сервису ЦУП в Алтайском крае, г. Барнаул

Обслуживание, сопровождение, настройка, помощь с местами по размещению терминалов
тел.: 8-983-103-7559
Kurgan
Эксперт

Сообщение Kurgan » 15 мар 2014, 14:58

AleXiN писал(а):не думаю что сдуваются или с дуются, сами вроде бы расставляют свои фирменные терминалы в разных местах, да и как бренд свой двигают.. и вроде как производство у них свое, сами делают двух мониторные ящики и рекламу двигают... у нас открываются разные магазины и тс, в основном они и встают сразу же

если и вправду с дуются, то плохо это.. в свое время была мощной местной ПС тут в Алт.крае

мультикасса может давит?
invertor
Участник конкурса "Наши достижения"
На форуме с: 28 окт 2007, 10:04

Сообщение invertor » 15 мар 2014, 19:58

Kurgan писал(а):

то то смотрю конкурент, работавший на квикпее лет 5, перевел сетку по зиме на киви...сваливай пока не поздно и не сомневайся...

Это не тот, что под абаканским ИП работает :) ?
Kurgan
Эксперт

Сообщение Kurgan » 16 мар 2014, 06:40

invertor писал(а):
Kurgan писал(а):

Это не тот, что под абаканским ИП работает :) ?

хм, раньше под ним был ага, потом под свое ип перешел...может они всем агентам по желанию предоставляли рубашку?
Гость

Сообщение Гость » 31 мар 2014, 15:07

Та же сама история. Сегодня опять повторение. С полудня воскресенья платежи по билайну и еще по некоторым операторам стоят в очереди. причем некоторые платежи по тем же операторам проводятся, а старые в очереди.
На терминалах выводится это назойливое окно "Возможна задержка платежа". убрали бы хотябы это сообщение на окно ввода номера в виде текста, народ ТУПОЙ. нажать на "далее" не может. много раз наблюдал. видит окно с 2мя кнопками и стоит тупит.
Гость

Сообщение Гость » 20 апр 2014, 10:01

Зашибись.. выходные, 19 апреля все платежи на билайн встали в ошибку, 20 тоже самое, по телефону квикпея дежурные менеджеры говорят что платежи пойдут только в понедельник..
неделю назад была таже самая история, но билайн встал хотябы в воскресенье.
Hell
Эксперт
На форуме с: 13 авг 2007, 17:22

Сообщение Hell » 20 апр 2014, 10:33

мыши, кактус. Или грабли, индейцы. Неужели надо дождаться когда все станет совсем плохо? В нашем деле главное вовремя смыться!
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж.
Центр Управления Платежами
Свободный человек
На форуме с: 22 май 2011, 10:11
Контакты:

Сообщение Центр Управления Платежами » 20 апр 2014, 14:22

viperawa писал(а):Зашибись.. выходные, 19 апреля все платежи на билайн встали в ошибку, 20 тоже самое, по телефону квикпея дежурные менеджеры говорят что платежи пойдут только в понедельник..
неделю назад была таже самая история, но билайн встал хотябы в воскресенье.

Виртуальный баланс опасная штука. Скоро майские праздники.
Уверены?
Я тут немного выпал из информационного потока. У этой пс случайно собственник не менялся ?
http://cuppay.ru/agentam/#kiosks - Платежный сервис Центр Управления Платежами.
Центр Управления Платежами
Свободный человек
На форуме с: 22 май 2011, 10:11
Контакты:

Сообщение Центр Управления Платежами » 20 апр 2014, 14:26

Hell писал(а):мыши, кактус. Или грабли, индейцы. Неужели надо дождаться когда все станет совсем плохо? В нашем деле главное вовремя смыться!

В нашем деле главное заранее выбрать стабильного контрагента и просчитать все риски.
http://cuppay.ru/agentam/#kiosks - Платежный сервис Центр Управления Платежами.
Hell
Эксперт
На форуме с: 13 авг 2007, 17:22

Сообщение Hell » 21 апр 2014, 03:04

ОСМП когда-то была надежной системой, риски просчитывались, и что? Имеем то, что нас имеют. Никогда невозможно просчитать все, ибо не знаешь стратегии развития и что в головах у руководства. А вот смыться вовремя это золотое правило.
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж.

Вернуться в «Платежная система "Quickpay"»