Для желающих пообсуждать

Вопросы по работе с платежным сервисом "Дельта Телеком".
SashkaDotCom
Эксперт
На форуме с: 10 окт 2006, 22:03

Сообщение SashkaDotCom » 09 ноя 2017, 10:58

Equinox писал(а):
SashkaDotCom писал(а):А что на базе дельты и нпс мутили тех субов и потом человек пропал и большая часть людей тогда попала, тоже все нормально было

То что ты с кем-то мутил, к нам отношения не имеет. Не надо ходить техсубами, нужно прямым агентом идти, мы это только приветствуем.
А если ты пошел техсубом и у тебя с твоим партнером случились проблемы, то не надо с больной головы валить на здоровую.

Могу в личке написать как было и как Ирина отправила работать к Жене вашему общему другу. Тут смысла обсуждать нету, тема не для того создана
Подключение к ОФД "Платформа ОФД" для агентов любого платежного сервиса - 1500р
Отличные условия и стабильная работа, только 40821. ПС ЦУП, сопровождение по спец.проектам, аналитика доходности. Запрос в личку или раздел ЦУП
Basya
На форуме с: 22 сен 2017, 07:36

Re: НПС - не работает кабинет дилера

Сообщение Basya » 09 ноя 2017, 14:36

Саш ключевое слово "отправляла" правда? А Ирина та на месте, умница девочка
zigfrid
На форуме с: 25 сен 2017, 11:04

Re: НПС - не работает кабинет дилера

Сообщение zigfrid » 12 ноя 2017, 17:28

а они Женю никакого и не знают и не знали) и он даже коммерчеким диром у них успел побывать, даже почта была KEA@n-ps.ru прям пофамильная, кто знает, как этого осла звали... но это тем кто в теме... так что свою чернуху тут не обеляйте.
HWGuy
человек с форума
На форуме с: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 12 ноя 2017, 20:18

меня уже который раз удивляет подход - типа "отправили" :?: заставили беднягу безответного бесплатно влезть в чьи то схемы :evil: а он пошел , попал и все виноваты, "а я такой в белом костюме" ...
Мы — Русские и с нами Бог! (С) Суворов А.В.
Basya
На форуме с: 22 сен 2017, 07:36

Сообщение Basya » 13 ноя 2017, 02:57

Помню не так давно было , женя был супер Мега сега форумчанин, придворные в попу дышали, рейтинг при любом сообщении его зашкаливал, не дай бог что то против ему сказать , загрызут...По итогу обосрались , виновата Ирина и нпс , они отправляли ...Вот человеки ...
miha
Эксперт
На форуме с: 26 май 2008, 13:30

Сообщение miha » 13 ноя 2017, 08:52

Женя привет :!: как поживаешь? давно тебя не слыхали.... ребяты скучают тему создали :D
Потомки Богов обсуждают ИДЕИ
Потомки Людей обсуждают СОБЫТИЯ
Потомки обезьян обсуждают ЛЮДЕЙ
Boltos
Эксперт
На форуме с: 16 янв 2009, 17:51

Сообщение Boltos » 13 ноя 2017, 14:38

Я думаю ему уже давно накакать на мнение всех здесь присутствующих. Толку от этой темы то?
HWGuy
человек с форума
На форуме с: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 15 ноя 2017, 01:46

Boltos писал(а):Я думаю ему уже давно накакать на мнение всех здесь присутствующих. Толку от этой темы то?

не, ну ему, наверное, неприятно .... мне вот было бы неприятно .... все таки хорошо же осознавать признание... и наоборот...
Мы — Русские и с нами Бог! (С) Суворов А.В.
zigfrid
На форуме с: 25 сен 2017, 11:04

Сообщение zigfrid » 16 ноя 2017, 11:08

ой, да ему на это признание уже как-то пох вообще, спиз...л десятки мультов у агентов, крыса и осел в Азии отдыхать на эти деньги годами, петух бройлерный. У меня партнер его искал несколько лет, потом подзабил, нервы дороже... Ничего, попадешься в своем поселке как-нибудь, под падающий кирпич:-)
а его тут зато Смолин с женой и компания обеляют... красавчики, что сказать. И никто главное ни при делах, схема четкая:-)

Вернуться в «Национальный платежный сервис (Дельта Телеком)»