ВНИМАНИЕ! Кражи и вандализм в ЕАО

Договоры с платежными системами и арендодателями,
обслуживание терминалов, инкассация, схемы работы.
kukito
участник форума
На форуме с: 02 окт 2013, 19:20

Сообщение kukito » 17 янв 2015, 07:50

Ну вот сегодня "ломанули" магазин на Волочаевке II, причем не типа туалет, а который вот уже лет тридцать стоит. В магазине, практически ничего взяли - только ящик от кассы валялся на полу и разбросана мелочь. Алкоголька даже на месте. Отсюда вывод: цель визита - терминал. После общения с приехавшими операми, выяснилось, что это серия мой случай - третий эпизод. Действуют в наглую - через центральные двери. Залетают в зал, шерстят кассы, если чувствуют, что позволяет время ломают терминал. Пишу предупредить коллег (конкуренты, но люди в основном, наверно хорошие). И еще были у кого подобные прецеденты? Мне бы очень хотелось, чтобы суки были изловлены и наказаны... :~
Пофигист
Вася
Эксперт
На форуме с: 16 фев 2013, 05:23

Сообщение Вася » 18 янв 2015, 13:10

А что вы хотели это еще семечки, голодный народ и не на такое способен, уже третий за месяц примерно, руслан(flame) смотрел на видео как твои терминалы вскрывают одна минута, другие думаю не далеко ушли ..
Вложения
image.jpg
image.jpg (1.06 МБ) 1126 просмотров
AndreyK
участник форума
На форуме с: 27 авг 2014, 03:29

Сообщение AndreyK » 18 янв 2015, 13:50

Вася писал(а):А что вы хотели это еще семечки, голодный народ и не на такое способен, уже третий за месяц примерно, руслан(flame) смотрел на видео как твои терминалы вскрывают одна минута, другие думаю не далеко ушли ..

А где видео весит?
kukito
участник форума

Сообщение kukito » 18 янв 2015, 16:25

Вася писал(а):А что вы хотели это еще семечки, голодный народ и не на такое способен, уже третий за месяц примерно, руслан(flame) смотрел на видео как твои терминалы вскрывают одна минута, другие думаю не далеко ушли ..

Ага, голодный народ первым делом кидается на жрачку и горилку, тут не тот случай. Просто хотел соседей предупредить...
Пофигист
kukito
участник форума

Сообщение kukito » 18 янв 2015, 16:29

Прикол в том, что в одном из магазинов и терема-то небыло, а с улицы весела табличка "Прием платежей" )))
Пофигист
kukito
участник форума

Сообщение kukito » 24 янв 2015, 13:45

Жительница Смидовичского района Еврейской автономной области помогла полицейским раскрыть кражу «по горячим следам».
Следя из своей квартиры за перемещением злоумышленников, до прибытия следственно-оперативной группы, она передавала в районный отдел полиции все сведения об их незаконных действиях.
Кража была совершена в ночное время в одном из магазинов села Партизанское Смидовичского района ЕАО.
Местная жительница ночью из своего окна заметила посторонних мужчин, которые пытались взломать дверь почтового отделения.
Бдительная пенсионерка заподозрила неладное и сообщила о происходящем в полицию.
Незамедлительно на место происшествия прибыли сотрудники полиции и задержали злоумышленников. Проникнуть в помещение почты им не удалось, однако, как оказалось, час назад злоумышленники повредив оконные стеклопакеты, проникли в одну из торговых точек села и похитили два терминала для приема платежей.
К неудаче злоумышленников терминалы были пусты, поскольку накануне вся выручка была собрана.
ПОПАЛИСЬ СУКИ!!!!! b_p :ж:
Пофигист
AndreyK
участник форума
На форуме с: 27 авг 2014, 03:29

Сообщение AndreyK » 24 янв 2015, 16:19

Попали не по-детски. Мало не покажется сейчас. Срок и компенсация.
Hell
Эксперт
На форуме с: 13 авг 2007, 17:22

Сообщение Hell » 24 янв 2015, 18:28

Смысл в сроке? Увезти в лес и закопать.
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж.
Tagas
участник форума
На форуме с: 08 окт 2012, 09:02

Сообщение Tagas » 24 янв 2015, 19:09

Ура товарищи!!!!
Я
ХХХ
На форуме с: 09 окт 2007, 12:53

Сообщение Я » 24 янв 2015, 19:34

Ага... Какое нахрен ура... Всю Таганку обнесли уже... Сегодня еще один мой ушел с 32 рублями...:~
Вы заблуждаетесь настолько глубоко, что заблуждаетесь даже на счет глубины своего заблуждения.
Я игнорирую Валеру!
-Serp2000-
Участник конкурса "Наши достижения"
На форуме с: 23 июн 2009, 16:28

Сообщение -Serp2000- » 25 янв 2015, 17:15

Вася писал(а):А что вы хотели это еще семечки, голодный народ и не на такое способен, уже третий за месяц примерно, Руслан (flame) смотрел на видео, как твои терминалы вскрывают одна минута, другие думаю не далеко ушли ..
Этот народ пусть п%#дует и работает.
Наверняка не упадет только лежащий!
Arden
На форуме с: 19 окт 2017, 01:25

Сообщение Arden » 19 окт 2017, 02:30

А камеры видеонаблюдения и сигнализация в магазине отсутствуют? Это же первая необходимая мера безопасности. Понятно, что бывают такие вандалы, которым и на это плевать, но все же не каждый вломится. Да и реакция на сигнализацию будет, и с записи можно будет что-то понять. Можно просто заказать в специализированном магазине все необходимое. Мы заказывали в удалено модератором, там цены адекватные. Это первое, о чем нужно задуматься.

Вернуться в «Организационные вопросы платежного бизнеса»