FAQ - бизнес план по платежным терминалам

Часто задаваемые вопросы по платежному бизнесу.
Гость

Сообщение Гость » 05 сен 2009, 09:47

Люди помогите, мне тут халявный кредит обещают на покупку термосов, но нужен НОРМАЛЬНЫЙ бизнес план. сам написать неуспеваю (8 ЧИСЛА подача документов)... могет знает кто где что скачать?

на всяк случ: в инете нормального бизнес плана нет!!!! 2 дня искал одна чушь - для банка не катит
насчет того, что невозможно применить бизнес план одной компании к условиям другой компании тоже фигня... все это просто делается...
FIL
Эксперт
На форуме с: 05 фев 2007, 18:34

Сообщение FIL » 05 сен 2009, 11:04

Чем за кредит планируешь расщитываться ? Или у тебя в запасе десяток супермаркетов без терминалов с оборотом 500 штук в месяц и без аренды ? Про ФР что нибудь слышал ?
Если русский человек скажет вам, что не любит Россию, не верьте ему ... он не русский ! (с) Ф.М.Достоевский
keyreal
Эксперт
На форуме с: 21 янв 2007, 22:24

Сообщение keyreal » 05 сен 2009, 11:05

а ставить куда будешь??? При нынешних условиях это очень тяжело....
Вот ткни на ссылочку и забей туда свои данные(мини бизнес план), и окуеешь я думаю. Только про фикальники не забудь. А так, искренне желаю тебе удачи, если только ты не коз.... и не собираешся нормальных людей с точек двигать со своими теремами.
Гость

Сообщение Гость » 05 сен 2009, 11:31

епрст, прошу нефлудить!!!!!!!! кредит я уже сказал льготный ... а мест у нас в городе еще полно
A 331
Эксперт
На форуме с: 03 дек 2007, 13:27

Сообщение A 331 » 05 сен 2009, 11:54

FIL писал(а):Чем за кредит планируешь расщитываться ? Или у тебя в запасе десяток супермаркетов без терминалов с оборотом 500 штук в месяц и без аренды ? Про ФР что нибудь слышал ?
в

Переубеждать бессмысленно.Пусть плывет по волнам фискализации.Они никогда никого не слушают.*)
То что нас не убьет, сделает только сильнее.
Гость

Сообщение Гость » 05 сен 2009, 13:37

А 331 писал(а):
FIL писал(а):Чем за кредит планируешь расщитываться ? Или у тебя в запасе десяток супермаркетов без терминалов с оборотом 500 штук в месяц и без аренды ? Про ФР что нибудь слышал ?
в

Переубеждать бессмысленно.Пусть плывет по волнам фискализации.Они никогда никого не слушают.*)

флудер вы большой буквы Ф. специально не так давно создал тему... мол поясните люди добрые по фискализации чем она грозит рядовому мелкому собственнику? хер кто че написал вразумительное кроме того что доп. вложения по покупке фискальника будут, аж злость взяла. а теперь с высоты авторитеного всезнающего армейского старичка пишешь что предупреждать безсмысслено... ты епт не умничал бы тут, а лучше либо че нить по теме написал, либо че нить конкретное про фискализацию.
а флудить и клавиатуру пальцами своими портить нестоит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:~
-James-
участник форума
На форуме с: 04 июл 2008, 15:45

Сообщение -James- » 05 сен 2009, 14:46

robin-wood писал(а):
А 331 писал(а):
в

флудер вы большой буквы Ф. специально не так давно создал тему... мол поясните люди добрые по фискализации чем она грозит рядовому мелкому собственнику? хер кто че написал вразумительное кроме того что доп. вложения по покупке фискальника будут, аж злость взяла. а теперь с высоты авторитеного всезнающего армейского старичка пишешь что предупреждать безсмысслено... ты епт не умничал бы тут, а лучше либо че нить по теме написал, либо че нить конкретное про фискализацию.
а флудить и клавиатуру пальцами своими портить нестоит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:~

+1 здесь такого много
Лучше получать 50% чего-то, чем 100% от ни чего!
keyreal
Эксперт

Сообщение keyreal » 05 сен 2009, 15:39

robin-wood писал(а):епрст, прошу нефлудить!!!!!!!! кредит я уже сказал льготный ... а мест у нас в городе еще полно

флудишь тут ты своими тупыми вопросами, а бизнес-план можно за один день написать если голова на месте, и если действительно хочешь этот свой кредит получить. А у тебя получается ума на бизнес план не хватает, и лень поиском в интернете воспользоваться, узнать всё про фискализацию и сделать выводы. Так что задавай свои вопросы производителям терминалов, они тебе и про прибыль и про фискализацию терминалов раскажут*)
Aviadog
участник форума
На форуме с: 04 апр 2009, 18:03

Сообщение Aviadog » 05 сен 2009, 17:30

Люди помогите, мне тут халявный кредит обещают на покупку термосов, но нужен НОРМАЛЬНЫЙ бизнес план. сам написать неуспеваю (8 ЧИСЛА подача документов)... могет знает кто где что скачать?

А сколько дают если не секрет?
jimm
участник форума
На форуме с: 25 мар 2008, 09:08

Сообщение jimm » 05 сен 2009, 21:28

Да и раньше в кредит брать терминалы было рискованно,а теперь просто глупо,даже без% Под этот бизнес ни один бизнес-план не пойдет
KonstVP
Эксперт
На форуме с: 17 апр 2009, 15:20

Сообщение KonstVP » 05 сен 2009, 22:11

jimm писал(а):Да и раньше в кредит брать терминалы было рискованно,а теперь просто глупо,даже без% Под этот бизнес ни один бизнес-план не пойдет

Под залог оборудования взяли тока что 2 лимона... Можно брать. Но лучше пусть еще страховочка какая-нибудь будет. Хотя бы сетка от 40-50 ящиков и выше... :)

PS: Из опыта прошлого года. Взяли 940 на 3 года 19% в сбере под развитие (легкое такое развитие...). Отдаем ~38 в месяц Зарабатываем на этих 12 теремах чистыми... Не скажу сколько. Но если брать среднеозвученное 5 штук с теремка, то получается 60. 20 в кармане после 2-3-х месяцев раскрутки. Но на деле, если точки есть, будет в кармане больше, чем отдашь банку. С комиссией играться научишься и тд. Главное коллегам западло не делай, а то после твоего заявления, что точек до хрена, будет желание двинуться к вам... :) Не у нас, а у монстров побогаче. Желаю удачи и не ссать...
"Лучше искусственные улыбки, чем искренняя злоба." (с)Алексей Серебряков
Гость

Сообщение Гость » 06 сен 2009, 09:07

keyreal писал(а):
robin-wood писал(а):епрст, прошу нефлудить!!!!!!!! кредит я уже сказал льготный ... а мест у нас в городе еще полно

флудишь тут ты своими тупыми вопросами, а бизнес-план можно за один день написать если голова на месте, и если действительно хочешь этот свой кредит получить. А у тебя получается ума на бизнес план не хватает, и лень поиском в интернете воспользоваться, узнать всё про фискализацию и сделать выводы. Так что задавай свои вопросы производителям терминалов, они тебе и про прибыль и про фискализацию терминалов раскажут*)

извините профессор вы балбес!!!!
нормальный бизнес план под получение льготного а возможно безвозвратного кредита за день может написать только такой гений как Вы!!! и при этом этот льготный кредит прохлопать... вообщем если по теме сказать нечего молчи!!! в самом низу форума есть ссыла на флудерскую тему... напиши мне ответ там
admin
Администратор
На форуме с: 21 сен 2016, 03:01

Сообщение admin » 06 сен 2009, 10:53

robin-wood писал(а):Люди помогите, мне тут халявный кредит обещают на покупку термосов, но нужен НОРМАЛЬНЫЙ бизнес план. сам написать неуспеваю (8 ЧИСЛА подача документов)... могет знает кто где что скачать?

Не найдете Вы в интернете НОРМАЛЬНОГО бизнес-плана. Никто такие вещи в тырнет выкладывать не будет, потому что написать бизнес-план - значит проделать некоторую работу. Для кого-то она - простая, для кого-то - сложная, но в любом случае, человек затратил на нее свое время или деньги (заплатив исполнителю). Поэтому делиться результатом с кем-либо он не станет.

И пожалуйста, не обзывайте здесь никого флудером. Этим Вы только настраиваете людей против себя, что в общем не вызывает желания помочь Вам.
Думаешь, я - в беде? Я и есть беда.
keyreal
Эксперт

Сообщение keyreal » 06 сен 2009, 11:42

robin-wood писал(а):
keyreal писал(а):
robin-wood писал(а):епрст, прошу нефлудить!!!!!!!! кредит я уже сказал ..............

извините профессор вы балбес!!!!
нормальный бизнес план под получение льготного а возможно безвозвратного кредита за день может написать только такой гений как Вы!!! и при этом этот льготный кредит прохлопать... вообщем если по теме сказать нечего молчи!!! в самом низу форума есть ссыла на флудерскую тему... напиши мне ответ там

Ну зачем ты опять себя позоришь, хватит уже чушь всякую писать!!!! Какой нахрен безвозвратный кредит??*)? Так и скажи, у папы денег хочу взять, а он мне мозг парит бизнес-планом*). Ты вообще лексическое значение слова кредит знаешь???? Откуда вы только беретесь такие....
А во флудильню твоя тема отправится скоро.
Я
ХХХ
На форуме с: 09 окт 2007, 12:53

Сообщение Я » 06 сен 2009, 17:13

Хороший бизнес-план от 20 т.$ стоит...
Вы заблуждаетесь настолько глубоко, что заблуждаетесь даже на счет глубины своего заблуждения.
Я игнорирую Валеру!
admin
Администратор
На форуме с: 21 сен 2016, 03:01

Сообщение admin » 16 фев 2010, 17:53

Макет бизнес-плана. Его часто здесь спрашивают. Бизнес-план - не по платежным терминалам, но может быть в качестве шаблона кому-то пригодится.
Вложения
business_plan.doc
(372.5 КБ) 604 скачивания
Думаешь, я - в беде? Я и есть беда.
Гость

Сообщение Гость » 08 ноя 2010, 17:13

robin-wood писал(а):Люди помогите, мне тут халявный кредит обещают на покупку термосов, но нужен НОРМАЛЬНЫЙ бизнес план. сам написать неуспеваю (8 ЧИСЛА подача документов)... могет знает кто где что скачать?

Для того, что бы составить хороший бизнес-план необходимо просто накопить информацию и правильно произвести расчет данных. Сам расчет занимает немного времени. Вы кстати можете воспользоваться специальным программным обеспечением, его сейчас существует в достаточном количестве на бизнес-ресурсах

Вернуться в «FAQ по платежному бизнесу»