К какому ОФД подключиться?

Замена старой ККТ в терминалах и торговых точках, ОФД, комплекты доработки,
фискальные накопители, ККМ нового образца.

Ваш ОФД

1.Акционерное общество «Энергетические системы и коммуникации»
2
14%
2.Общество с ограниченной ответственностью «Такском»
3
21%
3.Общество с ограниченной ответственностью «Эвотор ОФД»
4
29%
4.Общество с ограниченной ответственностью «Ярус»
1
7%
5.Общество с ограниченной ответственностью «ПЕТЕР-СЕРВИС Спецтехнологии»
0
Голосов нет
6.Общества с ограниченной ответственностью «КОРУС Консалтинг СНГ»
1
7%
7.Общества с ограниченной ответственностью «Компания «Тензор»
0
Голосов нет
8.Закрытое акционерное общество «КАЛУГА АСТРАЛ»
0
Голосов нет
9.Общество с ограниченной ответственностью «Электронный экспресс»
0
Голосов нет
10.Общество с ограниченной ответственностью «Яндекс.ОФД»
3
21%

Всего голосов: 14
miha
Эксперт
На форуме с: 26 май 2008, 13:30

Сообщение miha » 02 мар 2017, 16:35

киви потом бесплатно давало доработки :oops: но только для точек с оборотом не мене 100тыр... у меня лежит неск коробок нераспакованных :D
Artemiy
Member
На форуме с: 09 мар 2010, 21:50

Сообщение Artemiy » 02 мар 2017, 18:26

SergN писал(а):
Центр Управления Платежами писал(а): Вот и муссируется эта тема, тем временем некоторые операторы планируют раздавать доработки до он-Лайн ККМ по символической цене, с жёсткой привязкой к своему процессингу. Кто? Следим за новостями и готовим попкорн.

Кампей. 150р .
попкорн можешь вернуть в магазин.

ага, уже предлагают
Xrukos
участник форума
На форуме с: 21 дек 2013, 13:37

Сообщение Xrukos » 02 мар 2017, 18:53

Доработка по символической цене конечно хорошо, но вот мне как то не легче ;) я готов купить ее и за 20, меня пугает стоимость сраной годовой памяти и обслуживания ее:( это не менее 1000 в месяц на терминал, вот где основная проблема! Кто сможет предложить 500 за все, тот и победит!

Попкорн пока не возвращаю, жду!
CJIOH
слон в переводе
На форуме с: 24 окт 2008, 20:51

Сообщение CJIOH » 02 мар 2017, 19:03

AMX писал(а):
CJIOH писал(а):AMX все прозаичнее. Кроме интернета есть диалог с налоговыми начальниками. Пока им просто некогда нами заниматься. Я не утверждаю, что на небесную ось налетим именно 1 июля. Эту ось с июля нам будут медленно и постепенно вдвигать в зад.

Ну сейчас может и некогда. Но в августе определенно сегодняшнее "некогда" никак не мешало тебя нахлобучить. Т.е. сейчас все в плюсе получается - НИ некогда проверять, можно расслабится.
Хотя может быть херня конечно, и как проверяли они, так и продолжают проверять и будут продолжать проверять как до 1 июля, так и после. В любом случае с той же самой периодичностью.

Я понимаю тех у кого уже есть касса и им её менять как минимум с 1-го июля. Но почему бегают кругами те у кого касс не было и нет, для меня загадка.
По штрафам и последствиям кругами надо было бегать давно уже начинать, по остальному вроде без разницы. Чего летом-осенью не переживал, а сейчас вдруг пробило?

знаешь в чем между нами разница ?
1. В том, что тебе выгодно, чтобы я купил фискальник.
2. Чтобы я заткнулся и не мешал другим покупать.
Тогда у тебя всё будет хорошо. Примерно так-же думает Лёша, когда про сёрфинг пишет.
Всё бремя фискалок ложится на того, кто купил терминалы и еще не продал.
И уже не продаст. :D
Центр Управления Платежами
Свободный человек
На форуме с: 22 май 2011, 10:11
Контакты:

Сообщение Центр Управления Платежами » 02 мар 2017, 21:40

Вадим, есть предположение, что стоит научиться плавать иначе.

Нам доверяют партнёры 13 лет в 1591 населённом пункте и 11 часовых поясах России.
http://cuppay.ru/agentam/#kiosks - платежный сервис "Центр Управления Платежами".
#перезагрузисьнаЦУП
CJIOH
слон в переводе

Сообщение CJIOH » 02 мар 2017, 21:58

если кампэй будет лоченые фискалки раздавать, под цупом с ними точно нельзя будет работать. Такой стиль тогда изберёшь ?
Свободный человек
Контакты:

Сообщение Центр Управления Платежами » 02 мар 2017, 22:57

Главное чтобы после этого офис Киви резко не закрыли, один из последних оплотов в Южной части страны.
И да, лоченных фискальников Кампэй никогда не было, это решалось договорными отношениями между сторонами и штрафными санкциями за нарушение сроков использования железяки в составе ПАК Кампэй. Кивишные "лоченные" доработки успешно работают под большинством известных процессингов, ты не знал?

Нам доверяют партнёры 13 лет в 1591 населённом пункте и 11 часовых поясах России.
http://cuppay.ru/agentam/#kiosks - платежный сервис "Центр Управления Платежами".
#перезагрузисьнаЦУП
AMX
участник форума
На форуме с: 28 май 2009, 22:32

Сообщение AMX » 03 мар 2017, 08:34

CJIOH писал(а):знаешь в чем между нами разница ?
1. В том, что тебе выгодно, чтобы я купил фискальник.
2. Чтобы я заткнулся и не мешал другим покупать.
Тогда у тебя всё будет хорошо. Примерно так-же думает Лёша, когда про сёрфинг пишет.
Всё бремя фискалок ложится на того, кто купил терминалы и еще не продал.
И уже не продаст. :D

Я не имею отношения как к производству ККТ, так и к продаже ККТ, так и к продаже каких либо услуг аля ОФД и пр.
Соответственно мне глубоко по пояс купишь ли ты фискальник или нет.

Но нытье твое на пустом месте раздражать начинает, это да, поэтому ты верно заметил, что я тут тебе начал возражать.
CJIOH
слон в переводе

Сообщение CJIOH » 03 мар 2017, 09:52

AMX писал(а):

ты настолько глуп, что не понял то что я написал простым и понятным языком ? Тебе это выгодно, потому что ты получаешь зарплату в платёжной системе. И тебе перестанут платить зарплату, если у платёжной системы, в которой ты работаешь, не останется агентов. А агентов не останется потому, что только идиот сегодня купит в каждый терминал железяку, ценою в 40 тысяч и потом еще 15 ежегодно.
Думаю, что скорее ты других считаешь за идиотов. Тех, кто поверит в твои доказательства, что все зае-сь.
Последний раз редактировалось CJIOH 03 мар 2017, 09:57, всего редактировалось 3 раза.
CJIOH
слон в переводе

Сообщение CJIOH » 03 мар 2017, 09:55

Центр Управления Платежами писал(а):[]

предлагаешь молиться, судя по песне ? :D
AMX
участник форума

Сообщение AMX » 03 мар 2017, 10:23

CJIOH писал(а):ты настолько глуп, что не понял то что я написал простым и понятным языком ? Тебе это выгодно, потому что ты получаешь зарплату в платёжной системе. И тебе перестанут платить зарплату, если у платёжной системы, в которой ты работаешь, не останется агентов. А агентов не останется потому, что только идиот сегодня купит в каждый терминал железяку, ценою в 40 тысяч и потом еще 15 ежегодно.
Думаю, что скорее ты других считаешь за идиотов. Тех, кто поверит в твои доказательства, что все зае-сь.

Ничего звездатого в ситуации не вижу, но и причитания твои в каждой теме по поводу и без, достали конкретно. 40 тысяч твоих тоже, ну купил зачем-то один товарищ фискалку с новым VKP в комплекте и ЦТО-никам забашлял от души.
У богатых своя жизнь, первый год тяжело, потом ничего, привыкаешь. Нахрен ты нам то эти 40 тыр лепишь в каждом посте?
И это я окружающих за идиотов считаю? Ты точно ничего не попутал?
CJIOH
слон в переводе

Сообщение CJIOH » 03 мар 2017, 10:54

ну, расскажи тогда всем, на чём можно экономить и при каких условиях. И нарисуй график окупаемости этого оборудования на следующие 4 пятилетки , при условии , что основное оборудование, то-есть терминалы, уже изношены на 90%.
Твой оптимизм похож на оптимизм предпринимателя, который покупает онлайн кассу для магазина, у которого нет отопления, днями обвалится крыша, дорогу перекопали 7 метровым рвом, все покупатели давно туда не ходят, а этот , что покупает, думает - главное не ныть, купить фискалку и всё попрёт.
Пиши записку начальнику, что слон тебе все портит на форуме, так работать невозможно, требую надбавки за вредность.
AMX
участник форума

Сообщение AMX » 03 мар 2017, 11:08

CJIOH писал(а):ну, расскажи тогда всем, на чём можно экономить и при каких условиях. И нарисуй график окупаемости этого оборудования на следующие 4 пятилетки , при условии , что основное оборудование, то-есть терминалы, уже изношены на 90%.
Твой оптимизм похож на оптимизм предпринимателя, который покупает онлайн кассу для магазина, у которого нет отопления, днями обвалится крыша, дорогу перекопали 7 метровым рвом, все покупатели давно туда не ходят, а этот , что покупает, думает - главное не ныть, купить фискалку и всё попрёт.
Пиши записку начальнику, что слон тебе все портит на форуме, так работать невозможно, требую надбавки за вредность.

А зачем тут кому-то и что-то рассказывать?
Тема фискалки не новая, все давно нашли решение для себя. Новое пришло для тех, кто раньше работал по белому и им надо будет менять ККТ или искать другое решение проблемы.
Так вот что странно - они и не плачут тут.
И ты меня со своим налоговым инспектором не путай, это он тебе похоже сказал, чтобы ты фекальники покупал до 1 июля. Я никого их покупать не агитирую.
CJIOH
слон в переводе

Сообщение CJIOH » 03 мар 2017, 13:01

Тема фискалки не новая, все давно нашли решение для себя.

то-есть , ты хочешь сказать, что я один такой ? :D
Я бы даже над этим подумал, если бы в разделе продажи терминалов , терминалы бы не продавались за 5-10% стоимости нового оборудования.
Опять нестыковочка...И опять ложь. Ложь, ложь, ложь и раздувание щек.
да, еще... фраза
, она о чём ?
что тут быдло ?
так что ты тут делаешь ?
Свободный человек
Контакты:

Сообщение Центр Управления Платежами » 03 мар 2017, 16:24

CJIOH писал(а):

да что хочешь делай, у нас свободная страна. уже столько здесь тем поднималось для общественного обсуждения, да все без толку. каждый царь горы.
вот сегодня Татфондбанк лицензию отозвали, а это был банк Республики Татарстан на 50 месте рейтинга.
кого-то интересуют проблемы терминальщиков? расскажите о них жителями и предприятиям Татарстана...

__http://tass.ru/ekonomika/4067150
#перезагрузисьнаЦУП
CJIOH
слон в переводе

Сообщение CJIOH » 03 мар 2017, 19:27

Центр Управления Платежами писал(а):
CJIOH писал(а):

да что хочешь делай, у нас свободная страна. уже столько здесь тем поднималось для общественного обсуждения, да все без толку. каждый царь горы.
вот сегодня Татфондбанк лицензию отозвали, а это был банк Республики Татарстан на 50 месте рейтинга.
кого-то интересуют проблемы терминальщиков? расскажите о них жителями и предприятиям Татарстана...

__http://tass.ru/ekonomika/4067150

связь между
да что хочешь делай
, и
у нас свободная страна
уловил. То-есть можно и молиться. С этим понятно. Но вот дальше...
уже столько здесь тем поднималось для общественного обсуждения, да все без толку. каждый царь горы.
и
вот сегодня Татфондбанк лицензию отозвали
- это уже не доступный моему пониманию причинно-следственный континуум. Есть разрыв. Или это доступно пониманию только просветлённого сознанию ?
Твоя идея встречаться с жителями Татарстана , оригинальна, но трудоёмка.
CJIOH
слон в переводе

Сообщение CJIOH » 03 мар 2017, 19:33

я тут подровнял результаты голосования :D
Симметрия - красота
SergN
Эксперт
На форуме с: 21 ноя 2006, 12:29

Сообщение SergN » 03 мар 2017, 20:11

Нет еще одного варианта - ни к какому. Буду работать в автономном режиме.
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
Smart77
Эксперт
На форуме с: 22 сен 2006, 09:22

Сообщение Smart77 » 03 мар 2017, 23:41

SergN писал(а):Нет еще одного варианта - ни к какому. Буду работать в автономном режиме.

Примерно такое попросил один из моих клиентов, Сделать "ПС" без ПС как таковой. Ладно терминалов не много.
ООО "Терминал-партнер". Полное техническое обслуживание платежных терминалов в Удмуртии. Свой Call-цент. Свой сервер мониторинга для ПО 2.0.Х и 3,0,Х!!! Свой Фискальный Сервер под ПС Киберплат!!! Подключены все местные операторы и ЖКХ + подключим Ваших провайдеров с любым оборотом. 18 регион (только ПС Киберплат)
Nike777
участник форума
На форуме с: 17 дек 2013, 15:37

Сообщение Nike777 » 05 мар 2017, 17:25

Как создать бизнес на миллиарды или сказ о том, как нас снова поимели
http://www.yaplakal.com/forum18/topic1559646.html
Не достигает цели тот, кто от неё отказывается.
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя.

Вернуться в «Переход на онлайн-кассы»