#переходинаЦУП. Магнит+Пятерочка=Спецтариф :)

Вопросы по работе с процессингом ЦУП
Центр Управления Платежами
Свободный человек
На форуме с: 22 май 2011, 10:11
Контакты:

Сообщение Центр Управления Платежами » 10 окт 2018, 13:34

Boltos писал(а):
Центр Управления Платежами писал(а):Игорь, какая разница, кто куда и как гонит.
Ты сейчас пытаешься высчитать доходность ЦУП с каждой транзакции, не видя всей картины продаж на интерфейсе ЦУП. Тут целая история и ее можно понять, только переведя терминалы и наблюдая за продажами хотя бы 1 квартал. Вопрос далеко не в цене и наличии кнопочек и шлюзов.
Это как дать квадрик тебе или мне. Я на квадриках не гоняю, а ты в этом специалист. Так вот в ЦУП есть узкая специализация и постоянная работа над продуктом и результатами. У нас прямая зависимость . Win to win.

А у тебя есть "работники" финансовый результат которых не привязан к твоему доходу. Ну настроили они один раз в Армакс что-то, да и пофиг.

Как так какая? Тебе то есть разница куда "весь армакс" и как гонит. И откуда ты можешь знать какие у меня работники? Не думаю что у тебя там люди-роботы сидят. Я написал выше ответ в почте кибера, и понял, что я не так их понял. А армакс тебе покоя не дает :D , значит "хорошие сапоги-надо брать" (с)

честно? давно уже без разницы, как Армаксовцы работают. это ваша философия и ваши "фичи". Ну есть у вас обменник шлюзов. Есть у вас КП с сотовой за 0% и бесплатным процессингом. И ЧТО?)

Смотрели мы неоднократно статистику продаж. Не торт. А мутево на шлюзах с мелкими оборотами - это для мелких творческих сетей типа Ромикома. Мы решаем задачи совсем другого уровня. Так что могу пожелать Армаксу и всему его коллективу удачи в продажах, она в 2019 году понадобится всем.

И да, процессинг не всегда главное. Это лишь инструмент. А не ядро и самоцель.
Нам доверяют партнёры 13 лет в 1745 населённых пунктах и 11 часовых поясах России.
http://cuppay.ru/agentam/#kiosks - платежный сервис "Центр Управления Платежами".
#перезагрузисьнаЦУП #cuppay #терминалы
Boltos
Эксперт
На форуме с: 16 янв 2009, 17:51

Сообщение Boltos » 10 окт 2018, 13:35

Центр Управления Платежами писал(а):
Boltos писал(а):
Boltos писал(а):Странно, значит мои работнички тупят, пойду уточню.

Уточнил. Вот ответ кибера: "Добрый день. Коммерческие условия по данному шлюзу – 2% минимум 75 руб., мы возвращаем 50% от удержанной комиссии."
Тогда возникает другой вопрос- мин комиссия то должна быть всё равно 75р, как ЦУП разрешает ставить 40р?

))) ну ты блин даешь. ты серьезно сейчас?
написано - стоимость проведения платежей 1% мин 40. Кто сказал, что агент проводит платеж без комиссии?

Я вижу что у тебя написано. Тогда и уточняй свои условия, что агент меньше 75р комиссию выставить не сможет. А то гляньте гляньте, ипотека под 6%, читаю я недавно в банке. говорю дайте мне под 6%, щас прям беру. Нееееее, ну это там знаешь, не всем даем, только беременным, и чтобы с одной ногой и только на первый год такая ставка и первый взнос 90%... Примерно также. Так и пиши- условия 1% мин 40р удержание и мин комиссия 75р
Boltos
Эксперт

Сообщение Boltos » 10 окт 2018, 13:38

Центр Управления Платежами писал(а):честно? давно уже без разницы, как Армаксовцы работают. это ваша философия и ваши "фичи". Ну есть у вас обменник шлюзов. Есть у вас КП с сотовой за 0% и бесплатным процессингом. И ЧТО?)

Смотрели мы неоднократно статистику продаж. Не торт. А мутево на шлюзах с мелкими оборотами - это для мелких творческих сетей типа Ромикома. Мы решаем задачи совсем другого уровня. Так что могу пожелать Армаксу и всему его коллективу удачи в продажах, она в 2019 году понадобится всем.

Конечно без разницы, ты просто уже нашел свою нишу, как Стас Михайлов, разведенок с киви.
Ну есть у вас обменник шлюзов. Есть у вас КП с сотовой за 0% и бесплатным процессингом. И ЧТО?)

Не, ничо, всё хорошо :D Пусть твои агенты платят за процессинг и за сотовую тоже платят. И шлюзами пользуются только такими, какие разрешит Босс. :D
Свободный человек
Контакты:

Сообщение Центр Управления Платежами » 10 окт 2018, 13:42

Boltos писал(а):
Центр Управления Платежами писал(а):честно? давно уже без разницы, как Армаксовцы работают. это ваша философия и ваши "фичи". Ну есть у вас обменник шлюзов. Есть у вас КП с сотовой за 0% и бесплатным процессингом. И ЧТО?)

Конечно без разницы, ты просто уже нашел свою нишу, как Стас Михайлов, разведенок с киви.
Ну есть у вас обменник шлюзов. Есть у вас КП с сотовой за 0% и бесплатным процессингом. И ЧТО?)

Не, ничо, всё хорошо :D Пусть твои агенты платят за процессинг и за сотовую тоже платят. И шлюзами пользуются только такими, какие разрешит Босс. :D

Да, наши партнеры получают готовый продукт за адекватную доходности стоимость. Мы выложили предложение по Магнитам/Пятерочкам. Тебе есть что добавить по предмету этой темы? Ну хотя бы поговорить о статистике продаж в этих точках после Кампэй?) Мы вот можем на основании статистики продаж. А ты?)
Нам доверяют партнёры 13 лет в 1745 населённых пунктах и 11 часовых поясах России.
http://cuppay.ru/agentam/#kiosks - платежный сервис "Центр Управления Платежами".
CJIOH
слон в переводе
На форуме с: 24 окт 2008, 20:51

Сообщение CJIOH » 10 окт 2018, 13:46

Мы выложили предложение по Магнитам/Пятерочкам. Тебе есть что добавить по предмету этой темы?

ты лучше скажи, магниты и пятерочки про тебя знают ? Ты тут по ним предложения выкладываешь. Они тебя уполномочили ? Ты для них кто ? Конь в пальто?
Boltos
Эксперт

Сообщение Boltos » 10 окт 2018, 13:49

У меня был вопрос, с самого начала причем, каким боком и раком здесь пятерочки и магниты отношения имеют? Чем этот спецтариф отличается от обычных тарифов? Пятерочки и магниты то тут при чем?
pipec
участник форума
На форуме с: 30 ноя 2008, 12:21

Сообщение pipec » 10 окт 2018, 13:51

Boltos писал(а):У меня был вопрос, с самого начала причем, каким боком и раком здесь пятерочки и магниты отношения имеют? Чем этот спецтариф отличается от обычных тарифов? Пятерочки и магниты то тут при чем?

если я стою в магните со своим договором в чем плюс в смене пс?
дам шлюзы Армакс -0,25 сотовая по 408му счету, киви кошель в тч украина -1.7 , яд -0,5 орифлейм +0,7 ростелеком бк +0,7
Онлайн касса УМКА-01-ФА. Подключение к ОФД 400р от 1шт всем (в том числе и обладателям других ККТ и пр)
9805208541 вайбер/ватсап
Boltos
Эксперт

Сообщение Boltos » 10 окт 2018, 13:55

pipec писал(а):
Boltos писал(а):У меня был вопрос, с самого начала причем, каким боком и раком здесь пятерочки и магниты отношения имеют? Чем этот спецтариф отличается от обычных тарифов? Пятерочки и магниты то тут при чем?

Щас тебя умными словами обматерят
Свободный человек
Контакты:

Сообщение Центр Управления Платежами » 10 окт 2018, 13:58

pipec писал(а):

Наконец-то кто-то по делу написал.
Сейчас по факту в Магнитах/Пятерочках стоит Кампэй и Киви. По федеральным контрактам. Но во многих регионах ситуация уже меняется. Вот для этих партнеров и есть наше предложение.

Где не будет списания 3 рубля как в Кампэй и будет адекватный выручке в этих сетях тарифный план, компенсирующий недополученную прибыль от низкой выручки (сети тупо убиты сейчас).
pipec
участник форума
На форуме с: 30 ноя 2008, 12:21

Сообщение pipec » 10 окт 2018, 14:02

pipec писал(а):

Наконец-то кто-то по делу написал.
Сейчас по факту в Магнитах/Пятерочках стоит Кампэй и Киви. По федеральным контрактам. Но во многих регионах ситуация уже меняется. Вот для этих партнеров и есть наше предложение.

Где не будет списания 3 рубля как в Кампэй и будет адекватный выручке в этих сетях тарифный план, компенсирующий недополученную прибыль от низкой выручки (сети тупо убиты сейчас).

хз за компей и киви, кое где армакс....аренда не снизится? новых точек не прибавится? я так понял
дам шлюзы Армакс -0,25 сотовая по 408му счету, киви кошель в тч украина -1.7 , яд -0,5 орифлейм +0,7 ростелеком бк +0,7
Онлайн касса УМКА-01-ФА. Подключение к ОФД 400р от 1шт всем (в том числе и обладателям других ККТ и пр)
9805208541 вайбер/ватсап
Свободный человек
Контакты:

Сообщение Центр Управления Платежами » 10 окт 2018, 14:22

pipec писал(а):хз за компей и киви, кое где армакс....аренда не снизится? новых точек не прибавится? я так понял

принципиальное отличие заключается в том, партнеры свободны выборе ПС, аренде и количестве точек, которое нужно устанавливать.
Вадим прекрасно знает, у нас с ним есть отрицательный совместный опыт работы в Магнитах на Кампэй. За все убытки которого платила моя компания, но не он со своими субагентами.
Федеральные контракты без учета особенности местности и продаж, по завышенной аренде и без возможности отказа от убыточных точек "потому что так надо" - убыток однозначно. И к этому спустя 10 лет пришли.

Сейчас время другое. Все считают свою экономику в разрезе каждой точки и учитывая все затраты и оптимизируя все процессы. Мы уже работаем и в Пятерочках, и в Магнитах в разных регионах страны и явно видим изменение выручки и доходности на нашей площадке.
Свободный человек
Контакты:

Сообщение Центр Управления Платежами » 10 окт 2018, 14:27

Boltos писал(а):
Boltos писал(а):Уточнил. Вот ответ кибера: "Добрый день. Коммерческие условия по данному шлюзу – 2% минимум 75 руб., мы возвращаем 50% от удержанной комиссии."
Тогда возникает другой вопрос- мин комиссия то должна быть всё равно 75р, как ЦУП разрешает ставить 40р?

))) ну ты блин даешь. ты серьезно сейчас?
написано - стоимость проведения платежей 1% мин 40. Кто сказал, что агент проводит платеж без комиссии?

Я вижу что у тебя написано. Тогда и уточняй свои условия, что агент меньше 75р комиссию выставить не сможет. А то гляньте гляньте, ипотека под 6%, читаю я недавно в банке. говорю дайте мне под 6%, щас прям беру. Нееееее, ну это там знаешь, не всем даем, только беременным, и чтобы с одной ногой и только на первый год такая ставка и первый взнос 90%... Примерно также. Так и пиши- условия 1% мин 40р удержание и мин комиссия 75р

МОЖЕТ. Но зачем? :twisted:
По какой стоимости ты продаешь кредиты и пополнение карт для плательщиков?
Какую % в общем вале занимают кредиты и карты?
Какая норма доходности по данным группам?
Какой средний чек?

Будь добр, ответь прямо. Раз уж копаешься в нашем тарифном предложении.
Zlyd
Участник конкурса "Наши достижения"
На форуме с: 03 сен 2008, 00:28

Сообщение Zlyd » 10 окт 2018, 15:39

Boltos писал(а):У меня был вопрос, с самого начала причем, каким боком и раком здесь пятерочки и магниты отношения имеют?

Перевожу слова Лехи с манагерского на русский: хочу обороты с ваших ящиков в магнитах и пятерках, за это я готов вам дать чуть больше, чем ничего, возможно, как другие, но при этом я заебатый
Хватит ненависти, друзья!
Пора переходить к насилию.
Stels_dust
участник форума
На форуме с: 26 июл 2010, 09:28

Сообщение Stels_dust » 10 окт 2018, 17:31

Центр Управления Платежами писал(а):Но во многих регионах ситуация уже меняется. Вот для этих партнеров и есть наше предложение.

Че там? Грандиозный план по собиранию сметаны на говне? :D
Свободный человек
Контакты:

Сообщение Центр Управления Платежами » 10 окт 2018, 17:45

Stels_dust писал(а):
Центр Управления Платежами писал(а):Но во многих регионах ситуация уже меняется. Вот для этих партнеров и есть наше предложение.

Че там? Грандиозный план по собиранию сметаны на говне? :D

Николай, привет. Ну если сети в Магнитах для вас говно....
Boltos
Эксперт

Сообщение Boltos » 10 окт 2018, 17:45

"Перевожу слова Лехи с манагерского на русский: хочу обороты с ваших ящиков в магнитах и пятерках, за это я готов вам дать чуть больше, чем ничего, возможно, как другие, но при этом я заебатый"
Лёх, Анвар за меня тебе ответил. Чо долго расписывать одно и то же.
Stels_dust
участник форума
На форуме с: 26 июл 2010, 09:28

Сообщение Stels_dust » 10 окт 2018, 18:01

Центр Управления Платежами писал(а):Николай, привет. Ну если сети в Магнитах для вас говно....

Привет! Не путайте теплое с мягким)))
Свободный человек
Контакты:

Сообщение Центр Управления Платежами » 10 окт 2018, 18:02

Stels_dust писал(а):
Центр Управления Платежами писал(а):Николай, привет. Ну если сети в Магнитах для вас говно....

Привет! Не путайте теплое с мягким)))

Ну так выражайте мысли конкретнее)
zagoper
Member
На форуме с: 16 авг 2009, 16:54

Сообщение zagoper » 10 окт 2018, 18:03

pipec писал(а):

В предложении не сказано, что будет лучше! прибыли больше точно не будет - это 100%
Вот таки дела, малята...
Свободный человек
Контакты:

Сообщение Центр Управления Платежами » 10 окт 2018, 18:17

zagoper писал(а):
pipec писал(а):

В предложении не сказано, что будет лучше! прибыли больше точно не будет - это 100%

Егор, буквально сегодня анализировали доходность вашей сети на ЦУП, так там все отлично росло в динамике. Срок маленький конечно был, но тогда помню все устраивало кроме тарифа)) а динамика была вполне положительная. Мы за долгосрочные стабильные показатели, а не сорвать кусок прямо сейчас и будь что будет. У вас, понимаю, специфика. Сочи/Адлер. Но даже там стабильность и спокойствие стоит дороже других регионов страны )

Вернуться в «Платёжный сервис "Центр Управления Платежами"»