Я и ЦУП - опрос

Вопросы по работе с процессингом ЦУП

я и цуп

я просто люблю цуп
7
11%
цуп - мой партнер
11
17%
мне цуп не интересен
24
38%
цуп- это западло
12
19%
что такое цуп ?
10
16%

Всего голосов: 64
CJIOH
слон в переводе
На форуме с: 24 окт 2008, 20:51

Re: я и цуп - опрос

Сообщение CJIOH » 10 окт 2018, 16:36

широта твоего видения видна по результату голосования. Посмотри еще раз на график. Широта разбивается о западло. Да, кстати, я голосовал 3 пункт.
зы. пополню твой широкий лексикон. Финик-этот сотрудник банка, смотрящий от ЦБ :D
Видимо работа шестёркой у Феликса открывает третий глаз . Или так круто торговал карточками, а потом продажником в кампэй, что познал всю широту 4 измерения. Лёша, приземлись, ты просто пациент. Пока недообследованный.

Доходный сервис для платежных терминалов

Центр Управления Платежами
Свободный человек
На форуме с: 22 май 2011, 10:11
Контакты:

Сообщение Центр Управления Платежами » 10 окт 2018, 17:04

CJIOH писал(а):широта твоего видения видна по результату голосования. Посмотри еще раз на график. Широта разбивается о западло. Да, кстати, я голосовал 3 пункт.
зы. пополню твой широкий лексикон. Финик-этот сотрудник банка, смотрящий от ЦБ :D
Видимо работа шестёркой у Феликса открывает третий глаз . Или так круто торговал карточками, а потом продажником в кампэй, что познал всю широту 4 измерения. Лёша, приземлись, ты просто пациент. Пока недообследованный.

Вадим, специалист по другим измерениям у нас ты. Куда мне до тебя, обследованному)
Нам доверяют партнёры 13 лет в 1875 населённых пунктах и 11 часовых поясах России.
http://cuppay.ru/agentam/#kiosks - платежный сервис "Центр Управления Платежами".
#перезагрузисьнаЦУП #cuppay #терминалы #цупсила
Boltos
Эксперт
На форуме с: 16 янв 2009, 17:51

Сообщение Boltos » 10 окт 2018, 17:40

Центр Управления Платежами писал(а):В части автоматизации переключения шлюзов и прочего. Фигня это все. Нужно работать со стабильными партнерами и иметь достаточный финансовый запас собственных средств. А не прыгать туда-сюда по рынку из-за 0.1% на обороте в до 5 млн рублей. Это того не стоит. А если еще мы начнем с тобой обсуждать все попутные риски работы с такими "агрегаторами", которые появляются постоянно и предлагают нестандартные условия с плюсовыми НЕРЫНОЧНЫМИ ставками, то сразу посылаешь лесом. Ибо цель всего это - тупо пирамида. Хотите с этим играть - играйте. Мы так точно не работаем.

Не с первого раза ты всё понимаешь... Я тебе это всё уже давно говорил. И тут даже писал не раз. Прыгать за 0,1 никто не собирается, переключение нужно как стабильность проведения платежей. Косяк был с мегой у кибера, косяк был недавно у ская с теле2, для этого и нужны ПС в связке с ППЦ и нужны бабки на них. Кто там кому софт пишет- по фигу, я имел ввиду, что ПС предлагает свой софт и работаешь ты на этом софте только с ними и по их условиям.
Свободный человек
Контакты:

Сообщение Центр Управления Платежами » 10 окт 2018, 18:18

Часто скайсенд или Киберплат стоят? Для этого точно принципиально нужно автоматическое переключение? Это ты считаешь фичей?)
Нам доверяют партнёры 13 лет в 1875 населённых пунктах и 11 часовых поясах России.
http://cuppay.ru/agentam/#kiosks - платежный сервис "Центр Управления Платежами".
HWGuy
человек с форума
На форуме с: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 10 окт 2018, 21:05

Центр Управления Платежами писал(а):Часто скайсенд или Киберплат стоят? Для этого точно принципиально нужно автоматическое переключение? Это ты считаешь фичей?)
если начал так работать, потом уже кажется идиотизмом когда этого нет. фича не фича, как не называй, но маст хэв...
Мы — Русские и с нами Бог! (С) Суворов А.В.
IGROK
Эксперт
На форуме с: 25 дек 2007, 21:46

Сообщение IGROK » 10 окт 2018, 21:16

Пля, пацаны, вы чё серьёзно обсуждаете этот недобизнес? Завязывайте уже. Не смешно даже. :?
Не украл — считай, подарил.
Zlyd
Участник конкурса "Наши достижения"
На форуме с: 03 сен 2008, 00:28

Сообщение Zlyd » 10 окт 2018, 21:25

IGROK писал(а):Пля, пацаны, вы чё серьёзно обсуждаете этот недобизнес? Завязывайте уже. Не смешно даже. :?

у тебя сейчас какой бизнес?
Хватит ненависти, друзья!
Пора переходить к насилию.
levsha
Эксперт
На форуме с: 28 дек 2007, 10:21

Сообщение levsha » 11 окт 2018, 01:00

Центр Управления Платежами писал(а):
Boltos писал(а):
И последние 6 лет его совместно с командой разработчиков СЛ пилим и делаем лучше.

Чет Алеша слаб арифметикой.
Помнится еще в 13 году ты компотом барыжил.По самым оптимальным прогнозам 4 года :D
Если ты ленив и глуп -то #переходинаЦУП.
Свободный человек
Контакты:

Сообщение Центр Управления Платежами » 11 окт 2018, 06:57

levsha писал(а):
Boltos писал(а):

Чет Алеша слаб арифметикой.
Помнится еще в 13 году ты компотом барыжил.По самым оптимальным прогнозам 4 года :D

Андрей, тогда вспоминай твою первую установку ЦУП на Линукс, после чего Армакс начал активно допиливать свой софт и родил свою версию на Линуксе. Очередность ты видимо тоже забыл. С чего все начиналось)))

Да, моя компания была крупным дистрибьютором Кампэй. До тех пор, пока мы совпадали с ее владельцем и ТОП менеджментом во взглядах. С момента создания Кампэй вообще, когда он располагался в одном маленьком кабинете на Седова, 5 в Ростове. Интересные были времена, особенно во время акции от Киви Мегафон 0% и Магнита. Тогда Кампэй вовремя зашёл на федеральный рынок со своими терминалами и ПС.
CJIOH
слон в переводе

Сообщение CJIOH » 11 окт 2018, 08:37

Армакс родил Линукс благодаря ЦУПу… Так вы тут все родственники !
3DFX
Member
На форуме с: 24 авг 2010, 10:52

Сообщение 3DFX » 11 окт 2018, 11:14

Центр Управления Платежами писал(а):Часто скайсенд или Киберплат стоят? Для этого точно принципиально нужно автоматическое переключение? Это ты считаешь фичей?)

фича нужная, несколько дней назад кибер два раза вставал по мегафону почти на пол дня.
Возьму в субагенты. Техпод 8-800, приемлемые ставки. Процессинг Армакс (опыт работы 10 лет), проконсультирую по функционалу системы бесплатно. Обращаться в личку.
Свободный человек
Контакты:

Сообщение Центр Управления Платежами » 11 окт 2018, 12:10

3DFX писал(а):

фича нужная, несколько дней назад кибер два раза вставал по мегафону почти на пол дня.

Роман, привет. Да согласен и на ПЦ СЛ она тоже есть. Там много функционала такого. Суть вообще не в этом))) Если ты выше прочитаешь, про историю с Кибером мы тут уже с Игорем пообщались.

Еще раз повторяю. к технологии Армакс, сообществу пользователей Армакс вообще никаких вопросов ни у меня, ни у команды ЦУП нет. Каждый выбирает ТЕХНОЛОГИЮ и платежную систему ту, которая ему по душе и по карману. Давайте уже закончим это рубилово, которое началось когда-то на сравнении "запорожца и мерседеса". Пусть каждый остается при своем мнении, а разработчики наших процессингов допиливают этот продукт до оптимального текущим задачам состояния. То, что нужно сейчас, 10 лет назад даже никто не предполагал. Так что всем КАРТЫ МИР в руки! ;)

П.С. Вон, у Ромикома были "изиги". Не знаю, живые они сейчас или нет. Но ведь когда-то было востребовано, потому что 90% всех платежей это была сотовая связь. И ничего, все были довольны.
Boltos
Эксперт
На форуме с: 16 янв 2009, 17:51

Сообщение Boltos » 11 окт 2018, 12:29

Он и сейчас их держит и я даже слышал проапгрейдил до современного уровня с сенсорными экранами, компами, линухами и тд.
3DFX
Member

Сообщение 3DFX » 11 окт 2018, 12:30

Центр Управления Платежами писал(а):Давайте уже закончим это рубилово, которое началось когда-то на сравнении "запорожца и мерседеса".

если закончить, на форуме наступит тишина. :) Без эмоций уже все давно обсудили, сравнили и выводы сделали, а сейчас все крутится вокруг тех самых эмоций и противоречий по поводу перспективности терминалов, большинство уверенно, что их время безвозвратно ушло и генерация каких-либо идей в терминальной теме - пустая трата времени, на данный момент так оно пожалуй и есть. Переломить ситуацию наверное смогли бы серьезные проблемы у банков, так чтоб массово карточки начали блокировать, или реальные претензии налоговой к физ лицам с требованиями объяснений причин переводов между ними даже небольших сумм, но этого всего мы вряд ли дождемся..
Возьму в субагенты. Техпод 8-800, приемлемые ставки. Процессинг Армакс (опыт работы 10 лет), проконсультирую по функционалу системы бесплатно. Обращаться в личку.
Свободный человек
Контакты:

Сообщение Центр Управления Платежами » 11 окт 2018, 12:52

3DFX писал(а):
Центр Управления Платежами писал(а):Давайте уже закончим это рубилово, которое началось когда-то на сравнении "запорожца и мерседеса".

если закончить, на форуме наступит тишина. :) Без эмоций уже все давно обсудили, сравнили и выводы сделали, а сейчас все крутится вокруг тех самых эмоций и противоречий по поводу перспективности терминалов, большинство уверенно, что их время безвозвратно ушло и генерация каких-либо идей в терминальной теме - пустая трата времени, на данный момент так оно пожалуй и есть. Переломить ситуацию наверное смогли бы серьезные проблемы у банков, так чтоб массово карточки начали блокировать, или реальные претензии налоговой к физ лицам с требованиями объяснений причин переводов между ними даже небольших сумм, но этого всего мы вряд ли дождемся..

т.е. ты хочешь сказать что есть два лагеря.
ЦУП - который двигается и на основании статистики продаж понимает, что терминалам жить и развиваться есть куда.
все остальные, кто на "дохлой лошади, которую пристрелить жалко"? :)
3DFX
Member

Сообщение 3DFX » 11 окт 2018, 13:03

3DFX писал(а):

т.е. ты хочешь сказать что есть два лагеря.
ЦУП - который двигается и на основании статистики продаж понимает, что терминалам жить и развиваться есть куда.
все остальные, кто на "дохлой лошади, которую пристрелить жалко"? :)

именно так, большинству сложно поверить, что их негативная статистика может отличаться от чьей-либо, хуже становится у всех. Взяв статистику по точкам за несколько лет, выясняется, что снижение дохода происходит у всех.
CJIOH
слон в переводе

Сообщение CJIOH » 11 окт 2018, 13:09

не так. Есть два лагеря
1 - Владельцы терминалов, которые осознают, что их клиенты уходят от них в банки, что замена оборудования в следствии износа бессмысленна, как и выполнение требований по фискальникам.
2 - Посредники между поставщиками услуг и владельцами терминалов, которые делят между собой тех, кто еще не простился с терминалами.

Я не исключаю, что во второй категории наблюдаются те, кто даже прирос за последнее время.
Это можно сравнить с ситуацией, когда народ перестал покупать плёночные фотоаппараты, но есть магазины, активно скупающие остатки плёнки, которую тоже перестали выпускать. И , возможно, в этот магазин есть приток клиентов в данный момент времени. Некоторые из таких деятелей настолько глупы, что считают глупыми всех, кто перестал верить в плёночные фотоаппараты.
Свободный человек
Контакты:

Сообщение Центр Управления Платежами » 11 окт 2018, 13:11

3DFX писал(а): именно так, большинству сложно поверить, что их негативная статистика может отличаться от чьей-либо, хуже становится у всех. Взяв статистику по точкам за несколько лет, выясняется, что снижение дохода происходит у всех.

Роман, у нас есть отдел аналитики. Так вот, вчера мы смотрели результат за 9 месяцев 2018 года.
1) у наших партнеров нет просадки по доходности за 9 месяцев при условии сохранении количества активных точек и бесперебойности балансов (по факту, все партнеры работают на своих деньгах и в крайне редких случаях заходят в короткий овер до зачисления). Кстати, зачисление автоматом по факту прихода, без задержек;
2) количество продаваемых сервисов на терминалах в среднем по сети выросло от 20 до 30%. При этом, это и федеральные и локальные сервисы;
3) средняя ПРИБЫЛЬ от оборота за минусом расходов на проведение платежей составила в диапазоне от 6.5% до 8% в зависимости от региона, комиссионной политики на сотовую связь и структуры выручки;
4) объем тяжелых платежей растет в структуре выручки (кредиты, МФО, кредиты, кошельки).
5) доля выручки сотовой связи составляет не более 60-65%, все остальное добор другими группами сервисов.

И это аналитика ТОЛЬКО по розничным сетям, здесь не обозначены ни спецпроекты, ни салоны связи. По которым другая структура продаж и специализация (особенно на Кавказе).

Ты просто задумайся, ПОЧЕМУ становится хуже и что ЕЩЕ можно продавать через терминалы. И ЧТО сделать лучше, чтобы плательщики к тебе шли. Рецепт простой. Проблема рынка в том, что вы большинство разобщены и каждый "кулик в своем болоте". С принятием порой необоснованных решений по комиссионной политике или проблемами с прохождением платежей.

За плательщика нужно бороться. За каждый платеж. Тогда динамика будет другой. Положительной :)
Свободный человек
Контакты:

Сообщение Центр Управления Платежами » 11 окт 2018, 13:14

CJIOH писал(а):не так. Есть два лагеря
1 - Владельцы терминалов, которые осознают, что их клиенты уходят от них в банки, что замена оборудования в следствии износа бессмысленна, как и выполнение требований по фискальникам.
2 - Посредники между поставщиками услуг и владельцами терминалов, которые делят между собой тех, кто еще не простился с терминалами.

Я не исключаю, что во второй категории наблюдаются те, кто даже прирос за последнее время.
Это можно сравнить с ситуацией, когда народ перестал покупать плёночные фотоаппараты, но есть магазины, активно скупающие остатки плёнки, которую тоже перестали выпускать. И , возможно, в этот магазин есть приток клиентов в данный момент времени. Некоторые из таких деятелей настолько глупы, что считают глупыми всех, кто перестал верить в плёночные фотоаппараты.

Вадим, который раз тебе повторяю. У тебя и головного агента были все возможности создать свою систему и реально что-то в нашем регионе поменять. Это сделал РОСПЭЙ и вполне себе живет и работает. Славик в этом плане молодец. Никуда не лезет, ему локального региона хватает. В силу технологических особенностей ПО от Мерадом и структуры бизнеса его компании. Почему вы этого не сделали? Вопрос очевиден. Потому что все перло и цвело. Зачем о чем-то думать, верно?

Ты считаешь нашу компанию посредником? А я считаю нашу компанию специализированным подрядчиком, решающим задачу наших партнеров по сохранению (!) их бизнеса. Как? читай выше мой пост. Там расписана аналитика. Вполне ясным и понятным языком.
CJIOH
слон в переводе

Сообщение CJIOH » 11 окт 2018, 13:15

вложи сюда диплом своего аналитика с оценками. Не думаю, что их у тебя больше одного.

Вернуться в «Платёжный сервис "Центр Управления Платежами"»