Я и ЦУП - опрос

Вопросы по работе с процессингом ЦУП

я и цуп

я просто люблю цуп
7
11%
цуп - мой партнер
11
17%
мне цуп не интересен
23
37%
цуп- это западло
12
19%
что такое цуп ?
10
16%

Всего голосов: 63
Центр Управления Платежами
Свободный человек
На форуме с: 22 май 2011, 10:11
Контакты:

Re: я и цуп - опрос

Сообщение Центр Управления Платежами » 12 окт 2018, 12:11

Верно. А сколько лет мы до этого пилили , ты в курсе?) Не забудь нам спасибо сказать за этот путь развития.
Нам доверяют партнёры 13 лет в 1745 населённых пунктах и 11 часовых поясах России.
http://cuppay.ru/agentam/#kiosks - платежный сервис "Центр Управления Платежами".
#перезагрузисьнаЦУП #cuppay #терминалы
Boltos
Эксперт
На форуме с: 16 янв 2009, 17:51

Сообщение Boltos » 12 окт 2018, 16:59

Ловко так Алексей про мой вопрос про Везёт забыл. Отвечает всегда только на удобные ему вопросы, чо не спроси, ответ один- ЦУП лучший и куча непонятных слов из госдеповской методички. Почему лучший? Опять куча непонятных слов про аналитику, срезы, тимбилдинг и коворкинг. Если платежи умрут- можно в мелкие депутатишки податься, языком чесать да из кормушки подкармливаться, не пропадешь. Из кибера я и сам могу провайдера замутить, договорись с местными, я тебе контакты пришлю, да чо слать, у них на сайте всё есть. Докажи не словами, а делом.
Свободный человек
Контакты:

Сообщение Центр Управления Платежами » 12 окт 2018, 17:54

Boltos писал(а):Ловко так Алексей про мой вопрос про Везёт забыл. Отвечает всегда только на удобные ему вопросы, чо не спроси, ответ один- ЦУП лучший и куча непонятных слов из госдеповской методички. Почему лучший? Опять куча непонятных слов про аналитику, срезы, тимбилдинг и коворкинг. Если платежи умрут- можно в мелкие депутатишки податься, языком чесать да из кормушки подкармливаться, не пропадешь. Из кибера я и сам могу провайдера замутить, договорись с местными, я тебе контакты пришлю, да чо слать, у них на сайте всё есть. Докажи не словами, а делом.

Присылай, порубимся) в случае положительного результата переводишь свою сеть на ЦУП? Не шлюз, а именно прямо переход)
Нам доверяют партнёры 13 лет в 1745 населённых пунктах и 11 часовых поясах России.
http://cuppay.ru/agentam/#kiosks - платежный сервис "Центр Управления Платежами".
Boltos
Эксперт

Сообщение Boltos » 12 окт 2018, 20:06

Центр Управления Платежами писал(а):
Boltos писал(а):Ловко так Алексей про мой вопрос про Везёт забыл. Отвечает всегда только на удобные ему вопросы, чо не спроси, ответ один- ЦУП лучший и куча непонятных слов из госдеповской методички. Почему лучший? Опять куча непонятных слов про аналитику, срезы, тимбилдинг и коворкинг. Если платежи умрут- можно в мелкие депутатишки податься, языком чесать да из кормушки подкармливаться, не пропадешь. Из кибера я и сам могу провайдера замутить, договорись с местными, я тебе контакты пришлю, да чо слать, у них на сайте всё есть. Докажи не словами, а делом.

Присылай, порубимся) в случае положительного результата переводишь свою сеть на ЦУП? Не шлюз, а именно прямо переход)

А симки по 30руб у тебя не купить? Не путай туризм и эмиграцию.
Последний раз редактировалось Boltos 12 окт 2018, 20:11, всего редактировалось 1 раз.
Boltos
Эксперт

Сообщение Boltos » 12 окт 2018, 20:07

https://ryazan.rutaxi.ru/contacts.html
рубись на здоровье
CJIOH
слон в переводе
На форуме с: 24 окт 2008, 20:51

Сообщение CJIOH » 12 окт 2018, 20:30

проголосовало почти 60 человек. Из них 15 (25%) работают с цуп или любят цуп. Ни у кого не возникает ощущения, что эти результаты странные ? можно увидеть кто голосовал за 2 первых пункта?
levsha
Эксперт
На форуме с: 28 дек 2007, 10:21

Сообщение levsha » 12 окт 2018, 21:49

Центр Управления Платежами писал(а):Верно. А сколько лет мы до этого пилили , ты в курсе?) Не забудь нам спасибо сказать за этот путь развития.

Ты не *** часом? Кто кому спасибо должен говорить :lol:
Если ты ленив и глуп -то #переходинаЦУП.
arcor
Эксперт
На форуме с: 27 сен 2008, 18:37

Сообщение arcor » 13 окт 2018, 09:25

Boltos писал(а):https://ryazan.rutaxi.ru/contacts.html
рубись на здоровье
это франшиза ?
Сами выбрали - сами ноют. Не понимаю.
arcor
Эксперт

Сообщение arcor » 13 окт 2018, 09:31

рубись на здоровье
у него официальный доход 1млн.руб. как вы хотите официально принимать ?
Свободный человек
Контакты:

Сообщение Центр Управления Платежами » 13 окт 2018, 10:33

levsha писал(а):
Центр Управления Платежами писал(а):Верно. А сколько лет мы до этого пилили , ты в курсе?) Не забудь нам спасибо сказать за этот путь развития.

Ты не охуел часом? Кто кому спасибо должен говорить :lol:

Андрей, ну давай ты школьницу из себя строить не будешь. Все что надо было тогда ты получил. Как раз после этого Армакс начал работать на линуксовой версией. Дата и участники совпадают тютелька в тютельку. Совпадения? Не верю)) И да. Ведёшь себя как быдло. А ведь нормальный мужик был, улыбчивый и адекватный.
arcor
Эксперт

Сообщение arcor » 13 окт 2018, 10:34

а что особенного в линуксовой версии цуп ? что переехало на армакс ?
Свободный человек
Контакты:

Сообщение Центр Управления Платежами » 13 окт 2018, 10:36

arcor писал(а):
рубись на здоровье
у него официальный доход 1млн.руб. как вы хотите официально принимать ?

С такси везёт целая история, как и со многими таксистами. Игорь прекрасно знает о том, что эта диспетчерская заинтересована в приеме налички и ей не нужен 40821 поток. Видимо сам по месту решить не может и прекрасно понимая это предлагает нам в тупик поехать. Игорь, молодец. Красиво, но предсказуемо)

Ты ведь Армаксовец и свободный писатель. Что мешает самому этот вопрос решить?) Им не нужен нал с твоих терминалов?)
SashkaDotCom
Эксперт
На форуме с: 10 окт 2006, 22:03

Сообщение SashkaDotCom » 13 окт 2018, 10:37

arcor писал(а):а что особенного в линуксовой версии цуп ? что переехало на армакс ?

изначально Армакс это был виндовый продукт и Сергей в свое время говорил, версии для линуха не будет даже в очень отдалённой перспективе, а потом она появилась )))
Подключение к ОФД "Платформа ОФД" для агентов любого платежного сервиса - 1500р
Отличные условия и стабильная работа, только 40821. ПС ЦУП, сопровождение по спец.проектам, аналитика доходности. Запрос в личку или раздел ЦУП
arcor
Эксперт

Сообщение arcor » 13 окт 2018, 10:46

SashkaDotCom писал(а):
arcor писал(а):а что особенного в линуксовой версии цуп ? что переехало на армакс ?

изначально Армакс это был виндовый продукт и Сергей в свое время говорил, версии для линуха не будет даже в очень отдалённой перспективе, а потом она появилась )))
ну даже киви, вроде, раньше была версия под линукс. и имхо все создают такую версию ;) . т.ч. это не показатель и не идея цуп. что еще перешло ?
Свободный человек
Контакты:

Сообщение Центр Управления Платежами » 13 окт 2018, 11:02

arcor писал(а):
SashkaDotCom писал(а):

ну даже киви, вроде, раньше была версия под линукс. и имхо все создают такую версию ;) . т.ч. это не показатель и не идея цуп. что еще перешло ?

Андрей, озвучь список ПС кто это реализовал. Можешь?

Дело не в идее, да и ЦУП изначально проектировался на основе сознательного выбора процессинга. Армакс нам не подошёл в силу многих причин, большей частью технических. Мы выбрали готовый дорогостоящий продукт Софт-Лоджик, где уже на тот момент была работоспособная кроссплатформенность и стабильность. Все остальное это уже наши доработки под себя. Если сравнивать системы на базе СЛ, то они разные, при общем ядре технологии. Отличие поймут только архитекторы этих систем, снаружи все одинаково)

Помню уже тогда все армаксовцы крутили у виска и говорили СЛ дорого, нахрена он вам. )))
Flex
На форуме с: 24 мар 2017, 09:06

Сообщение Flex » 13 окт 2018, 12:53

ЦУП, ну сколько можно устраивать цирк?! Не надо далеко ходить, затроним такси Везет.... Сначала промолчали, потом "присылайте, порубимся", а следом в ответ на то что сеть на вас переводить не будут съехали с темы указав на проблему со всеми таксистами. Я больше скажу, ВСЕ нал хотят, не только таксисты...
Свободный человек
Контакты:

Сообщение Центр Управления Платежами » 13 окт 2018, 12:57

Flex писал(а):ЦУП, ну сколько можно устраивать цирк?! Не надо далеко ходить, затроним такси Везет.... Сначала промолчали, потом "присылайте, порубимся", а следом в ответ на то что сеть на вас переводить не будут съехали с темы указав на проблему со всеми таксистами. Я больше скажу, ВСЕ нал хотят, не только таксисты...

не так. не со всеми))) Такси Везет просто особенные. и все это знают.
вы с местными наликом рассчитываетесь, да?)
Flex
На форуме с: 24 мар 2017, 09:06

Сообщение Flex » 13 окт 2018, 13:12

Flex писал(а):ЦУП, ну сколько можно устраивать цирк?! Не надо далеко ходить, затроним такси Везет.... Сначала промолчали, потом "присылайте, порубимся", а следом в ответ на то что сеть на вас переводить не будут съехали с темы указав на проблему со всеми таксистами. Я больше скажу, ВСЕ нал хотят, не только таксисты...

не так. не со всеми))) Такси Везет просто особенные. и все это знают.
вы с местными наликом рассчитываетесь, да?)

Я озвучил образно. Акцент на ваши действия:
- Давайте, порубимся! Только всю сеть на нас!
- Нет!
- Такси Везет тупиковые, их не подключить...

Ну это же цирк! Как маленькие...

Что касается по поводу местных - нет у меня их уже, а ранее да, была наличка. Но там и оборот 20 тысяч в месяц. А так у нас никто не подключается, просто никому это не надо! Оттого мне всегда было смешно когда предлагают ориентированность на регионы. У меня в городе вы ничего не подключите поскольку даже подключать нечего! Я могу взять что угодно у любой ПС, они все на 98% дают то что мне нужно. Все отличие только в вознаграждении/комиссии. Ни вы и никто другой именно в моем городе эту ситуацию не переломит!
inko
Эксперт
На форуме с: 18 янв 2007, 23:01

Сообщение inko » 13 окт 2018, 13:29

Андрей, озвучь список ПС кто это реализовал. Можешь?

)

в 2005 я начинал работать,пс была "электропей", софт на линукс. Сье#ались все в ужасе :D :D :D
Пинок под зад помогает продвижению вперед гораздо лучше, чем дружеское похлопывание по плечу..... :)
"Жопа-это не часть тела, это событие. Полная жопа-это жизнь, полная событий.." (с)
HWGuy
человек с форума
На форуме с: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 13 окт 2018, 14:04

Центр Управления Платежами писал(а):вы с местными наликом рассчитываетесь, да?)
вот стоит только кому то сказать что есть вопросы нерешаемые цупом - тут же начинается про налик .... ну не можете и не можете, это не значит что все кто могу то что вы не можете обязательно чтото нарушают....
Мы — Русские и с нами Бог! (С) Суворов А.В.

Вернуться в «Платёжный сервис "Центр Управления Платежами"»