Я и ЦУП - опрос

Вопросы по работе с процессингом ЦУП

я и цуп

я просто люблю цуп
7
11%
цуп - мой партнер
11
17%
мне цуп не интересен
23
37%
цуп- это западло
12
19%
что такое цуп ?
10
16%

Всего голосов: 63
CJIOH
слон в переводе
На форуме с: 24 окт 2008, 20:51

Re: я и цуп - опрос

Сообщение CJIOH » 11 окт 2018, 13:21

Центр Управления Платежами писал(а):
CJIOH писал(а):не так. Есть два лагеря
1 - Владельцы терминалов, которые осознают, что их клиенты уходят от них в банки, что замена оборудования в следствии износа бессмысленна, как и выполнение требований по фискальникам.
2 - Посредники между поставщиками услуг и владельцами терминалов, которые делят между собой тех, кто еще не простился с терминалами.

Я не исключаю, что во второй категории наблюдаются те, кто даже прирос за последнее время.
Это можно сравнить с ситуацией, когда народ перестал покупать плёночные фотоаппараты, но есть магазины, активно скупающие остатки плёнки, которую тоже перестали выпускать. И , возможно, в этот магазин есть приток клиентов в данный момент времени. Некоторые из таких деятелей настолько глупы, что считают глупыми всех, кто перестал верить в плёночные фотоаппараты.

Вадим, который раз тебе повторяю. У тебя и головного агента были все возможности создать свою систему и реально что-то в нашем регионе поменять. Это сделал РОСПЭЙ и вполне себе живет и работает. Славик в этом плане молодец. Никуда не лезет, ему локального региона хватает. В силу технологических особенностей ПО от Мерадом и структуры бизнеса его компании. Почему вы этого не сделали? Вопрос очевиден. Потому что все перло и цвело. Зачем о чем-то думать, верно?

Ты считаешь нашу компанию посредником? А я считаю нашу компанию специализированным подрядчиком, решающим задачу наших партнеров по сохранению (!) их бизнеса. Как? читай выше мой пост. Там расписана аналитика. Вполне ясным и понятным языком.

меня не интересуют изменения в регионе. Ты просто посредник, ты всегда им был и будешь всю оставшуюся жизнь. Это в твоём мозгу намертво. Твои услуги сейчас стоят мало. Мне , как и большинству опрошенных, ты вообще не интересен. Твоя ниша- те, кто сам не может заключить договор и настроить терминал. Ниша, с которой ты кормишься, редеет, поэтому ты и прочие посредники, типа отписавшейся тут мвлавы, переживаете, что еды все меньше и уверяете, что счастье впереди и надо ждать и платить. Ну все-же как и везде, лохотрон.
Центр Управления Платежами
Свободный человек
На форуме с: 22 май 2011, 10:11
Контакты:

Сообщение Центр Управления Платежами » 11 окт 2018, 13:24

CJIOH писал(а):вложи сюда диплом своего аналитика с оценками. Не думаю, что их у тебя больше одного.

Вадим, я тебе лично ничего не обязан доказывать. Запомни уже.
Речь идет про СТАТИСТИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ. Давай я тебе простенюкий ряд накидаю
январь 100 рублей
февраль 100 рублей
март 100 рублей
....
сентябрь 100 рублей

Вот это ряд, когда цифры доходности не меняются и не падают. Хотя бы такой аргумент ты понимаешь?)) При этом вы все тут рассказываете, что рынок падающий и все плохо. Ну в среднем коэффициент "плохо" составляет 15-20%. Ведь так?)

Давай введем индекс "Падение доходности терминалов" (ПДТ). Сколько твой ПДТ за 9 месяцев на розничных сетях?
Нам доверяют партнёры 13 лет в 1745 населённых пунктах и 11 часовых поясах России.
http://cuppay.ru/agentam/#kiosks - платежный сервис "Центр Управления Платежами".
#перезагрузисьнаЦУП #cuppay #терминалы
CJIOH
слон в переводе

Сообщение CJIOH » 11 окт 2018, 13:26

вот, сейчас мы выяснили, что нет у тебя никакого профессионального аналитика. Ты опять врёшь. Ты брехун :D
3DFX
Member
На форуме с: 24 авг 2010, 10:52

Сообщение 3DFX » 11 окт 2018, 13:27

3DFX писал(а): именно так, большинству сложно поверить, что их негативная статистика может отличаться от чьей-либо, хуже становится у всех. Взяв статистику по точкам за несколько лет, выясняется, что снижение дохода происходит у всех.

Роман, у нас есть отдел аналитики. Так вот, вчера мы смотрели результат за 9 месяцев 2018 года.

9 месяцев слишком короткий срок, на мой взгляд смотреть надо с сентября 2016г, чтобы получить более адекватную картину. Касаемо набора провайдеров и комиссии, нет более искушенного в этом плане пользователя, чем армаксовца. Если посмотреть набор доступных пс, добавить сюда возможность обмена шлюзами, который по сути формирует что-то похожее на нейросеть из пользователей армакса, то станет понятно, что тягаться с опытным и не ленивым армаксовцем в количестве провайдеров и их прибыльности - задача очень не простая. И я вовсе не спорю с тем, что ЦУП лучше чем стандартный софт от многих ПС и действительно улучшил показатели какого-нибудь бывшего агента кибера или киви, работавшего на их софте. Но опять же, по статистике, взятой за несколько лет, станет понятно, что радикально ни ЦУП ни кто другой картины не изменит
Возьму в субагенты. Техпод 8-800, приемлемые ставки. Процессинг Армакс (опыт работы 10 лет), проконсультирую по функционалу системы бесплатно. Обращаться в личку.
Свободный человек
Контакты:

Сообщение Центр Управления Платежами » 11 окт 2018, 13:29

3DFX писал(а):
3DFX писал(а): именно так, большинству сложно поверить, что их негативная статистика может отличаться от чьей-либо, хуже становится у всех. Взяв статистику по точкам за несколько лет, выясняется, что снижение дохода происходит у всех.

Роман, у нас есть отдел аналитики. Так вот, вчера мы смотрели результат за 9 месяцев 2018 года.

9 месяцев слишком короткий срок, на мой взгляд смотреть надо с сентября 2016г, чтобы получить более адекватную картину. Касаемо набора провайдеров и комиссии, нет более искушенного в этом плане пользователя, чем армаксовца. Если посмотреть набор доступных пс, добавить сюда возможность обмена шлюзами, который по сути формирует что-то похожее на нейросеть из пользователей армакса, то станет понятно, что тягаться с опытным и не ленивым армаксовцем в количестве провайдеров и их прибыльности - задача очень не простая. И я вовсе не спорю с тем, что ЦУП лучше чем стандартный софт от многих ПС и действительно улучшил показатели какого-нибудь бывшего агента кибера или киви, работавшего на их софте. Но опять же, по статистике, взятой за несколько лет, станет понятно, что радикально ни ЦУП ни кто другой картины не изменит

Отлично. Снова мы вернулись к сравнению "я сам себе хозяин на Армакс и возьму я готовый мерседес и поеду", ну сорян, по факту так.
Давай тогда конкретику. Можешь ты на своем личном примере искушенного шлюзами и технологиями Армаксовца тут на обозрение выложить группировку по провайдерам за 2018 год? Не выгрузку, а просто по оплачиваемым группам. Это уже будет хотя бы какая-то конкретика (я нашу конкретику выше уже дал для старта).
Нам доверяют партнёры 13 лет в 1745 населённых пунктах и 11 часовых поясах России.
http://cuppay.ru/agentam/#kiosks - платежный сервис "Центр Управления Платежами".
3DFX
Member

Сообщение 3DFX » 11 окт 2018, 13:42

Центр Управления Платежами писал(а):Отлично. Снова мы вернулись к сравнению "я сам себе хозяин на Армакс и возьму я готовый мерседес и поеду", ну сорян, по факту так.

я это написал не для очередного сравнения, а в контексте мысли о том, что расширение набора провайдеров может незначительно улучшить доходность, но не отменит очевидного тренда на стагнацию бизнеса.
Центр Управления Платежами писал(а):Давай тогда конкретику. Можешь ты на своем личном примере искушенного шлюзами и технологиями Армаксовца тут на обозрение выложить группировку по провайдерам за 2018 год? Не выгрузку, а просто по оплачиваемым группам. Это уже будет хотя бы какая-то конкретика (я нашу конкретику выше уже дал для старта).

К сожалению нет, все таки это относится к коммерческой тайне.
Возьму в субагенты. Техпод 8-800, приемлемые ставки. Процессинг Армакс (опыт работы 10 лет), проконсультирую по функционалу системы бесплатно. Обращаться в личку.
Свободный человек
Контакты:

Сообщение Центр Управления Платежами » 11 окт 2018, 13:45

3DFX писал(а):
Центр Управления Платежами писал(а):Отлично. Снова мы вернулись к сравнению "я сам себе хозяин на Армакс и возьму я готовый мерседес и поеду", ну сорян, по факту так.

я это написал не для очередного сравнения, а в контексте мысли о том, что расширение набора провайдеров может незначительно улучшить доходность, но не отменит очевидного тренда на стагнацию бизнеса.
Центр Управления Платежами писал(а):Давай тогда конкретику. Можешь ты на своем личном примере искушенного шлюзами и технологиями Армаксовца тут на обозрение выложить группировку по провайдерам за 2018 год? Не выгрузку, а просто по оплачиваемым группам. Это уже будет хотя бы какая-то конкретика (я нашу конкретику выше уже дал для старта).

Давай проще. Выручка по сотовой связи ниже или выше 60%? И насколько? :)
в части расширения перечня. В Россоши за счет чего ты можешь увеличить кол-во продаваемых услуг? Давай на примере. Даже если у тебя есть "нейросеть".
Boltos
Эксперт
На форуме с: 16 янв 2009, 17:51

Сообщение Boltos » 11 окт 2018, 15:11

Лёш, я тебе напомню про не очень давний наш разговор про такси Везёт. Ты смог замутить мне такси Везёт? Покажи какой ты крутой. Я тогда еще тебе подкину неск местных провайдеров, заключу с тобой договор и по шлюзу их всех буду у тебя брать.
3DFX
Member

Сообщение 3DFX » 11 окт 2018, 15:17

3DFX писал(а):

в части расширения перечня. В Россоши за счет чего ты можешь увеличить кол-во продаваемых услуг? Давай на примере. Даже если у тебя есть "нейросеть".

сотовых чуть менее 70%, но суть не в этом. Можно несотовые включить с нулем и тогда пропорции изменятся. Но даже в этом случае..., 3 года назад ту же коммуналку (включая местную) со сканером штрихкодов, с интуитивно понятным интерфейсом (похожим на сберовский) с нулевой комиссией - в самых качающих проходных терминалах люди не хотели оплачивать, ждали чуть менее полугода, народ так и не разродился. Также и по всему остальному, народ нашел удобные каналы оплаты того, чего им надо. Даже не представлю, что у нас сейчас удобнее было бы оплачивать через терминал.
Свободный человек
Контакты:

Сообщение Центр Управления Платежами » 11 окт 2018, 15:34

3DFX писал(а):
3DFX писал(а):я это написал не для очередного сравнения, а в контексте мысли о том, что расширение набора провайдеров может незначительно улучшить доходность, но не отменит очевидного тренда на стагнацию бизнеса.

сотовых чуть менее 70%, но суть не в этом. Можно несотовые включить с нулем и тогда пропорции изменятся. Но даже в этом случае..., 3 года назад ту же коммуналку (включая местную) со сканером штрихкодов, с интуитивно понятным интерфейсом (похожим на сберовский) с нулевой комиссией - в самых качающих проходных терминалах люди не хотели оплачивать, ждали чуть менее полугода, народ так и не разродился. Также и по всему остальному, народ нашел удобные каналы оплаты того, чего им надо. Даже не представлю, что у нас сейчас удобнее было бы оплачивать через терминал.

Для сравнения, наш норматив по группе "сотовая связь" составляет от 50 до 60% в структуре выручки. И вовсе не обязательно для этого принимать МФО и Тинькофф без комиссии. Цель не в обороте, а в чистом результате.
Давай на примерах. Сколько комиссия на Триколор и Ростелеком? эти сервисы могут давать 1-2% выручки. Для сравнения, на Камчатке стреляет до 10% (Ростелеком там основной интернет-провайдер).
Spartak
На форуме с: 25 ноя 2015, 19:55

Сообщение Spartak » 11 окт 2018, 15:58

Центр Управления Платежами писал(а): Для сравнения, на Камчатке стреляет до 10% (Ростелеком там основной интернет-провайдер).

Что тут удивительного для Камчатки если кроме Ростелекома и нет толком никого?
10% от оборота - интернет-провайдеры это нормальная статистика на розничной сети.

Коммерческое телевидение хорошо платят в глубинке...в крупных городах, где многие инет-провайдеры имеют свою цифру - показатели не такие радужные.

У кого-то есть аналитики в штате...а у кого то просто голова на плечах есть...

Вы тут озвучиваете какие то вчерашние откровения, которые опытные люди и озвучивать стесняются ибо банальность и рутина.

Еще б рассказали, что СНГ растет в период с апреля по октябрь, а букмекерка в период крупных спортивных событий...
HWGuy
человек с форума
На форуме с: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 11 окт 2018, 16:27

3DFX писал(а):

Для сравнения, наш норматив по группе "сотовая связь" составляет от 50 до 60% в структуре выручки. И вовсе не обязательно для этого принимать МФО и Тинькофф без комиссии. Цель не в обороте, а в чистом результате.
Давай на примерах. Сколько комиссия на Триколор и Ростелеком? эти сервисы могут давать 1-2% выручки. Для сравнения, на Камчатке стреляет до 10% (Ростелеком там основной интернет-провайдер).

посмотрел из любопытсва свою сеть в сентябре - сотовая 46%, при этом нет 0% провов и спец терминалов , типа орифлейма..... даже не ожидал сам - интересно как так, надо поизучать ....

ps ростелеком телефоны+интернет с суммарной комиссией 10% под ключ дает 1,1% от оборота. триколор чот совсем дохлый, либо надо перенастроить, либо его тупо у нас нет - все таки мск, сплошь кабельное кругом, тратить 10тр на оборудование, при условии что с той же абоненткой будут те же каналы как то странно
Мы — Русские и с нами Бог! (С) Суворов А.В.
Свободный человек
Контакты:

Сообщение Центр Управления Платежами » 11 окт 2018, 16:47

HWGuy писал(а):
3DFX писал(а):сотовых чуть менее 70%, но суть не в этом. Можно несотовые включить с нулем и тогда пропорции изменятся. Но даже в этом случае..., 3 года назад ту же коммуналку (включая местную) со сканером штрихкодов, с интуитивно понятным интерфейсом (похожим на сберовский) с нулевой комиссией - в самых качающих проходных терминалах люди не хотели оплачивать, ждали чуть менее полугода, народ так и не разродился. Также и по всему остальному, народ нашел удобные каналы оплаты того, чего им надо. Даже не представлю, что у нас сейчас удобнее было бы оплачивать через терминал.

посмотрел из любопытсва свою сеть в сентябре - сотовая 46%, при этом нет 0% провов и спец терминалов , типа орифлейма..... даже не ожидал сам - интересно как так, надо поизучать ....

ps ростелеком телефоны+интернет с суммарной комиссией 10% под ключ дает 1,1% от оборота. триколор чот совсем дохлый, либо надо перенастроить, либо его тупо у нас нет - все таки мск, сплошь кабельное кругом, тратить 10тр на оборудование, при условии что с той же абоненткой будут те же каналы как то странно

Женя, поздравляю. Форум и раздел ЦУП полезен для тебя :)
комиссия 10% на интернет? ты серьезно?
HWGuy
человек с форума

Сообщение HWGuy » 11 окт 2018, 17:31

Центр Управления Платежами писал(а):Женя, поздравляю. Форум и раздел ЦУП полезен для тебя :)

в смысле что я в принципе начал смотреть? ну да.... не знаю уж что с того проку правда, как видим - работает и без специальных танцев с бубном - просто по логике само собой настраивается , особенно когда есть такая возможность - настраивать под себя, постепенно , глядя на показатели общие.... кстати, если бы мне для каждого моей тонкой настройки приходилось каждый раз писать куда то, я бы просто забил на это.

ну и что? ну и 10 , платят же, значит им надо, мне устыдиться и снизить до 3? :D . 10 тут не внешка.
Свободный человек
Контакты:

Сообщение Центр Управления Платежами » 11 окт 2018, 18:08

HWGuy писал(а):
Центр Управления Платежами писал(а):Женя, поздравляю. Форум и раздел ЦУП полезен для тебя :)

в смысле что я в принципе начал смотреть? ну да.... не знаю уж что с того проку правда, как видим - работает и без специальных танцев с бубном - просто по логике само собой настраивается , особенно когда есть такая возможность - настраивать под себя, постепенно , глядя на показатели общие.... кстати, если бы мне для каждого моей тонкой настройки приходилось каждый раз писать куда то, я бы просто забил на это.

ну и что? ну и 10 , платят же, значит им надо, мне устыдиться и снизить до 3? :D . 10 тут не внешка.

Ну да, верно. 10% в Москве не внешка. Поэтому 100% копия интерфейса Киви и ловим доверчивых граждан, идущих на бренд КИВИ.
Только не подумал о том, что чем дольше будет такая внешка, тем больше отток плательщиков в альтернативные каналы. Начиная от сети МКБ/Элекснет, салонов связи МобилЭлемент и других федералов. Да в конце концов, оплату через банковскую карту (Москва ведь, впереди планеты всей). Поэтому и гоняетесь за оборотом в Москве всю жизнь, только почему-то выручка все больше и больше проседает и смысл терминального бизнеса теряется. Тем более, доход в 50.000 рублей для Москвы не деньги. А в регионах на эти деньги терминальщик живет отлично.
HWGuy
человек с форума

Сообщение HWGuy » 11 окт 2018, 18:19

HWGuy писал(а):

Ну да, верно. 10% в Москве не внешка. Поэтому 100% копия интерфейса Киви и ловим доверчивых граждан, идущих на бренд КИВИ.
Только не подумал о том, что чем дольше будет такая внешка, тем больше отток плательщиков в альтернативные каналы. Начиная от сети МКБ/Элекснет, салонов связи МобилЭлемент и других федералов. Да в конце концов, оплату через банковскую карту (Москва ведь, впереди планеты всей). Поэтому и гоняетесь за оборотом в Москве всю жизнь, только почему-то выручка все больше и больше проседает и смысл терминального бизнеса теряется. Тем более, доход в 50.000 рублей для Москвы не деньги. А в регионах на эти деньги терминальщик живет отлично.
ты это про чьи точки рассказываешь? киви интерфейс, отток клиентов, 50тр, просадка выручки и тп, это в вашей сети такие темы?

ps ты кстати выделенную тобой фразу неправильно понял.
CJIOH
слон в переводе

Сообщение CJIOH » 11 окт 2018, 18:24

да он вам всем слона продаёт, ему плевать на аргументы и факты. Фейк-ньюс у Трампа, фейк-услуга у ЦУП
Свободный человек
Контакты:

Сообщение Центр Управления Платежами » 11 окт 2018, 18:26

Женя, мы в Москве и области не работаем. Ибо это исторически регион Киви-агентов и ломиться сейчас в Москву смысла ну нет никакого. Регионы наше все. В них 70% всех денег по всей аналитике (именно наличных платежей).
Ты мне хочешь сказать, что у тебя НЕкивишный интерфейс?))) В московском регионе? ну да-ну да :D
Dedegora
Эксперт
На форуме с: 31 авг 2009, 09:15

Сообщение Dedegora » 12 окт 2018, 08:30

HWGuy писал(а):ps ростелеком телефоны+интернет с суммарной комиссией 10% под ключ дает 1,1% от оборота. триколор чот совсем дохлый, либо надо перенастроить, либо его тупо у нас нет - все таки мск, сплошь кабельное кругом, тратить 10тр на оборудование, при условии что с той же абоненткой будут те же каналы как то странно

у триколора уже наверное с год как продолжается акция - получаешь оборудование и просмотр базового пакета ТВ за 200р в мес в течении 20 мес, (т.е. в итоге 4000р),
за тем обычная абонентка, так он пытается конкурировать, а главный конкурент ему, впрочем как и НТВ+ и другим спутниковым ТВ, это аналоговое цифровое ТВ,
когда на простой тв-антенне ставиться приставка ценой 800 - 1500 руб. и получаешь 20 каналов в цифре без абонентской платы, большинству населения этого достаточно для получения своей дозы пропаганды :)
существуют люди, безразличие и презрение которых делают больше чести, чем их дружба
levsha
Эксперт
На форуме с: 28 дек 2007, 10:21

Сообщение levsha » 12 окт 2018, 09:04

levsha писал(а):

Чет Алеша слаб арифметикой.
Помнится еще в 13 году ты компотом барыжил.По самым оптимальным прогнозам 4 года :D

Андрей, тогда вспоминай твою первую установку ЦУП на Линукс, после чего Армакс начал активно допиливать свой софт и родил свою версию на Линуксе. Очередность ты видимо тоже забыл. С чего все начиналось)))

Да, моя компания была крупным дистрибьютором Кампэй. До тех пор, пока мы совпадали с ее владельцем и ТОП менеджментом во взглядах. С момента создания Кампэй вообще, когда он располагался в одном маленьком кабинете на Седова, 5 в Ростове. Интересные были времена, особенно во время акции от Киви Мегафон 0% и Магнита. Тогда Кампэй вовремя зашёл на федеральный рынок со своими терминалами и ПС.
Таки не забыл, поэтому и говорю про виртуальные шесть лет, которые ты в своих деферамбах воспеваешь, а по факту меньше :D
Если ты ленив и глуп -то #переходинаЦУП.

Вернуться в «Платёжный сервис "Центр Управления Платежами"»