#ЦУПсравнительныйанализпроцессинговРФ

Вопросы по работе с процессингом ЦУП
RomiCom
Эксперт
На форуме с: 31 июл 2010, 18:06

Сообщение RomiCom » 06 июл 2018, 18:37

Алёша, где мой Стрижамент? Тяпница однахо, хотца напитцо и забытцо, Стрижамент вдвойне вкусней со вкусом супа :D
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. © Фаина Раневская
SashkaDotCom
Эксперт
На форуме с: 10 окт 2006, 22:03

Сообщение SashkaDotCom » 06 июл 2018, 18:39

RomiCom писал(а):Алёша, где мой Стрижамент? Тяпница однахо, хотца напитцо и забытцо, Стрижамент вдвойне вкусней со вкусом супа :D

Ром не заработал еще ты ))) пей пиво
Подключение к ОФД "Платформа ОФД" для агентов любого платежного сервиса - 1500р
Отличные условия и стабильная работа, только 40821. ПС ЦУП, сопровождение по спец.проектам, аналитика доходности. Запрос в личку или раздел ЦУП
Центр Управления Платежами
Свободный человек
На форуме с: 22 май 2011, 10:11
Контакты:

Сообщение Центр Управления Платежами » 06 июл 2018, 18:40

RomiCom писал(а):Алёша, где мой Стрижамент? Тяпница однахо, хотца напитцо и забытцо, Стрижамент вдвойне вкусней со вкусом супа :D

Табличку заполни и я Сашу попрошу, он тебе лично его передаст.
кстати, Стрижамент Винтаж наш корпоративный напиток. всем партнерам нравится :D рекомендую
https://www.instagram.com/p/BkUM2EhlA5i/?taken-by=cuppay.ru

а пока вот, держи. на картинке полюбуйся :D
Вложения
стрижамент.png
Последний раз редактировалось Центр Управления Платежами 06 июл 2018, 18:44, всего редактировалось 2 раза.
Нам доверяют партнёры 13 лет в 1745 населённых пунктах и 11 часовых поясах России.
http://cuppay.ru/agentam/#kiosks - платежный сервис "Центр Управления Платежами".
#перезагрузисьнаЦУП #cuppay #терминалы
SashkaDotCom
Эксперт

Сообщение SashkaDotCom » 06 июл 2018, 18:41

Центр Управления Платежами писал(а):

Табличку заполни и я Сашу попрошу, он тебе лично его передаст.
кстати, Стрижамент Винтаж наш корпоративный напиток. всем партнерам нравится :D рекомендую

присылай ))) только я себе его оставлю а Ромику много пива куплю ))
Отличные условия и стабильная работа, только 40821. ПС ЦУП, сопровождение по спец.проектам, аналитика доходности. Запрос в личку или раздел ЦУП
Свободный человек
Контакты:

Сообщение Центр Управления Платежами » 06 июл 2018, 18:48

Саша, 27 июля в Архызе вместе выпьем под шашлычок :) Ромику с тобой передадим Алафузова пшеничное, ему зайдет отлично.
Нам доверяют партнёры 13 лет в 1745 населённых пунктах и 11 часовых поясах России.
http://cuppay.ru/agentam/#kiosks - платежный сервис "Центр Управления Платежами".
RomiCom
Эксперт

Сообщение RomiCom » 06 июл 2018, 18:58

Ну вот, опять Алеша мирдверьмяч, за язык то никто не тянул, знач язык от сирка хвост! Вэлком в СУП, вас тут оближут! :D
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. © Фаина Раневская
arcor
Эксперт
На форуме с: 27 сен 2008, 18:37

Сообщение arcor » 06 июл 2018, 22:12

леша. в таблице пс или предпроцессинг? как-бы немножко разные условия для работы.

для предпроцессинга действительно интересны эти условия :
lalexus писал(а):
В предпроце интересует:
1. Возможность ПОЛНОСТЬЮ менять дизайн интерфейса терминала.
2. Возможность менять комиссии НА ЛЮБЫХ провайдеров.
3. Возможность менять состав принимаемых на терминале услуг (провайдеров).
4. Возможность настраивать ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СЕРВИСЫ (виджеты, реклама).
5. Возможность подключать шлюзы в разные ПС.
6. Возможность подключать новых провайдеров.

(слово Возможность подразумевает не обязательно своими руками, но в течении суток)

для ПС же важна надежность, СВОИ шлюзы и вознаграждение.

в этой таблице ЦУП как предпроцессинг или как ПС ?
если как предпроцессинг (большинство столбцов в таблице) то надо ответить на выше поставленные вопросы.

из коммерческих условий можно сравнивать получения грязной прибыль полученной от терминала (внутрянка+внешка) установленного терминала на улице Советской в городе 50-100 т. человек :D в не сетевом магазине.
можно еще взять какой нибудь поселок 5-10т. человек.

ps а как у тебя работает фс без кассы? фн куда втыкаешь ?
Последний раз редактировалось arcor 06 июл 2018, 22:25, всего редактировалось 2 раза.
Сами выбрали - сами ноют. Не понимаю.
CJIOH
слон в переводе
На форуме с: 24 окт 2008, 20:51

Сообщение CJIOH » 06 июл 2018, 22:21

Центр Управления Платежами писал(а):Саша, а ведь реально интересно узнать у Вадима практический опыт от ПО Киберплат.
у Вадима бешеный опыт в этом. Вначале епорт, потом Киви, потом Кампэй, потом Киберплат. Может нам сразу помочь в объективном отзыве по трем системам.
Почему нет? Вадим, офис у нас классный, приезжай :)

купи терминалы, приеду. А так мне их объехать надо до понедельника, а разбросаны они изрядно. Но ведь не купишь, ибо сам не веришь в продолжение банкета.
Artemiy
Member
На форуме с: 09 мар 2010, 21:50

Сообщение Artemiy » 06 июл 2018, 22:41

RomiCom писал(а):Ну вот, опять Алеша мирдверьмяч, за язык то никто не тянул, знач язык от сирка хвост! Вэлком в СУП, вас тут оближут! :D

ну а че выпивку дают, шашлык тоже обещают надо подумать :D, блин жалко далековато от меня
Свободный человек
Контакты:

Сообщение Центр Управления Платежами » 06 июл 2018, 22:46

CJIOH писал(а):
Центр Управления Платежами писал(а):Саша, а ведь реально интересно узнать у Вадима практический опыт от ПО Киберплат.
у Вадима бешеный опыт в этом. Вначале епорт, потом Киви, потом Кампэй, потом Киберплат. Может нам сразу помочь в объективном отзыве по трем системам.
Почему нет? Вадим, офис у нас классный, приезжай :)

купи терминалы, приеду. А так мне их объехать надо до понедельника, а разбросаны они изрядно. Но ведь не купишь, ибо сам не веришь в продолжение банкета.

Таким образом, от тебя тоже конкретики не ждать?) Оооооочень жаль, твое мнение ценно для этого форума.
Свободный человек
Контакты:

Сообщение Центр Управления Платежами » 06 июл 2018, 22:53

arcor писал(а):леша. в таблице пс или предпроцессинг? как-бы немножко разные условия для работы.

для предпроцессинга действительно интересны эти условия :
lalexus писал(а):
В предпроце интересует:

(слово Возможность подразумевает не обязательно своими руками, но в течении суток)

для ПС же важна надежность, СВОИ шлюзы и вознаграждение.

в этой таблице ЦУП как предпроцессинг или как ПС ?
если как предпроцессинг (большинство столбцов в таблице) то надо ответить на выше поставленные вопросы.

из коммерческих условий можно сравнивать получения грязной прибыль полученной от терминала (внутрянка+внешка) установленного терминала на улице Советской в городе 50-100 т. человек :D в не сетевом магазине.
можно еще взять какой нибудь поселок 5-10т. человек.

ps а как у тебя работает фс без кассы? фн куда втыкаешь ?

Меня уже не удивляет, что никто не вчитывается внимательно в текст на форуме. Андрей, повторяю для тебя ещё раз. Таблица сравнения технических характеристик любых активных процессингов/предпроцессингов/платежных систем/жёсткого самопала/БСДМ/мертвой лошади и их ТПО. всего того, что приносит доход всем нам в отрасли под названием #ПРИЕМПЛАТЕЖЕЙ. Как вам ещё по-русски написать?

Вроде бы ты с техническим образованием, а на простой вопрос ответить не можешь. Это так сложно для терминальщика?
arcor
Эксперт

Сообщение arcor » 06 июл 2018, 23:15

окей. давай мое субъективное мнение с моим одним терминалом.
1. мой фс должен стоять у меня. армакс позволяет
2. в и л есть в армаксе.
3. фс на виндовс. это плюс.
4. технически есть шлюз в киви.
5. витамины есть
6. мониторинг есть
7 не знаю
8 и тд. мониторинги есть информирования нет.

с тебя ответы по этим вопросам : (в армаксе это есть, всё можно сделать самостоятельно)
levsha
Эксперт
На форуме с: 28 дек 2007, 10:21

Сообщение levsha » 06 июл 2018, 23:36

RomiCom писал(а):Ну вот, опять Алеша мирдверьмяч, за язык то никто не тянул, знач язык от сирка хвост! Вэлком в СУП, вас тут оближут! :D
Рома, да хватит месить болото. Ни к чему это.
А вообще Лёха, тебе уже нужно смириться с тем что ты заскочил в последний вагон уходящего поезда, но вагон был запасным и его оцепили (С) Romicom :D
lalexus
участник форума
На форуме с: 06 авг 2007, 16:42

Сообщение lalexus » 06 июл 2018, 23:48

Таблица сравнения технических характеристик

бессмыслена и бесполезна.
программировать можно на разных языках и получить одно ...
а можно на одном и разное.
3DFX
Member
На форуме с: 24 авг 2010, 10:52

Сообщение 3DFX » 07 июл 2018, 01:37

Есть такая традиция на форуме, раз в пол года сравнивать ЦУП с Армаксом... :)
3DFX писал(а):
Центр Управления Платежами писал(а):
arcor писал(а):Армакс выбирают те кто хочет решать вопросы самостоятельно. ЦУП те кто хочет что-бы вопросы решались за него. Киви что-бы всё решалось за него.

Андрей, сколько стоит
1. Время на первоначальную настройку процессинга под себя с нуля?
2. Сколько времени уходит на создание интерфейса?
3. Сколько личного времени уходит на техподдержку плательщиков?
4. Если ты маленький агент и оборот у тебя маленький, кроме КредитПилота с демпинговыми ставками и отсутствием платы за ПО, где ты можешь взять легальный добор? не используя "мульку" и общую биржу по обмену шлюзами.
5. Если оборот до 2-3 млн рублей, в чем экономическая выгода от использования самособранного продукта? если ты не субагент Левши, Марсианина, Болтоса, 3dfx и Электрокассы, где тебе дают все под ключ?

Ромашка отвечать не может, ты по-адекватнее. Ответишь за него? Да, помню, у тебя всего несколько терминалов и под свои цели. Но все же.

Алексей, ну объективно, изучив подробно кабинет армакса, а именно осознав и освоив такие понятия как субсчет, субпровайдер, местный провайдер , подробно изучив список доступных "ПС", а также дизайнер интерфейса - начинаешь понимать, что реализовавший это - ну просто Стив Джобс терминального бизнеса)), причем все перечисленное направлено на извлечение максимальной прибыли именно для малых агентов, ну а для опытных терминальщиков такие возможности просто разрыв шаблона. Почему "реализовавший", а не "придумавший"? Да потому, что каждый армаксовец со стажем найдет в системе частичку своих идей, этакий состоявшийся симбиоз разработчика и пользователя, все принципиальные пожелания пользователей армакса в разное время в разных стадиях их развития - на мой взгляд были реализованы и грамотно дополнены разработчиками, в том числе мои и alexbrick касаемо субпровайдеров, корзины платежей и приема платежей по штрихкоду.

Arcor прав в своем высказывании. Но, пожалуй, сказанное им стоит возвести в степень, по крайней мере опираясь на мой опыт касаемо армакса, и на опыт некоторых форумчан касаемо цуп.
Возьму в субагенты. Техпод 8-800, приемлемые ставки. Процессинг Армакс (опыт работы 10 лет), проконсультирую по функционалу системы бесплатно. Обращаться в личку.
Свободный человек
Контакты:

Сообщение Центр Управления Платежами » 07 июл 2018, 09:30

arcor писал(а):окей. давай мое субъективное мнение с моим одним терминалом.
1. мой фс должен стоять у меня. армакс позволяет
2. в и л есть в армаксе.
3. фс на виндовс. это плюс.
4. технически есть шлюз в киви.
5. витамины есть
6. мониторинг есть
7 не знаю
8 и тд. мониторинги есть информирования нет.

с тебя ответы по этим вопросам : (в армаксе это есть, всё можно сделать самостоятельно)

Андрей, спасибо большое. Наконец-то нашёлся адекватный форумчанин и просто ответил на вопросы.
Ответы с меня
1. Да, Архитектура профилей меню единая, подложку мы адаптируем под партнёра сами (крупная сеть со своим брендом).
2. У одной роли для дилеров есть возможность управления профилями меню, но это скорее исключение. На практике показывает, что наши рекомендации продают лучше. И да, у нас есть ограничения на сервисах. Как минимум в рамках договоров с поставщиками (КивиКошелек с зачислением онлайн по номеру телефона внешняя 4.4% как яркий пример).
3. Конечно :) через задачник Маргарита Александрович (у неё фамилия кстати такая) поменяет. Правда с учётом заточки профилей меню под каждую локацию с учётом статистики продаж и по рекомендациям нашего аналитика с участием наших партнёров в принятии решений. По факту даёт положительный эффект.
4. Рекламные баннеры размешаются бесплатно по задачам наших партнёров. Мы их даже бесплатно разрабатываем с учётом нашего качества и стилистики интерфейса :) ну и наша рекламная кампания по наиболее востребованным сервисам либо тем, которые мы наоборот прокачиваем. Тоже отлично работает :)
5. В случае, если партнёр крупный и сотрудничает с нами в рамках договора услуг ПРЕДпроцессинга, то да. Такие партнёры используют и свои шлюзы, и сотрудничают с ПС ЦУП. Тут уже где лучше условия, партнер сам выбирает.
6. Конечно, по задачам наших партнёров мы либо заключаем прямые договоры с поставщиками, либо перешлюзовываемся у крупных надежных агрегаторов либо если первое и второе невозможно, формируем кнопку с проведением через шлюз по свободным банковским реквизитам (яркий пример это ЖКХ, садики и даже интернет поставщики, у которых такой принцип работы).

Рома, тебе скажу так. Эта тема возникла как ответ на вопросы Игоря (Boltos). Читаем внимательно начало. Так что мяч на его стороне :twisted:
pipec
участник форума
На форуме с: 30 ноя 2008, 12:21

Сообщение pipec » 07 июл 2018, 10:44

мож я не прав конечно, но название темы не верно,

предлагаю:

Преимущество ЦУП в сравнительном теханализе относительно других пс (процессингов).

и спор вес ведется на несколько страниц только почему ЦУП лучше?

я ответить не могу, не ел, тк люблю окрошку и харчо:) и многое другое...

:)

всем доброго утра, ждем футбол!!!
дам шлюзы Армакс -0,25 сотовая по 408му счету, киви кошель в тч украина -1.7 , яд -0,5 орифлейм +0,7 ростелеком бк +0,7
Онлайн касса УМКА-01-ФА. Подключение к ОФД 400р от 1шт всем (в том числе и обладателям других ККТ и пр)
9805208541 вайбер/ватсап
arcor
Эксперт

Сообщение arcor » 07 июл 2018, 10:46

леша. вот видишь разницу: в армаксе это можно сделать мы или я, а у тебя только мы.
т.е. технически армакс круче :)
SashkaDotCom
Эксперт

Сообщение SashkaDotCom » 07 июл 2018, 11:19

arcor писал(а):леша. вот видишь разницу: в армаксе это можно сделать мы или я, а у тебя только мы.

лично у тебя цель какая? делать и разбираться в чем то или получать доход и искать новые варианты использования терминала?
RomiCom
Эксперт

Сообщение RomiCom » 07 июл 2018, 12:10

arcor писал(а):леша. вот видишь разницу: в армаксе это можно сделать мы или я, а у тебя только мы.

Да епта, у них вишь, даже бухашку говорят какую пить, настоящий предпроцник не только морды сам себе рисует а ещё и бухашки сам делает :D Левша покаж галерею интерфейсофф точней склянок :D
На корпоративах походу и шлюх выбирает и распределяет главный :lol:

Вернуться в «Платёжный сервис "Центр Управления Платежами"»