#ЦУПсравнительныйанализпроцессинговРФ

Вопросы по работе с процессингом ЦУП
lalexus
участник форума
На форуме с: 06 авг 2007, 16:42

Сообщение lalexus » 06 июл 2018, 09:53

CJIOH писал(а):Я , вообще считаю, что мелкие технические различия, не стоят и выеденного яйца.

Согласен. Таблица совершенно не интересна и не показательна.

В предпроце интересует:
1. Возможность ПОЛНОСТЬЮ менять дизайн интерфейса терминала.
2. Возможность менять комиссии НА ЛЮБЫХ провайдеров.
3. Возможность менять состав принимаемых на терминале услуг (провайдеров).
4. Возможность настраивать ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СЕРВИСЫ (виджеты, реклама).
5. Возможность подключать шлюзы в разные ПС.
6. Возможность подключать новых провайдеров.

(слово Возможность подразумевает не обязательно своими руками, но в течении суток)

К ПС другие пожелания.
Flex
На форуме с: 24 мар 2017, 09:06

Сообщение Flex » 06 июл 2018, 10:23

lalexus писал(а):В предпроце интересует:
1. Возможность ПОЛНОСТЬЮ менять дизайн интерфейса терминала.
2. Возможность менять комиссии НА ЛЮБЫХ провайдеров.
3. Возможность менять состав принимаемых на терминале услуг (провайдеров).
4. Возможность настраивать ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СЕРВИСЫ (виджеты, реклама).
5. Возможность подключать шлюзы в разные ПС.
6. Возможность подключать новых провайдеров.

(слово Возможность подразумевает не обязательно своими руками, но в течении суток)

Бинго! 8-) Вот это действительно сравнение, а не то что на какой системе работает ПО и печатает ли дубликат чека на любом терминале. Но лично для меня очень важно что бы это было возможно делать именно своими руками, так как индивидуальная реализация будет стоить денег и не факт что прям все тебя устроит. Я предпочитаю вариант ПО конструктор, нежели готовую модель.
Boltos
Эксперт
На форуме с: 16 янв 2009, 17:51

Сообщение Boltos » 06 июл 2018, 12:27

Центр Управления Платежами писал(а):Мафия заснула, граждане города проснулись и не досчитались одного бойца. Игорь, где же ты.... :)

Не понимаю, что еще ты от меня хочешь услышать. Я уже свое мнение тут 2 или 3 раза написал. Или ты хочешь чтобы я с пеной у рта начал топить за армакс и тут начался бы батл кто круче? Дак мне нахрен это не надо, это ты только такой хнёй заморачиваешься :D , а обычные люди работают, и не думают о всяких БДСМ. Вернее кто то наверное может и думает, но исключительно в качестве сексуального подтекста, а не в составе терминального ПО.
Лёш, опять подытожу. Никому эти сравнения нах не нужны. Уже правильно написали- нечего дохлую лошадь реанимировать, можно просто оптимизировать, чтобы этот бизнес еще некоторое время приносил доход, а развития здесь не будет.
Центр Управления Платежами
Свободный человек
На форуме с: 22 май 2011, 10:11
Контакты:

Сообщение Центр Управления Платежами » 06 июл 2018, 13:33

Boltos писал(а):
Центр Управления Платежами писал(а):Мафия заснула, граждане города проснулись и не досчитались одного бойца. Игорь, где же ты.... :)

Не понимаю, что еще ты от меня хочешь услышать. Я уже свое мнение тут 2 или 3 раза написал. Или ты хочешь чтобы я с пеной у рта начал топить за армакс и тут начался бы батл кто круче? Дак мне нахрен это не надо, это ты только такой хнёй заморачиваешься :D , а обычные люди работают, и не думают о всяких БДСМ. Вернее кто то наверное может и думает, но исключительно в качестве сексуального подтекста, а не в составе терминального ПО.
Лёш, опять подытожу. Никому эти сравнения нах не нужны. Уже правильно написали- нечего дохлую лошадь реанимировать, можно просто оптимизировать, чтобы этот бизнес еще некоторое время приносил доход, а развития здесь не будет.

вы снова путаете горячее с холодным. тема - технический сравнительный анализ, а вы про религию и ваши ощущения. как с вами вообще можно разговаривать о чем то серьезном? И при этом вы пытаетесь мне задавать вопросы, чем ЦУП лучше или хуже. давай я отвечу тебе в твоем стиле. ПОДХОДОМ.

Инна, ранее пыталась несколько лет назад такое сделать. Даже на нее забили, хотя она независимый объективный человек, который пожалуй единственный, кто вообще этим форумом занимается. А что ВЫ здесь делаете? у вас вообще чувство мужской гордости присутствует?
Нам доверяют партнёры 13 лет в 1657 населённых пунктах и 11 часовых поясах России.
http://cuppay.ru/agentam/#kiosks - платежный сервис "Центр Управления Платежами".
#перезагрузисьнаЦУП
Boltos
Эксперт

Сообщение Boltos » 06 июл 2018, 13:55

Центр Управления Платежами писал(а):
Boltos писал(а):

вы снова путаете горячее с холодным. тема - технический сравнительный анализ, а вы про религию и ваши ощущения. как с вами вообще можно разговаривать о чем то серьезном? И при этом вы пытаетесь мне задавать вопросы, чем ЦУП лучше или хуже. давай я отвечу тебе в твоем стиле. ПОДХОДОМ.

Инна, ранее пыталась несколько лет назад такое сделать. Даже на нее забили, хотя она независимый объективный человек, который пожалуй единственный, кто вообще этим форумом занимается. А что ВЫ здесь делаете? у вас вообще чувство мужской гордости присутствует?

Горячее с холодным вообще тяжело перепутать. Чем ты хвалишься? Какими то техническими наворотами 5-летней давности? Религией культа ЦУП? Подходом к чему? Как получше облизать агента? Я спрашивал конкретно- чем лучше ЦУП технически чем другие? Ты мне предлагаешь в таблички поиграть, где 3 калеки присутствуют в списке. Еще свободную кассу туда запиши и сравнивай. У всех своя специализация, а ты туда кампот пишешь, который фактически живет за счет сетевых проектов. Не пишешь КП, на чистом ПО которого хоть и не так много народу работает, но шлюзуются с ними дохрена кто. Не пишешь КИВИ, не пишешь Кибер, ты сравниваешь извини говно с пальцем . И кто получается горячее с холодным путает?
Свободный человек
Контакты:

Сообщение Центр Управления Платежами » 06 июл 2018, 13:59

Горячее с холодным вообще тяжело перепутать. Чем ты хвалишься? Какими то техническими наворотами 5-летней давности? Религией культа ЦУП? Подходом к чему? Как получше облизать агента? Я спрашивал конкретно- чем лучше ЦУП технически чем другие? Ты мне предлагаешь в таблички поиграть, где 3 калеки присутствуют в списке. Еще свободную кассу туда запиши и сравнивай. У всех своя специализация, а ты туда кампот пишешь, который фактически живет за счет сетевых проектов. Не пишешь КП, на чистом ПО которого хоть и не так много народу работает, но шлюзуются с ними дохрена кто. Не пишешь КИВИ, не пишешь Кибер, ты сравниваешь извини говно с пальцем . И кто получается горячее с холодным путает?

Игорь, глаза открываем и читаем еще раз всю эту тему. И внимательно смотрим в таблицу. Иначе сейчас ты пытаешься смешать шлюзование, предпроцессинги, свободу творчества, БСДМ, коммерческие вопросы и религию в одну общую кашу. Так не пойдет. Киви тебе ярко красной краской обвести в табличке или сам найдешь?))
Про говно с пальцем... Это ты про кого в этой табличке или за ее пределами? :)

Задаю прямой вопрос, если вокруг да около ты пропускаешь мимо ушей. Возьми эту таблицу и по каждому параметру распиши Армакс. Сможешь? Если нет, уйди с пляжа. И не задавай больше мне вопроса. Где лучше, а где хуже.

Про Киберплат ждем ответа от МЕГАпрактика, оракула и подавателя диагнозов. Слон, жду твоей конкретики по факту темы.
Нам доверяют партнёры 13 лет в 1657 населённых пунктах и 11 часовых поясах России.
http://cuppay.ru/agentam/#kiosks - платежный сервис "Центр Управления Платежами".
#перезагрузисьнаЦУП
Boltos
Эксперт

Сообщение Boltos » 06 июл 2018, 14:15

Расходимся, пасаны, нас наибали :?

ЗЫ Я уже писал, что не хочу никого ни с кем сравнивать, и армакс я тоже не собираюсь восхвалять или наоборот, я просто хотел получить ответ "Чем ЦУП лучше технически чем другие?"
Пока я услышал только такой ответ- ПОДХОДОМ.
Если гонишь из этой темы остальных, кто не адепт, тогда не спрашивай никого. Напиши "ЦУП- ПИ***ЫЙ!" И закрой тему штоб никто не откоментил.
Boltos
Эксперт

Сообщение Boltos » 06 июл 2018, 14:22

Кстати, пробежал глазами табличку еще раз. Да, каюсь, не разглядел пернатую. Так и чем ты хвалишься, ну будет в армаксе где то "нет" стоять, но там я тебе еще с десяток пунктов могу назвать, где будет "да", а у тебя будет "нет". И где в табличке пункт "погода на главном экране"? Там же еще одна "да" у тебя будет :)
Свободный человек
Контакты:

Сообщение Центр Управления Платежами » 06 июл 2018, 14:55

Boltos писал(а):Кстати, пробежал глазами табличку еще раз. Да, каюсь, не разглядел пернатую. Так и чем ты хвалишься, ну будет в армаксе где то "нет" стоять, но там я тебе еще с десяток пунктов могу назвать, где будет "да", а у тебя будет "нет". И где в табличке пункт "погода на главном экране"? Там же еще одна "да" у тебя будет :)

Игорь, ну так и напиши. У нас есть вот это и это. И это реально интересная фича (думаю, после этого Ромиком проснется от алкогольного запоя и будет снова писать "Леша хочет спиз..ть идеи Армакса". Но нет, не хочу. У наших партнеров ХВАТАЕТ запросов, которые нам требуется реализовать в ближайшие пару кварталов). И знаешь что, вы одного понять не можете. То, что тема создана нами и в нашем разделе, не является самоцелью сказать "ЦУП Оху..но, братан!".

Цель шире. Мы действительно хотим хотя бы раз за все время ОТРАСЛИ по приему платежей создать объективный анализ технических особенностей процессингов и ТПО. С тем расчетом, чтобы ВСЕ участники процесса поняли и увидели, что есть еще интересного и что еще можно создать и добавить для облегчения жизни простых агентов. Многие из которых живут по принципу "день сурка" уже огромное количество времени. Офисному планктону платежных систем этого не понять ну никак. Для этого нужно быть ТЕРМИНАЛЬЩИКОМ. И даже если после этой таблицы хотя бы в одной системе что-то станет ЛУЧШЕ, значит мы создали ее с пользой. А судя по отзывам и мнению не только на этом форуме. Всем ПС реально уже с..ть на агентов и их потребности. Почитайте USER в ветке Киви, почитайте ветки других систем. Не буду говорить о том, что считаю прошлым веком консультировать партнеров по обычным техническим вопросам в ветке Армакс. Да еще и ее руководителю :?

Если даже после этого вы будете здесь меряться своими размерами и лить желчь, то мне вообще не ясно, как вы живете.
Всем мир.
#перезагрузисьнаЦУП
zagoper
Member
На форуме с: 16 авг 2009, 16:54

Сообщение zagoper » 06 июл 2018, 15:11

Начался #ЦУПосрачь. Зато всем весело :roll:
Вот таки дела, малята...
zagoper
Member

Сообщение zagoper » 06 июл 2018, 15:18

а. Низкий заработок. В этом случае разочарование ЦУПом наступит очень скоро.
б. Отсутствие психологического комфорта. Вот здесь у ЦУПа есть шанс. Сначала ЦУП окружает личность с лабильной психикой вниманием и заботой. Агент испытывает чувство эйфории и наполненности отношений. Возникает влечение и любовь. Дальше отношение идут по другому сценарию. Агента в ЦУПе начинаю иметь все чаще. Публично, с товарищем, с плеткой и связыванием. В такие моменты жертва (агент) испытывает высшее наслаждение и страх. Но это лишь усиливает оргазм и тягу к ЦУПу. Именно поэтому столь эмоционально окрашены комментарии действующих агентов в защиту бога Кузи.
Что касается самого бога Кузи, то он, в -общем, парень неплохой. Но он с детства страдает легкой формой биполярного расстройства в легкой форме. Компенсирован и социально адаптирован. На форуме мы его обычно видим в маниакальную стадию, в депрессивную-же он обычно слушает музыку, примеры которой мы видели выше. Ищет в ней смысл и анализирует переводы песен.

Красиво сказал, и самое главное по делу. ИМХО бизнес этот умирающий, ЦУП конечно обороты поднимет за счёт 0,2,3 - процентных платежей, но это можно сделать на любой другой ПС. И не надо испытывать дискомфорт по излишним комиссиям. А Алексей пытается "захватить" регионы, интересно узнать про успехи :?:
Вот таки дела, малята...
Свободный человек
Контакты:

Сообщение Центр Управления Платежами » 06 июл 2018, 15:37

Егор, по теме сказать нечего? После перехода есть уже практика работа со скаем? Кроме установки за 5 минут (путем втыкания флешки от ская), еще какие технические особенности можешь отметить? По табличке, пункт за пунктом.

Хватит уже психологию обсуждать, такое впечатление, что здесь профильный форум психотерапевтов диванных. :D
#перезагрузисьнаЦУП
RomiCom
Эксперт
На форуме с: 31 июл 2010, 18:06

Сообщение RomiCom » 06 июл 2018, 16:19

Boltos писал(а):Кстати, пробежал глазами табличку еще раз. Да, каюсь, не разглядел пернатую. Так и чем ты хвалишься, ну будет в армаксе где то "нет" стоять, но там я тебе еще с десяток пунктов могу назвать, где будет "да", а у тебя будет "нет". И где в табличке пункт "погода на главном экране"? Там же еще одна "да" у тебя будет :)

Игорь, ну так и напиши. У нас есть вот это и это. И это реально интересная фича (думаю, после этого Ромиком проснется от алкогольного запоя и будет снова писать "Леша хочет спиз..ть идеи Армакса". Но нет, не хочу. У наших партнеров ХВАТАЕТ запросов, которые нам требуется реализовать в ближайшие пару кварталов). И знаешь что, вы одного понять не можете. То, что тема создана нами и в нашем разделе, не является самоцелью сказать "ЦУП Оху..но, братан!".

Цель шире. Мы действительно хотим хотя бы раз за все время ОТРАСЛИ по приему платежей создать объективный анализ технических особенностей процессингов и ТПО. С тем расчетом, чтобы ВСЕ участники процесса поняли и увидели, что есть еще интересного и что еще можно создать и добавить для облегчения жизни простых агентов. Многие из которых живут по принципу "день сурка" уже огромное количество времени. Офисному планктону платежных систем этого не понять ну никак. Для этого нужно быть ТЕРМИНАЛЬЩИКОМ. И даже если после этой таблицы хотя бы в одной системе что-то станет ЛУЧШЕ, значит мы создали ее с пользой. А судя по отзывам и мнению не только на этом форуме. Всем ПС реально уже с..ть на агентов и их потребности. Почитайте USER в ветке Киви, почитайте ветки других систем. Не буду говорить о том, что считаю прошлым веком консультировать партнеров по обычным техническим вопросам в ветке Армакс. Да еще и ее руководителю :?

Если даже после этого вы будете здесь меряться своими размерами и лить желчь, то мне вообще не ясно, как вы живете.
Всем мир.

Бля, чет все никак не засну от обещанного Стрижамента, напоминаю мой ЯД romicom108 :!: :D :D
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. © Фаина Раневская
zagoper
Member

Сообщение zagoper » 06 июл 2018, 16:22

Центр Управления Платежами писал(а):Егор, по теме сказать нечего? После перехода есть уже практика работа со скаем? Кроме установки за 5 минут (путем втыкания флешки от ская), еще какие технические особенности можешь отметить? По табличке, пункт за пунктом.

Хватит уже психологию обсуждать, такое впечатление, что здесь профильный форум психотерапевтов диванных. :D

Захват регионов не состоялся? Про другие ПС я вообще не пишу, не хочу никого рекламировать в ветке #ЦУПосрач :?
Вот таки дела, малята...
CJIOH
слон в переводе
На форуме с: 24 окт 2008, 20:51

Сообщение CJIOH » 06 июл 2018, 17:19

Центр Управления Платежами писал(а):Хватит уже психологию обсуждать, такое впечатление, что здесь профильный форум психотерапевтов диванных. :D

тут не только психологию на диване , но и психиатрию со смирительной рубашкой обсудили
Ну хотя, ты не буйный, ты хороший пациент, мечта доктора. :D
ПО существу темы. Ты все предложения по изменению таблицы пустил слева по борту. Народ готов обсуждать был, но тебе не того надо. Тебе надо успеть до депрессии насладиться драйвом ажитации маниакальной фазы.
Оно и понятно, гормоны, нейромедиаторы, химия во-всю и главное, без препаратов. Мечта.... Кстати, где Мечта ? :D
Свободный человек
Контакты:

Сообщение Центр Управления Платежами » 06 июл 2018, 17:39

CJIOH писал(а):
Центр Управления Платежами писал(а):Хватит уже психологию обсуждать, такое впечатление, что здесь профильный форум психотерапевтов диванных. :D

тут не только психологию на диване , но и психиатрию со смирительной рубашкой обсудили
ПО существу темы. Ты все предложения по изменению таблицы пустил слева по борту. Народ готов обсуждать был, но тебе не того надо. Тебе надо успеть до депрессии насладиться драйвом ажитации маниакальной фазы.
Оно и понятно, гормоны, нейромедиаторы, химия во-всю и главное, без препаратов. Мечта.... Кстати, где Мечта ? :D

Вадим, приезжай к нам в офис. Прямо здесь вдвоем заполним табличку про Киберплат и сюда поставим. Вообще не отказываюсь от конструктива. Где он в этой теме? Репост сделайте :D Пока конструктива не вижу, только пессимизм и вымещение злобы за то, что День знаний наступил и до сих пор ломка. Или наоборот, лошадь у них сдохла. Вы кстати на лошади хотя бы раз рысью катались? отличные ощущения :)
#перезагрузисьнаЦУП
Свободный человек
Контакты:

Сообщение Центр Управления Платежами » 06 июл 2018, 18:01

а тем временем в соседней ветке http://kiosks.ru/forum/posting.php?mode=quote&f=74&p=838479
-SV- писал(а):Почему не сняли автопоиск при старте?
каждый раз проклинаю тех кто издевается над агентами, просили уже неоднократно в течении нескольких лет что бы сняли этот сраный автопоиск, на не свежих теремах это дерьмо длится 5-10 минут, умножте это время многократно если нужно переустановить много теремов, зла нехватает на этот грёбаный армакс..

совпадения не случайны? С.Николаенко, скриншот не делал. исправьте, будьте добры, ПО для ваших клиентов :)
#перезагрузисьнаЦУП
SashkaDotCom
Эксперт
На форуме с: 10 окт 2006, 22:03

Сообщение SashkaDotCom » 06 июл 2018, 18:13

CJIOH писал(а):

Вадим, приезжай к нам в офис. Прямо здесь вдвоем заполним табличку про Киберплат и сюда поставим. Вообще не отказываюсь от конструктива. Где он в этой теме? Репост сделайте :D Пока конструктива не вижу, только пессимизм и вымещение злобы за то, что День знаний наступил и до сих пор ломка. Или наоборот, лошадь у них сдохла. Вы кстати на лошади хотя бы раз рысью катались? отличные ощущения :)

он скажет, что у него хозяйство и козы не доины ))) и не приедет ))
Подключение к ОФД "Платформа ОФД" для агентов любого платежного сервиса - 1500р
Отличные условия и стабильная работа, только 40821. ПС ЦУП, сопровождение по спец.проектам, аналитика доходности. Запрос в личку или раздел ЦУП
Свободный человек
Контакты:

Сообщение Центр Управления Платежами » 06 июл 2018, 18:20

Саша, а ведь реально интересно узнать у Вадима практический опыт от ПО Киберплат.
у Вадима бешеный опыт в этом. Вначале епорт, потом Киви, потом Кампэй, потом Киберплат. Может нам сразу помочь в объективном отзыве по трем системам.
Почему нет? Вадим, офис у нас классный, приезжай :)
#перезагрузисьнаЦУП
MapcuaHuH
Эксперт
На форуме с: 19 авг 2008, 16:05

Сообщение MapcuaHuH » 06 июл 2018, 18:31

Центр Управления Платежами писал(а):а тем временем в соседней ветке http://kiosks.ru/forum/posting.php?mode=quote&f=74&p=838479
-SV- писал(а):Почему не сняли автопоиск при старте?
каждый раз проклинаю тех кто издевается над агентами, просили уже неоднократно в течении нескольких лет что бы сняли этот сраный автопоиск, на не свежих теремах это дерьмо длится 5-10 минут, умножте это время многократно если нужно переустановить много теремов, зла нехватает на этот грёбаный армакс..

совпадения не случайны? С.Николаенко, скриншот не делал. исправьте, будьте добры, ПО для ваших клиентов :)

года 2 как убрано
И такая дребедень целый день
То Тюлень позвонит, то Олень!

Вернуться в «Платёжный сервис "Центр Управления Платежами"»