#ЦУПсравнительныйанализпроцессинговРФ

Вопросы по работе с процессингом ЦУП
Центр Управления Платежами
Свободный человек
На форуме с: 22 май 2011, 10:11
Контакты:

Сообщение Центр Управления Платежами » 12 июл 2018, 10:58

CJIOH писал(а):
Центр Управления Платежами писал(а): мы красавчики :D

увековечим это сообщение. для потомкофф

уже. вот здесь https://www.instagram.com/p/BWSIM9GDMjb/?taken-by=cuppay.ru
Нам доверяют партнёры 13 лет в 1657 населённых пунктах и 11 часовых поясах России.
http://cuppay.ru/agentam/#kiosks - платежный сервис "Центр Управления Платежами".
#перезагрузисьнаЦУП
Boltos
Эксперт
На форуме с: 16 янв 2009, 17:51

Сообщение Boltos » 12 июл 2018, 12:27

Vladimir_Ug писал(а):берешь и проверяешь все шлюзы МТС на работоспособность, видишь где трабл и исправляешь. как практик тебе говорю - так быстрее найти чем переспрашивать на форуме и ждать ответа. 8-) или в вопросах другая цель?

Так в том то и дело, что всё работает и работало, я почему и спросил, что за шлюз МТС такой, где такое появилось, по моему уже очень давно так было. Возможно кибер просто лишний раз напомнил агентам, что вот так должно быть, не забывайте. А со стороны Леши было как всегда "я знаю страшную тайну, только никому не расскажу подробности, но мы молодцы, уже всё решили". Помню, он хайпился год наверное назад, говоря, что вот на днях рухнет крупная федеральная ПС, но только я вам ничего не скажу, а своим агентам скажу. Нахрен его агентам знать, если они с ним работают- непонятно :D
И здесь, ну детские хвальбы. Как в школе хвастались какой нибудь приблудой, но никому не давали, чтобы не отжали. Пипец, когда взрослеть то уже будет Руководитель Ваш?
Vladimir_Ug
Эксперт
На форуме с: 02 апр 2013, 22:35

Сообщение Vladimir_Ug » 14 июл 2018, 01:09

да нифига не работало, мтс на своей стороне поменяло и некоторые пс даже не успели отреагировать. только не надо делать из комара слона, тем более в своих предположениях ты неправ. или как сейчас модно говорить - ты врешь ))) раз встали платежи значит это не работало
хвастаться в школе приблудой чтобы не отняли - какое то странное сравнение. если все тех работы писать на форуме то места на ресурсе не хватит. поэтому у нас все через редмайн ведется.
хотя кому я и зачем это говорю? :D
"Собраться вместе — это начало, оставаться вместе — это прогресс, работать вместе — это успех." Генри Форд
-dex-
Ваня, музыкант...
На форуме с: 12 авг 2008, 15:00
Контакты:

Сообщение -dex- » 16 июл 2018, 09:40

в кибер он платежи переключил а там оказывается формат другой... пипец новость раздули. мтс у них поменял...
Форум предсказателей, телепатов и экстрасенсов.
Лечу вирусы по фото терминала.
Восстанавливаю связь по модели антенны.
Тяжелые случаи.
Дорого.

мой первый альбом https://soundcloud.com/dexmargera/sets/ink-20
Vladimir_Ug
Эксперт
На форуме с: 02 апр 2013, 22:35

Сообщение Vladimir_Ug » 16 июл 2018, 11:32

-dex- писал(а):в кибер он платежи переключил а там оказывается формат другой... пипец новость раздули. мтс у них поменял...

в первой строке неправда, прошу удалить данное сообщение как ложь.
еще один эксперт :D
"Собраться вместе — это начало, оставаться вместе — это прогресс, работать вместе — это успех." Генри Форд

Вернуться в «Платёжный сервис "Центр Управления Платежами"»