Работа с ЦУП

Вопросы по работе с процессингом ЦУП
Spartak
На форуме с: 25 ноя 2015, 19:55

Сообщение Spartak » 10 июл 2018, 21:07

Центр Управления Платежами писал(а):
Татьяна, в споре рождается истина. И мы однажды договорились не обсуждать наш совместный опыт работы на площадке ЦУП. Про маркетинговые подходы и амбиции тоже обсуждать с Вами смысла не вижу по одной простой причине. Ваши подходы в бизнесе и договороспособность мне известны. Особенно в части соблюдения договорённостей.

Тут нет предмета для спора, тут "гляжусь в СЕБЯ как в зеркало, до головокружения".

При чем тут мои подходы и какие то договоренности)
Spartak
На форуме с: 25 ноя 2015, 19:55

Сообщение Spartak » 10 июл 2018, 22:30

CJIOH писал(а):а потом Спартак рьяно меня атаковали еще совсем недавно. А теперь вы тут деликатно размазываете друг по другу выделения. Еще и еще раз нахожу подтверждение, что работа с ЦУП для тех, гто готов пройти унижение ради убытков. Вот такой парадокс.

Перечитала, не помню чтоб яростно аттаковала...в большей степени защищала идею предпроцессинга в лице ЦУП, не мой стиль аттаковать, могу только деликатно размазывать)

В моем случае не было ни убытков ни тем более унижений)
Было так скажем, неадекватное расставание с блокировкой кабинета.
CJIOH
слон в переводе
На форуме с: 24 окт 2008, 20:51

Сообщение CJIOH » 11 июл 2018, 00:12

Spartak писал(а):Было так скажем, неадекватное расставание с блокировкой кабинета.

я с трудом могу себе представить, чтобы в киви или кибере или кампее заблокировали кабинет агента потому, что агент расстался с системой. Я не слышал такого про армакс или кит или пэйпро. В ЦУПе таких случаев описанных на форуме было уже несколько.
zagoper
Member
На форуме с: 16 авг 2009, 16:54

Сообщение zagoper » 11 июл 2018, 00:23

CJIOH писал(а):
Spartak писал(а):Было так скажем, неадекватное расставание с блокировкой кабинета.

я с трудом могу себе представить, чтобы в киви или кибере или кампее заблокировали кабинет агента потому, что агент расстался с системой. Я не слышал такого про армакс или кит или пэйпро. В ЦУПе таких случаев описанных на форуме было уже несколько.

Да вроде нормально всё, вчера разговаривал с сотрудником. Кабинет не блокирован, просто нельзя ничего создать и забрать их. По словам деньги оттуда мне переведут, так что рано говорить. Хотя это как минумум странно, любая ПС всегда оставляет кабинет, вдруг агент пожелает вернуться.
Вот таки дела, малята...
CJIOH
слон в переводе

Сообщение CJIOH » 11 июл 2018, 00:24

тут до тебя много было, у которых блокировали
Flex
На форуме с: 24 мар 2017, 09:06

Сообщение Flex » 11 июл 2018, 01:46

zagoper писал(а):
CJIOH писал(а):

Да вроде нормально всё, вчера разговаривал с сотрудником. Кабинет не блокирован, просто нельзя ничего создать и забрать их. По словам деньги оттуда мне переведут, так что рано говорить. Хотя это как минумум странно, любая ПС всегда оставляет кабинет, вдруг агент пожелает вернуться.

В моем понимании данная практика вообще не нормальная. Расторжение договора из-за критики системы с которой на данный момент работаешь - полный бред. Это не ставит плюса ЦУПу, наоборот. Вообще превосходство ЦУПа по отношению к другим ПС и предпроцессингам идет как по "правилам" появившимся в начале 90-х
1. Шеф всегда прав!
2. Шеф не опаздывает, шеф задерживается!
......
.....
20. Если шеф не прав читай сначала!
Jakov
Эксперт
На форуме с: 19 апр 2007, 09:48

Сообщение Jakov » 11 июл 2018, 05:00

Просто для "критики" должен быть специализированный форум разработчика,
где пользователи могли бы выкладывать свои проблемы на рассмотрение коллег/кодеров/аналитиков/менеджеров.
А не использовать профильный форум, на котором параллельно идет маркетинг.
Центр Управления Платежами
Свободный человек
На форуме с: 22 май 2011, 10:11
Контакты:

Сообщение Центр Управления Платежами » 11 июл 2018, 06:41

Jakov писал(а):Просто для "критики" должен быть специализированный форум разработчика,
где пользователи могли бы выкладывать свои проблемы на рассмотрение коллег/кодеров/аналитиков/менеджеров.
А не использовать профильный форум, на котором параллельно идет маркетинг.

Для этого у нас существуют общие группы в телеграмм, в которых в режиме реального времени основные партнёры системы задают все свои технические вопросы и оперативно получают на них ответы от сотрудников и таких же пользователей. Там же идёт оперативное выявление всех косяков, недочётов и обсуждение необходимых доработок и фишек, которые нужны партнёрам.
Нам доверяют партнёры 13 лет в 1657 населённых пунктах и 11 часовых поясах России.
http://cuppay.ru/agentam/#kiosks - платежный сервис "Центр Управления Платежами".
#перезагрузисьнаЦУП
Свободный человек
Контакты:

Сообщение Центр Управления Платежами » 11 июл 2018, 06:45

zagoper писал(а):
CJIOH писал(а):

Егор, выше обозначил возможность работы с нами на наших условиях. Был получен явный отказ. Далее идём по озвученному механизму финансовой сверки и расторжения договора. Сканы всех необходимых документов мы выслали, ждём поступление оригиналов. И не по словам переведут остаток депозита с вознаграждением, а на основании правильно оформленных документов. Понимаю, непривычно нормально работать. Но пора привыкать. День знаний давно прошёл.
Нам доверяют партнёры 13 лет в 1657 населённых пунктах и 11 часовых поясах России.
http://cuppay.ru/agentam/#kiosks - платежный сервис "Центр Управления Платежами".
#перезагрузисьнаЦУП
Свободный человек
Контакты:

Сообщение Центр Управления Платежами » 11 июл 2018, 07:00

Александр, вам известно понятие "Свобода договора"? Более того, если вы почитаете более внимательно, до момента расторжения договора по нашей инициативе Егор уже не работал на ЦУП и полностью перешёл на другую площадку. Мотивируя свой уход высокой стоимостью услуг и явно не собираясь продолжать сотрудничество. Ему было предложено продолжить сотрудничество на наших условиях, на что тут публично на форуме он отказался. Вообще вся эта активная переписка за последние пару недель началась именно по его инициативе. И что вы тут удивляетесь, если мы отвечаем на все сообщения в этой теме? Терпил у нас нет, молчать точно не будем.
В части 90х. Некоторые персонажи тут на форуме за свои слова в этот период времени отвечали бы совсем по другому. Да и в начале 2000х тоже. Но сейчас у нас Свобода слова и безответственность. Поэтому шоу продолжается :)

Flex писал(а):В моем понимании данная практика вообще не нормальная. Расторжение договора из-за критики системы с которой на данный момент работаешь - полный бред. Это не ставит плюса ЦУПу, наоборот. Вообще превосходство ЦУПа по отношению к другим ПС и предпроцессингам идет как по "правилам" появившимся в начале 90-х
1. Шеф всегда прав!
2. Шеф не опаздывает, шеф задерживается!
......
.....
20. Если шеф не прав читай сначала!
#перезагрузисьнаЦУП
Flex
На форуме с: 24 мар 2017, 09:06

Сообщение Flex » 11 июл 2018, 08:05

Центр Управления Платежами писал(а): до момента расторжения договора по нашей инициативе Егор уже не работал на ЦУП и полностью перешёл на другую площадку.

Я правильно понимаю, нельзя иметь договор с вами "на всякий случай"? Либо работаешь либо уходи?

Центр Управления Платежами писал(а):Ему было предложено продолжить сотрудничество на наших условиях

В том и дело что на ваших, а не на взаимовыгодных. Да, конечно, у каждой системы свои нюансы и приоритет их условий, но все же переговоры возможны и бывают конструктивны.

Центр Управления Платежами писал(а):В части 90х. Некоторые персонажи тут на форуме за свои слова в этот период времени отвечали бы совсем по другому. Да и в начале 2000х тоже.

Вы же себя в этот список включили? Вы тоже любитель хорошей критики по части других систем. Вы же сами впереди планеты всей, как вы считаете. И если вы признаете что где то лучше или интереснее то это всегда сопровождается сарказмом. Очень заметно по части Армакса. Тот кто не работал с Армаксом, да и с PayPRO может не понять их преимуществ! Это как еда, не узнаешь понравится ли тебе пока не попробуешь.

Центр Управления Платежами писал(а):Терпил у нас нет, молчать точно не будем.

Иногда где то не мешало бы потерпеть и промолчать.
CJIOH
слон в переводе

Re: работа с ЦУП - это не работа

Сообщение CJIOH » 11 июл 2018, 08:51

про жизнь в 90-х Лёша знает исключительно по рассказам старших товарищей
Он тогда еще в 8-й школе территорию подметал :D
Свободный человек
Контакты:

Сообщение Центр Управления Платежами » 11 июл 2018, 09:04

Вадим, спасибо. Ты классный пиарщик ЦУП. За последние пару недель новых партнёров стало больше. Пиши ещё 8-)

В остальных ветках либо боты пишут одно и тоже, либо просто гробовое молчание. Ибо сказать нечего и движухи нет. И вряд ли будет. Поезд идёт в тупик. Мы свой вагон отцепили и идём своей дорогой. Время покажет. Немного совсем осталось.
Последний раз редактировалось Центр Управления Платежами 11 июл 2018, 09:05, всего редактировалось 1 раз.
#перезагрузисьнаЦУП
arcor
Эксперт
На форуме с: 27 сен 2008, 18:37

Сообщение arcor » 11 июл 2018, 09:05

а можно общаться на форуме не по именам, а по никам?
Сами выбрали - сами ноют. Не понимаю.
Свободный человек
Контакты:

Сообщение Центр Управления Платежами » 11 июл 2018, 09:07

arcor писал(а):а можно общаться на форуме не по именам, а по никам?

Андрей, можно. А ещё можно с уважением и отвечая за свои слова. Но не принято, сам видишь.
#перезагрузисьнаЦУП
CJIOH
слон в переводе

Сообщение CJIOH » 11 июл 2018, 09:28

Центр Управления Платежами писал(а): За последние пару недель новых партнёров стало больше.

партнёры уже приобрели экипировку ?
Вложения
9879279.jpg
pipec
участник форума
На форуме с: 30 ноя 2008, 12:21

Сообщение pipec » 11 июл 2018, 09:53

CJIOH писал(а):
Центр Управления Платежами писал(а): За последние пару недель новых партнёров стало больше.

прикольный офис
дам шлюзы Армакс -0,25 сотовая по 408му счету, киви кошель в тч украина -1.7 , яд -0,5 орифлейм +0,7 ростелеком бк +0,7
Онлайн касса УМКА-01-ФА. Подключение к ОФД 400р от 1шт всем (в том числе и обладателям других ККТ и пр)
9805208541 вайбер/ватсап
Свободный человек
Контакты:

Сообщение Центр Управления Платежами » 11 июл 2018, 09:54

CJIOH писал(а):

Вадим, горжусь тобой 8-) наконец ты собрался с силами и показал свой наборчик из подвала.
Вот что значит опыт настоящего БСДМщика. Когда в жизни классика уже не возбуждает, да? :D
#перезагрузисьнаЦУП
CJIOH
слон в переводе

Re: Работа с ЦУП - это не работа

Сообщение CJIOH » 11 июл 2018, 10:46

у меня в подвале инкубаторы :D
Свободный человек
Контакты:

Сообщение Центр Управления Платежами » 11 июл 2018, 11:12

CJIOH писал(а):про жизнь в 90-х Лёша знает исключительно по рассказам старших товарищей
Он тогда еще в 8-й школе территорию подметал :D

В те времена была популярна вот такая музыка, послушай :)

#перезагрузисьнаЦУП

Вернуться в «Платёжный сервис "Центр Управления Платежами"»