Работа с ЦУП

Вопросы по работе с процессингом ЦУП
CJIOH
слон в переводе
На форуме с: 24 окт 2008, 20:51

Сообщение CJIOH » 10 июл 2018, 15:34

просто показать больше нечего. Ну и табличка с невостребованными плюшками. Но все платно, по прейскуранту. Кто не платят - того выгонят с позором и на форуме дураком выставят. Для этого тут есть команда специалистов.

Доходный сервис для платежных терминалов

Центр Управления Платежами
Свободный человек
На форуме с: 22 май 2011, 10:11
Контакты:

Сообщение Центр Управления Платежами » 10 июл 2018, 15:40

Flex писал(а):При всем уважении это публичное обсуждение, и раз Вы общаетесь не в ЛС то думаю может высказаться любой. Что касается своего интерфейса, я его уже показывал, напоминаю http://kiosks.ru/forum/viewtopic.php?p=827837#p827837. Конечно, каждый имеет свой взгляд на вещи, но то что Вы проехали и все посмотрели не значит что все убогие и из за интерфейса у них не платят. Здесь в совокупности как и отношение к плательщикам, так и работа самого агента, перечень услуг, комиссий, и конкуренция банков с их картами и кешбэками! Нельзя поднять платежеспособность на 15-20 процентов картинками! Это мое мнение, и думаю многие его поддержат.

К сожалению пока не знаю, как вас зовут. Этот интерфейс сильно смахивает на Киви, вам не кажется? :) И что мешает его сделать более качественным и интересным. Ну серьезно. Работа дизайнеров стоит не так дорого, а уровень доверия к платежному терминалу, очевидно, будет выше. Компания ОСМП тоже начинала с простых и понятных интерфейсов, а сейчас объективно, это лидер с заслуженным брендом. Бренд формируется годами. А что есть у вас? Локальная система, построенная вашими руками с учетом вашей локации. Это вечный спор между пользователями предпроцессингов и готовой системой под ключ (очевидно ПС либо предпроцессинг с набором продающих скинов), когда интерфейс либо рисуют сами, либо используют готовый интерфейс Киви). Кстати, на этом форуме так никто и не признался, чьих это рук дело. Сделано красиво, но по факту - это воровство чужих наработок, а более того - обман потребителя. Он идет на качество Киви (сочетание интерфейса + логотип КИВИ), а получает... хм...

plusworld.ru/daily/rynok-platezhej/gruppa-qiwi-predstavila-obnovlenniy-interfeys-terminalov/
такой интерфейс был еще в 2015 году, пройдите по ссылке. сейчас 2018 год уже.
Вложения
интерфейс Flex.jpg
интерфейс Flex.jpg (322.69 КБ) 265 просмотров
Последний раз редактировалось Центр Управления Платежами 10 июл 2018, 15:53, всего редактировалось 1 раз.
Нам доверяют партнёры 13 лет в 1875 населённых пунктах и 11 часовых поясах России.
http://cuppay.ru/agentam/#kiosks - платежный сервис "Центр Управления Платежами".
#перезагрузисьнаЦУП #cuppay #терминалы #цупсила
Boltos
Эксперт
На форуме с: 16 янв 2009, 17:51

Сообщение Boltos » 10 июл 2018, 15:53

Центр Управления Платежами писал(а):Хорошо, давай с простого начнем. Покажи свой интерфейс.
Вот наш.

Давай лучше про вас сначала. Интерфейс хороший, ок. Яркий, буквы крупные. У многих такой есть.
Flex
На форуме с: 24 мар 2017, 09:06

Сообщение Flex » 10 июл 2018, 15:55

Центр Управления Платежами писал(а):
Flex писал(а):При всем уважении это публичное обсуждение, и раз Вы общаетесь не в ЛС то думаю может высказаться любой. Что касается своего интерфейса, я его уже показывал, напоминаю http://kiosks.ru/forum/viewtopic.php?p=827837#p827837. Конечно, каждый имеет свой взгляд на вещи, но то что Вы проехали и все посмотрели не значит что все убогие и из за интерфейса у них не платят. Здесь в совокупности как и отношение к плательщикам, так и работа самого агента, перечень услуг, комиссий, и конкуренция банков с их картами и кешбэками! Нельзя поднять платежеспособность на 15-20 процентов картинками! Это мое мнение, и думаю многие его поддержат.

К сожалению пока не знаю, как вас зовут. Этот интерфейс сильно смахивает на Киви, вам не кажется? :) И что мешает его сделать более качественным и интересным. Ну серьезно. Работа дизайнеров стоит не так дорого, а уровень доверия к платежному терминалу, очевидно, будет выше. Компания ОСМП тоже начинала с простых и понятных интерфейсов, а сейчас объективно, это лидер с заслуженным брендом. Бренд формируется годами. А что есть у вас? Локальная система, построенная вашими руками с учетом вашей локации. Это вечный спор между пользователями предпроцессингов и готовой системой под ключ (очевидно ПС либо предпроцессинг с набором продающих скинов), когда интерфейс либо рисуют сами, либо используют готовый интерфейс Киви). Кстати, на этом форуме так никто и не признался, чьих это рук дело. Сделано красиво, но по факту - это воровство чужих наработок, а более того - обман потребителя. Он идет на качество Киви (сочетание интерфейса + логотип КИВИ), а получает... хм...

Зовут меня Александр. Я и не спорю что за основу взят QIWI, но он не является идентичным их интерфейсу. Иное расположение кнопок, цветовая гамма, надписи, картинки, отсутствие их главной панели с 3 кнопками.. Можно нарисовать квадратные кнопки, расположить вряд, и уверен будет похож на чей то интерфейс. Если есть окно сделаное одной фирмой, то наверняка найдете схожее сделанное другой. Тоже воровство и обман потребителя? Думаете ваши кнопки ни на что не похожи? И где у меня логотипы QIWI? Работа дизайнера не прибавит доверия к терминалу никак. Его прибавит отношение к плательщику. О своем отношении к системам под ключ я уже говорил, мне интересна система конструктор, а не готовая модель. Если брать Вашу систему, о которой я правда ничего не знаю, но предполагаю что сменить дизайн без вашей помощи я не смогу. Мне надо платить за это? А смена дизайна это первое что бы я сделал
Boltos
Эксперт

Сообщение Boltos » 10 июл 2018, 15:55

CJIOH писал(а):покажу свой :D
(мне это среднюю группу в детсаду напоминает, мы там так делали )

Вадим, твоего ответа жду до сих пор в ветке "Сравнительный анализ", заполни табличку. Когда будет твое личное творчество и твой продукт, будет с тобой предметно, что обсудить. А пока ты всего лишь пользователь системы Киберплат. И их результат явно не твоя заслуга.
Игорь пользователь Армакс и у него явно свой скин. Вот его интересно посмотреть. Он хочет сравнить, я начинаю с основного.

Лёш, тебе тыщу раз написать? Я НЕ ХОЧУ СРАВНИТЬ. Я ХОЧУ УВИДЕТЬ ПРЕИМУЩЕСТВА ЦУПА. Твои преимущества или недостатки. Свои я и так знаю.
Свободный человек
Контакты:

Сообщение Центр Управления Платежами » 10 июл 2018, 15:56

Boltos писал(а):
Центр Управления Платежами писал(а):Хорошо, давай с простого начнем. Покажи свой интерфейс.
Вот наш.

Давай лучше про вас сначала. Интерфейс хороший, ок. Яркий, буквы крупные. У многих такой есть.

У многих? Киви, Киберплат, даже Кампэй (новый, красненький, Артемий Лебедев который рисовал, но почему то в продакт его не пустили, так и остался тестовым) не в счет. Это федеральные системы, у них есть ресурсы для доработки продукта.
Покажи конкретно, кто эти, МНОГИЕ?
Нам доверяют партнёры 13 лет в 1875 населённых пунктах и 11 часовых поясах России.
http://cuppay.ru/agentam/#kiosks - платежный сервис "Центр Управления Платежами".
Boltos
Эксперт

Сообщение Boltos » 10 июл 2018, 15:56

Flex писал(а): Нельзя поднять платежеспособность на 15-20 процентов картинками! Это мое мнение, и думаю многие его поддержат.

Я тоже ему это писал чуть ранее
Flex

Сообщение Flex » 10 июл 2018, 15:57

Центр Управления Платежами писал(а):такой интерфейс был еще в 2015 году, пройдите по ссылке. сейчас 2018 год уже.

Прям такой? Различий не видите? :? Я понимаю Вашу сторону - я спер, слизал или как там еще...
Flex

Сообщение Flex » 10 июл 2018, 15:59

Boltos писал(а):
Flex писал(а): Нельзя поднять платежеспособность на 15-20 процентов картинками! Это мое мнение, и думаю многие его поддержат.

Я тоже ему это писал чуть ранее

Да, видел и полностью с этим согласен.
Свободный человек
Контакты:

Сообщение Центр Управления Платежами » 10 июл 2018, 16:01

Flex писал(а):Прям такой? Различий не видите? :? Я понимаю Вашу сторону - я спер, слизал или как там еще...

Александр, я видел терминалы на базе Армакс, с 100% копией интерфейса Киви. Игорь, вероятно, его использует. Это очевидное решение. Поэтому и не показывает его здесь. Ваше решение создать схожий дизайн мне понятно, это наиболее быстрое и понятное решение. Не нужно придумывать заново велосипед. Но вы сделали его своими руками, сами можете менять как хочется. Это идеология свободного творческого человека. Подходит для небольших сетей, где сам себе хозяин и сам все делаешь. Это ваш выбор и его никто не оспаривает и, более того, не принуждает к этому. Но если говорить о чем-то серьезном и масштабируем то нет, такой интерфейс не подходит. Ну никак.
Boltos
Эксперт

Сообщение Boltos » 10 июл 2018, 16:02

У меня вот есть например шкура с закосом под НПС. Ну без их тоже логотипов и кнопки перерисованы под мои провайдеры и еще добавлены. Считаю фейс красивым, не хуже ЦУПовского. Цвета яркие, шрифты и кнопки видные, всем нравится, еще никто не жаловался. Иногда пользую КИВИшную тоже, из политических соображений.
Свободный человек
Контакты:

Сообщение Центр Управления Платежами » 10 июл 2018, 16:03

Boltos писал(а):У меня вот есть например шкура с закосом под НПС. Ну без их тоже логотипов и кнопки перерисованы под мои провайдеры и еще добавлены. Считаю фейс красивым, не хуже ЦУПовского. Цвета яркие, шрифты и кнопки видные, всем нравится, еще никто не жаловался. Иногда пользую КИВИшную тоже, из политических соображений.

а когда Женя рисовал НПС, он косил под Киви. Ну это понятно. Покажешь свой вариант НПС? Раз уж Киви показывать бессмысленно.
Меня интересует еще и архитектура папок на 1 и 2 экранах. Это тоже важно в продажах.
Boltos
Эксперт

Сообщение Boltos » 10 июл 2018, 16:04

Boltos писал(а):У меня вот есть например шкура с закосом под НПС. Ну без их тоже логотипов и кнопки перерисованы под мои провайдеры и еще добавлены. Считаю фейс красивым, не хуже ЦУПовского. Цвета яркие, шрифты и кнопки видные, всем нравится, еще никто не жаловался. Иногда пользую КИВИшную тоже, из политических соображений.

а когда Женя рисовал НПС, он косил под Киви. Ну это понятно. Покажешь свой вариант НПС? Раз уж Киви показывать бессмысленно.
Меня интересует еще и архитектура папок на 1 и 2 экранах. Это тоже важно в продажах.

покажу, тока попозже, поеду скатаюсь по делам терминальным и не очень
CJIOH
слон в переводе
На форуме с: 24 окт 2008, 20:51

Сообщение CJIOH » 10 июл 2018, 16:15

каждый достал, опустив голову и втянув живот посмотрел и убрал назад. Потому что у ЦУП лучше. Во всяком случае, так решил ЦУП.
arcor
Эксперт
На форуме с: 27 сен 2008, 18:37

Сообщение arcor » 10 июл 2018, 17:33

CJIOH писал(а):а такое в ЦУПе есть ? :D

Неа, нет. У нас есть смс оповещение по успешным и ошибочным платежам по кредитам, картам, МФО (в сравнительной таблице мы об этом указали). При этом смс оповещение за счет ЦУП. Денег стоит, да. Зато эффективно. И реальное зачисление всех платежей в онлайне, если плательщик не ошибся в своем платеже. У некоторых систем есть статус УСПЕХ, а по факту бублик с дыркой :?
Плюсом еще выделенный специалист ЕЖЕДНЕВНО прозванивает все ошибочные тяжелые платежи и корректирует их до успеха. Вот такого нет точно ни у кого. Ты даже не представляешь, КАКАЯ лояльность у плательщиков после такого подхода. Догоняйте :)
как подтверждаете платеж по свободным реквизитам, если кибер сам подтверждает только через несколько дней ?
Сами выбрали - сами ноют. Не понимаю.
Свободный человек
Контакты:

Сообщение Центр Управления Платежами » 10 июл 2018, 17:40

arcor писал(а):
CJIOH писал(а):а такое в ЦУПе есть ? :D

Неа, нет. У нас есть смс оповещение по успешным и ошибочным платежам по кредитам, картам, МФО (в сравнительной таблице мы об этом указали). При этом смс оповещение за счет ЦУП. Денег стоит, да. Зато эффективно. И реальное зачисление всех платежей в онлайне, если плательщик не ошибся в своем платеже. У некоторых систем есть статус УСПЕХ, а по факту бублик с дыркой :?
Плюсом еще выделенный специалист ЕЖЕДНЕВНО прозванивает все ошибочные тяжелые платежи и корректирует их до успеха. Вот такого нет точно ни у кого. Ты даже не представляешь, КАКАЯ лояльность у плательщиков после такого подхода. Догоняйте :)
как подтверждаете платеж по свободным реквизитам, если кибер сам подтверждает только через несколько дней ?

корректно настроенный шлюз в Киберплат, дает адекватный статус платежа. Если платеж ушел в успех, мы отправляем сообщение "ваш платеж успешно принят в обработку", если платеж сходу ушел в ошибку, то "ошибка при оплате, обратитесь по телефону, указанному на чеке". ну это ведь простая и очевидная вещь. включите у себя и будет эффект. если же клиент накосячил сам в ФИО и номере договора, а шлюз его пропустил, тогда уже да, включается в работу КЦ и идет корректировка платежа. Но здесь уже очевидно, человеческий фактор плательщика и по его обращению идет корректировка платежа.
SashkaDotCom
Эксперт
На форуме с: 10 окт 2006, 22:03

Сообщение SashkaDotCom » 10 июл 2018, 19:00

Flex писал(а):
При всем уважении это публичное обсуждение, и раз Вы общаетесь не в ЛС то думаю может высказаться любой. Что касается своего интерфейса, я его уже показывал, напоминаю http://kiosks.ru/forum/viewtopic.php?p=827837#p827837. Конечно, каждый имеет свой взгляд на вещи, но то что Вы проехали и все посмотрели не значит что все убогие и из за интерфейса у них не платят. Здесь в совокупности как и отношение к плательщикам, так и работа самого агента, перечень услуг, комиссий, и конкуренция банков с их картами и кешбэками! Нельзя поднять платежеспособность на 15-20 процентов картинками! Это мое мнение, и думаю многие его поддержат.

plusworld.ru/daily/rynok-platezhej/gruppa-qiwi-predstavila-obnovlenniy-interfeys-terminalov/
такой интерфейс был еще в 2015 году, пройдите по ссылке. сейчас 2018 год уже.

Это интерфейс 2018 года ????
Подключение к ОФД "Платформа ОФД" для агентов любого платежного сервиса - 1500р
Отличные условия и стабильная работа, только 40821. ПС ЦУП, сопровождение по спец.проектам, аналитика доходности. Запрос в личку или раздел ЦУП
Spartak
На форуме с: 25 ноя 2015, 19:55

Сообщение Spartak » 10 июл 2018, 19:26

Flex писал(а):Прям такой? Различий не видите? :? Я понимаю Вашу сторону - я спер, слизал или как там еще...

Александр, я видел терминалы на базе Армакс, с 100% копией интерфейса Киви. Игорь, вероятно, его использует. Это очевидное решение. Поэтому и не показывает его здесь. Ваше решение создать схожий дизайн мне понятно, это наиболее быстрое и понятное решение. Не нужно придумывать заново велосипед. Но вы сделали его своими руками, сами можете менять как хочется. Это идеология свободного творческого человека. Подходит для небольших сетей, где сам себе хозяин и сам все делаешь. Это ваш выбор и его никто не оспаривает и, более того, не принуждает к этому. Но если говорить о чем-то серьезном и масштабируем то нет, такой интерфейс не подходит. Ну никак.

О чем тогда вообще идет спор и весь сыр/бор?

Тут ни у кого из учавствующих в дискуссии нет федеральных амбиций кроме вас, Алексей.

Себя в расчет не беру) не спорю тут с вами, наспорились уже...спанчбобов резвых убрали наконец то, может и благодаря нашей критике)

Сами ведь только что признали, что подходы ребят имеют право на жизнь - как и прокатится на чужом бренде, так и нарисовать какой никакой, но свой.

С федеральными амбициями надо идти с Кампей, Киви, Киберплат интерфейс обсуждать...только вот им с вами обсуждать нечего)

Тут нет соответствующей аудитории, если это конечно все не "на правах рекламы".

Хотя это и есть контентная реклама)

Пару советов ниже - цитаты.

" Доказано, что потребителей раздражает навязчивые фразы: «скорее купите», «звоните только нам», «у нас все лучшее» и так далее.

Качественный рекламный текст более тонко подает информацию. Нередко статьи описывают проблему, которую можно решить с помощью продукта или услуги. Чем менее вычурно поданы данные, тем выше шанс того, что он будут восприняты с интересом. Ведь никто не любит, когда что-то навязывают.

Грамотно подобранный визуальный и текстовый контент — это реальная сила, которая позволяет мягко управлять мнением аудитории и вызывает интерес."
Artemiy
Member
На форуме с: 09 мар 2010, 21:50

Сообщение Artemiy » 10 июл 2018, 20:31

arcor писал(а):

корректно настроенный шлюз в Киберплат, дает адекватный статус платежа. Если платеж ушел в успех, мы отправляем сообщение "ваш платеж успешно принят в обработку", если платеж сходу ушел в ошибку, то "ошибка при оплате, обратитесь по телефону, указанному на чеке". ну это ведь простая и очевидная вещь. включите у себя и будет эффект. если же клиент накосячил сам в ФИО и номере договора, а шлюз его пропустил, тогда уже да, включается в работу КЦ и идет корректировка платежа. Но здесь уже очевидно, человеческий фактор плательщика и по его обращению идет корректировка платежа.

а нам не зазорно и самому плательщику позвонить и уточнить реквизиты если тот ошибся и интуиция не срабатывает,т.е никогда ранее не платили по данным реквизитам
Свободный человек
Контакты:

Сообщение Центр Управления Платежами » 10 июл 2018, 20:32

Татьяна, в споре рождается истина. И мы однажды договорились не обсуждать наш совместный опыт работы на площадке ЦУП. Про маркетинговые подходы и амбиции тоже обсуждать с Вами смысла не вижу по одной простой причине. Ваши подходы в бизнесе и договороспособность мне известны. Особенно в части соблюдения договорённостей.

Поэтому предлагаю не начинать снова этот спор и оставить это в прошлом. В настоящей теме есть ответы на поставленные вопросы. Как я отвечаю и в какой манере решать только мне. Не будет вопросов, задевающих репутацию компании, не будет и ответов на них.

Вернуться в «Платёжный сервис "Центр Управления Платежами"»