Работа с ЦУП

Вопросы по работе с процессингом ЦУП
CJIOH
слон в переводе
На форуме с: 24 окт 2008, 20:51

Сообщение CJIOH » 10 июл 2018, 13:21

Кнопки ЦУПа настолько хороши, что клиент тянется к экрану и нажимает, нажимает, нажимает, пока не впишет свой номер и потом с радостью вставляет купюру

Доходный сервис для платежных терминалов

Центр Управления Платежами
Свободный человек
На форуме с: 22 май 2011, 10:11
Контакты:

Сообщение Центр Управления Платежами » 10 июл 2018, 13:22

CJIOH писал(а):я забыл... В ЦУПе еще эксперты по дизайну оконных интерфейсов :D
Лёша, ну не будешь же ты тягаться с АМХ в техчасти, даже если ты перед сном рисуешь новые кнопки.
Твои кнопки - самые красивые, признаю :D

Вот именно поэтому ты и делаешь выводы только картинкам, не понимая самой сути. И знаешь, признаю, до тех пор, пока сам был обычным терминальщиком, не осознавал, насколько это интересно, создавать продукт и развивать его. Теперь во многом понимаю Дмитрия Цацхина, Виталия Слабосницкого, Игоря Comdir и всю команду Кампэй, как это было сложно и интересно создавать региональную ПС, а потом резко вырастать до федерального уровня. Да, со своими особенностями. Но ведь какого результата добились. И это достойно уважения 8-)

Поэтому, Вадим, ты и делаешь выводы только на поверхности. И именно поэтому, имея прямые договоры с ОПСОСами вы так и не создали своей системы. Славик Гагакин это сделал и в итоге занял лидирующие позиции в нашем регионе. Хотя, у вас были все шансы сделать это самим. А теперь ты говоришь о том, что ЦУП редиски. Почему? Потому что мы это сделали, а вы нет. Хотя все возможности и ресурсы для этого были. А сейчас... Неинтересно...

Может сделать каждый, у кого будет сплоченная профессиональная команда и желание создавать что-то другое и интересное. Вот тебе мой прямой ответ.

П.С. По техчасти если моих знаний не хватит, есть специалисты выше уровня. Пишите, потягаемся :D
Нам доверяют партнёры 13 лет в 1875 населённых пунктах и 11 часовых поясах России.
http://cuppay.ru/agentam/#kiosks - платежный сервис "Центр Управления Платежами".
#перезагрузисьнаЦУП #cuppay #терминалы #цупсила
Evgeniykgd
Новичок
На форуме с: 16 фев 2016, 09:05

Сообщение Evgeniykgd » 10 июл 2018, 13:24

Лёша, ну не будешь же ты тягаться с АМХ в техчасти, даже если ты перед сном рисуешь новые кнопки.

Слон даже не понял в чем прикол :D походу у самого тяжело с русским :D
Свободный человек
Контакты:

Сообщение Центр Управления Платежами » 10 июл 2018, 13:27

CJIOH писал(а):Кнопки ЦУПа настолько хороши, что клиент тянется к экрану и нажимает, нажимает, нажимает, пока не впишет свой номер и потом с радостью вставляет купюру

Очередное ошибочное мнение. продавать сотовую связь может любая система, у которой на экране будут кнопки Билайн,МТС,Мегафон,Теле2 и Yota. Для этого большого ума не нужно. Главное, чтобы логотипы были. И кто-нибудь да закинет 50-100 рублей даже в самый страшный и "неубранный" интерфейс. Потому что тут как "русская" рулетка. Попробуй притащить на терминалы дополнительно 15-20% к текущему обороту тяжелых платежей типа кредитов, карт, ЖКХ и прочего. При этом, эти платежи должны быть с комиссией.

Разогнать оборотку терминала легко, только тогда, когда кнопки БЕЗ Комиссии. Тинькофф, МФО и прочее. Ты сам знаешь, практика работы по этим проектам есть. Попробуй это же сделать с комиссией.
Нам доверяют партнёры 13 лет в 1875 населённых пунктах и 11 часовых поясах России.
http://cuppay.ru/agentam/#kiosks - платежный сервис "Центр Управления Платежами".
SashkaDotCom
Эксперт
На форуме с: 10 окт 2006, 22:03

Сообщение SashkaDotCom » 10 июл 2018, 13:33

Evgeniykgd писал(а):

Слон даже не понял в чем прикол :D походу у самого тяжело с русским :D

Это отдельная тема....и она такая же тяжелая как сам слон ))
Подключение к ОФД "Платформа ОФД" для агентов любого платежного сервиса - 1500р
Отличные условия и стабильная работа, только 40821. ПС ЦУП, сопровождение по спец.проектам, аналитика доходности. Запрос в личку или раздел ЦУП
Свободный человек
Контакты:

Сообщение Центр Управления Платежами » 10 июл 2018, 13:40

Вот для примера соседняя ветка из КИТа. http://kiosks.ru/forum/viewtopic.php?f=168&p=838620#p838620
Vodefen писал(а):Согласен с Вами полностью alferov727 8-) В ваше посте выше, еще пару бранных слов недостаточно :)
Обращаюсь к Support KIT: вам же неоднократно, от разных агентов сообщали (просили) добавить провайдеров, сделать столько же, и как на Integratore!!! Лично я Вам слал письма, и Альбине, с фотографиями как на других системах это выглядит, как там просто и понятно, не уже ли так сложно это реализовать????
Так же, я слышу, от ваших агентов, что с перехода с Integratora на Smartkiosk идет падение платежей 15-20%, вроде оплаты те же, но ИХ В РАЗЫ МЕНЬШЕ, потому что клиент НЕ ПОНИМАЕТ КУДА ТЫКАТЬ, НЕТ ПРОВАЙДЕРА!!!!
Ваш доход зависит от оборотов агентов, который вы теряете сами :?

Даже в КИТе, системе, которая пока еще представлена во многих регионах страны и вложившей ресурсы в создание нового продукта, есть непонимание.
Ну создали вы одну кнопку, которая идет в 225 шлюз КБ "Платина" и вы ждете того, что плательщик в курсе особенностей работы мультибанка и ему по-барабану куда деньги отправлять? По факту, анализируя статистику продаж агентов КИТа перед переходом к нам, мы выявили, что на Смарте намного хуже продаются кредиты. Вам пишут агенты, а вы даже не отвечаете своим партнерам. Это такая клиентоориентированность? Да не вопрос, мы заберем таких партнеров к себе. Оближем и все хотелки реализуем. Просто потому, что если этого не сделаем мы, такие партнеры будут продавать свои сети за бесценок, когда проедят остатки своей оборотки и просто выйдут из бизнеса. К моему сожалению, большинство участников рынка явно не понимает очевидной вещи. Если агент не будет иметь возможность получать достаточный доход и будет проедать свою оборотку, то в ближайшее время, просто не с кем будет работать. Не говоря уже о других вариантах отрицательного развития событий.

Поэтому сейчас нужно сохранять терминальные сети. Это очевидный факт. Но явно не очевидный для многих.
Boltos
Эксперт
На форуме с: 16 янв 2009, 17:51

Сообщение Boltos » 10 июл 2018, 13:43

Центр Управления Платежами писал(а):
CJIOH писал(а):Кнопки ЦУПа настолько хороши, что клиент тянется к экрану и нажимает, нажимает, нажимает, пока не впишет свой номер и потом с радостью вставляет купюру

Очередное ошибочное мнение. продавать сотовую связь может любая система, у которой на экране будут кнопки Билайн,МТС,Мегафон,Теле2 и Yota. Для этого большого ума не нужно. Главное, чтобы логотипы были. И кто-нибудь да закинет 50-100 рублей даже в самый страшный и "неубранный" интерфейс. Потому что тут как "русская" рулетка. Попробуй притащить на терминалы дополнительно 15-20% к текущему обороту тяжелых платежей типа кредитов, карт, ЖКХ и прочего. При этом, эти платежи должны быть с комиссией.

Разогнать оборотку терминала легко, только тогда, когда кнопки БЕЗ Комиссии. Тинькофф, МФО и прочее. Ты сам знаешь, практика работы по этим проектам есть. Попробуй это же сделать с комиссией.

Ты серьезно веришь, что с помощью своего софта притащишь 15-20% оборота плюсом? Чем там можно притащить? Интерфейсом? Ну если конечно с самыми страшнейшими сравнивать... ну и то не будет такой разницы, но таких фейсов немного. Если сравнивать со стандартными мордами ПС, то никак ты своим интерфейсом не добавишь 15-20%
Свободный человек
Контакты:

Сообщение Центр Управления Платежами » 10 июл 2018, 13:46

Boltos писал(а):

Ты серьезно веришь, что с помощью своего софта притащишь 15-20% оборота плюсом? Чем там можно притащить? Интерфейсом? Ну если конечно с самыми страшнейшими сравнивать... ну и то не будет такой разницы, но таких фейсов немного. Если сравнивать со стандартными мордами ПС, то никак ты своим интерфейсом не добавишь 15-20%

Игорь, мы УЖЕ это сделали. И это не мои фантазии, это данность. И растущее количество партнеров, точек и количества платежей на процессинге это просто подтверждает. И тут вопрос не только в интерфейсе, далеко не только в картинках. Вы смотрите только на поверхности. А когда мы смотрим на интерфейс терминала, мы анализируем совсем другие вещи. И выявляем очевидные ошибки. На самом деле это могли сделать все системы, просто не сделали. Именно для этого мы и создали таблицу сравнений, чтобы хотя бы сейчас этим системы задумались о доработке своего функционала и был положительный эффект для всего рынка. Почему? читай мое сообщение выше.

П.С. Да, еще главное забыл. СТАБИЛЬНОСТЬ зачисления платежей на счета плательщиков. Это вообще отдельная тема в текущих реалиях. Это каждый из пользователей текущих систем знает. Киви, Киберплат - вне конкуренции в этом плане. А вот с остальными ..... Поэтому и идут на терминалы ЦУП плательщики все чаще, предпочитая их конкурентным. Это уже по отзывам наших партнеров, их статистике и отзывам от владельцев точек и самих плательщиков.
Boltos
Эксперт

Сообщение Boltos » 10 июл 2018, 14:02

Центр Управления Платежами писал(а):Игорь, мы УЖЕ это сделали. И это не мои фантазии, это данность. И растущее количество партнеров, точек и количества платежей на процессинге это просто подтверждает. И тут вопрос не только в интерфейсе, далеко не только в картинках. Вы смотрите только на поверхности. А когда мы смотрим на интерфейс терминала, мы анализируем совсем другие вещи. И выявляем очевидные ошибки. На самом деле это могли сделать все системы, просто не сделали. Именно для этого мы и создали таблицу сравнений, чтобы хотя бы сейчас этим системы задумались о доработке своего функционала и был положительный эффект для всего рынка. Почему? читай мое сообщение выше.

Ну так ты можешь сказать что конкретно вы для этого сделали? Я этого на протяжении 100 сообщений своих последних от тебя добиваюсь :D Пока только громкие слова и никакой конкретики. То что написано в таблице- даже не говори, это всё ерунда на самом деле, все эти телеграм и смс уведомления и тд. Если есть четко налаженная работа- то они нахрен никому не нужны. Деньги вовремя сдаются, техники вовремя ездят и тд...
Ты вот всё время пишешь, что вы только и делаете что растете. Если всё так, то вы уже давно должны были обогнать все ПС на рынке, люди только и делали бы что с вами работали. А я кого ни спрошу, тот кто с форумом не знаком- слышал ты про ЦУП такой? Мне говорят "нет, никогда не слышал". Хорошо причесывать агентов киви такими маркетинговыми сказками. Они привыкли к такому сексу, что БДСМ их не удивишь. Им главное чтобы кошелек качал, можно даже бесплатно, в остальном делай с ними чо хошь. Так что в 15-20% только школьники могут поверить, что платежи увеличились от того, что ты кнопки красивые нарисовал да смс уведомления об ошибках терема агентам рассылаешь. Знаешь как меня затрахивали КИТы в свое время об этих ошибках? Я вешался от них, когда они мне звонили в час по 5 раз.
Свободный человек
Контакты:

Сообщение Центр Управления Платежами » 10 июл 2018, 14:14

Boltos писал(а):Ну так ты можешь сказать что конкретно вы для этого сделали? Я этого на протяжении 100 сообщений своих последних от тебя добиваюсь :D Пока только громкие слова и никакой конкретики. То что написано в таблице- даже не говори, это всё ерунда на самом деле, все эти телеграм и смс уведомления и тд. Если есть четко налаженная работа- то они нахрен никому не нужны. Деньги вовремя сдаются, техники вовремя ездят и тд...
Ты вот всё время пишешь, что вы только и делаете что растете. Если всё так, то вы уже давно должны были обогнать все ПС на рынке, люди только и делали бы что с вами работали. А я кого ни спрошу, тот кто с форумом не знаком- слышал ты про ЦУП такой? Мне говорят "нет, никогда не слышал". Хорошо причесывать агентов киви такими маркетинговыми сказками. Они привыкли к такому сексу, что БДСМ их не удивишь. Им главное чтобы кошелек качал, можно даже бесплатно, в остальном делай с ними чо хошь. Так что в 15-20% только школьники могут поверить, что платежи увеличились от того, что ты кнопки красивые нарисовал да смс уведомления об ошибках терема агентам рассылаешь. Знаешь как меня затрахивали КИТы в свое время об этих ошибках? Я вешался от них, когда они мне звонили в час по 5 раз.

Игорь, давай проще. Я тебе давно говорю. Возьми 5 самых дохлых и убитых точек и переведи их на ЦУП.
Лично тебе гарантирую, если они будут продавать ХУЖЕ, компенсирую за свой счет эту разницу. Только статистику реальную нам перед этим выгрузи, чтобы мы понимали, с чем работаем. А еще лучше, если дашь статистику по оплачиваемым поставщикам этого города/региона, чтобы мы максимально заточили профили меню под эту локацию. Точки можешь ставить на тест и областные, и городские. Ты на реальном живом примере увидишь разницу и за счет чего будет рост. Мы такое проходим постоянно при переходе крупных сетей. Вначале заводят по 10-20-30 точек в боевой тест, а потом уже переводят все основное. Когда на статистике и реальных фактах виден результат.

Срок экспозиции не менее 3х месяцев, сразу говорю. Почему? Ответ ты сам знаешь.
Boltos
Эксперт

Сообщение Boltos » 10 июл 2018, 14:29

Центр Управления Платежами писал(а):Игорь, давай проще. Я тебе давно говорю. Возьми 5 самых дохлых и убитых точек и переведи их на ЦУП.
Лично тебе гарантирую, если они будут продавать ХУЖЕ, компенсирую за свой счет эту разницу. Только статистику реальную нам перед этим выгрузи, чтобы мы понимали, с чем работаем. А еще лучше, если дашь статистику по оплачиваемым поставщикам этого города/региона, чтобы мы максимально заточили профили меню под эту локацию. Точки можешь ставить на тест и областные, и городские. Ты на реальном живом примере увидишь разницу и за счет чего будет рост. Мы такое проходим постоянно при переходе крупных сетей. Вначале заводят по 10-20-30 точек в боевой тест, а потом уже переводят все основное. Когда на статистике и реальных фактах виден результат.

Срок экспозиции не менее 3х месяцев, сразу говорю. Почему? Ответ ты сам знаешь.

Не хочу. Уже тоже говорил почему. Потому что
1) я не верю что будет эффект ЛУЧШЕ, хуже думаю тоже не будет, хотя не факт, комиссии ты ограничиваешь некоторые. По сравнению с киви может и будет, но я не работаю на ПО киви
2) я не услышал за счет чего он будет, а терять время на изучение и установку другого софта не хочу, я ценю свое время. Поэтому и хочу от тебя сначала внятно и доходчиво получить ответ- за счет чего рост и чем ЦУП лучше. Пока размытые только ответы.
3) придется подписывать договора, акты и тд, а из за 5 дохлых теремов я этого делать не хочу

Ты сейчас приводишь пример агентов, накушавшихся очередной говноПС. Они да, увидят разницу после свободной кассы или НПС с их висяками. Или после киви бескомиссионного.
Свободный человек
Контакты:

Сообщение Центр Управления Платежами » 10 июл 2018, 14:43

Хорошо, давай с простого начнем. Покажи свой интерфейс.
Вот наш.
Вложения
ЦУП_главный экран.png
CJIOH
слон в переводе

Сообщение CJIOH » 10 июл 2018, 14:52

а такое в ЦУПе есть ? :D
С целью уменьшения обращений клиентов по статусу платежа, а также повышения клиентской лояльности в QIWI Терминалах реализован новый функционал – 100% доказательство платежа. Теперь плательщик может самостоятельно проверить статус операции или провести платеж в случае отсутствия связи на терминале.

Новый функционал представляет собой QR-код, размещенный на чеке и финальной странице оплаты на экране QIWI Терминала. QR-код содержит полную информацию по платежу в зашифрованном виде. Его можно отсканировать камерой мобильного телефона или с помощью специального приложения, после чего в браузере откроется страница с информацией о статусе платежа, или отправить фотографию QR-кода на почту QR@qiwi.com (в этом случае информация о статусе платежа придет в ответном письме). Информация обрабатывается доли секунды и позволяет получить текущий статус операции. Плательщик может воспользоваться проведением и проверкой платежа с помощью QR-кода в течение 28 дней с момента совершения операции на терминале. Данный функционал доступен в двух категориях платежей: за сотовую связь (МТС, Билайн, Мегафон, Теле2 и пр.) и пополнение QIWI Кошелька.

Свободный человек
Контакты:

Сообщение Центр Управления Платежами » 10 июл 2018, 15:04

CJIOH писал(а):а такое в ЦУПе есть ? :D

Неа, нет. У нас есть смс оповещение по успешным и ошибочным платежам по кредитам, картам, МФО (в сравнительной таблице мы об этом указали). При этом смс оповещение за счет ЦУП. Денег стоит, да. Зато эффективно. И реальное зачисление всех платежей в онлайне, если плательщик не ошибся в своем платеже. У некоторых систем есть статус УСПЕХ, а по факту бублик с дыркой :?
Плюсом еще выделенный специалист ЕЖЕДНЕВНО прозванивает все ошибочные тяжелые платежи и корректирует их до успеха. Вот такого нет точно ни у кого. Ты даже не представляешь, КАКАЯ лояльность у плательщиков после такого подхода. Догоняйте :)
Flex
На форуме с: 24 мар 2017, 09:06

Сообщение Flex » 10 июл 2018, 15:12

Центр Управления Платежами писал(а):Хорошо, давай с простого начнем. Покажи свой интерфейс.
Вот наш.

Опять по интерфейсу :? Да не продает он ничего! Да, красиво, но вся эта красота только для себя и как то себя выделить. ВСЕ, больше ничего! Статистика есть в прошлом обсуждении, посмотрите тему и посчитайте кто согласен с вашим мнением что интерфейс продает, а кто нет.
Свободный человек
Контакты:

Сообщение Центр Управления Платежами » 10 июл 2018, 15:15

Flex писал(а):
Центр Управления Платежами писал(а):Хорошо, давай с простого начнем. Покажи свой интерфейс.
Вот наш.

Опять по интерфейсу :? Да не продает он ничего! Да, красиво, но вся эта красота только для себя и как то себя выделить. ВСЕ, больше ничего! Статистика есть в прошлом обсуждении, посмотрите тему и посчитайте кто согласен с вашим мнением что интерфейс продает, а кто нет.

Коллега, разговор сейчас с Игорем. Хотите поучаствовать, покажите свой. Ваше мнение уважаю, но по моему мнению, оно ошибочно. Имею право на мнение, после личного посещения страны от Калининграда до Барнаула, с ознакомлением практически всех возможных платежных систем (в том числе и региональных). Где лично не долетел, скидывали партнеры из этих регионов по моей просьбе. А вы основываетесь на чем? Можно конкретику?
CJIOH
слон в переводе

Сообщение CJIOH » 10 июл 2018, 15:19

покажу свой :D
(мне это среднюю группу в детсаду напоминает, мы там так делали )
Вложения
screen0.jpg
Свободный человек
Контакты:

Сообщение Центр Управления Платежами » 10 июл 2018, 15:22

CJIOH писал(а):покажу свой :D
(мне это среднюю группу в детсаду напоминает, мы там так делали )

Вадим, твоего ответа жду до сих пор в ветке "Сравнительный анализ", заполни табличку. Когда будет твое личное творчество и твой продукт, будет с тобой предметно, что обсудить. А пока ты всего лишь пользователь системы Киберплат. И их результат явно не твоя заслуга.
Игорь пользователь Армакс и у него явно свой скин. Вот его интересно посмотреть. Он хочет сравнить, я начинаю с основного.
CJIOH
слон в переводе

Сообщение CJIOH » 10 июл 2018, 15:28

ты пропустил, я там вторым сообщением твою табличку подверг уничтожающей критике :)
И их результат явно не твоя заслуга.

8-) фокусник перевертыш . Так у нас речь о заслугах ? Перед кем ? Я просто принимаю платежи. А ты что предлагаешь ? Чтобы каждый достал и показал свой ?
Последний раз редактировалось CJIOH 10 июл 2018, 15:31, всего редактировалось 1 раз.
Flex
На форуме с: 24 мар 2017, 09:06

Сообщение Flex » 10 июл 2018, 15:29

Flex писал(а):
Вот наш.

Коллега, разговор сейчас с Игорем. Хотите поучаствовать, покажите свой. Ваше мнение уважаю, но по моему мнению, оно ошибочно. Имею право на мнение, после личного посещения страны от Калининграда до Барнаула, с ознакомлением практически всех возможных платежных систем (в том числе и региональных). Где лично не долетел, скидывали партнеры из этих регионов по моей просьбе. А вы основываетесь на чем? Можно конкретику?

При всем уважении это публичное обсуждение, и раз Вы общаетесь не в ЛС то думаю может высказаться любой. Что касается своего интерфейса, я его уже показывал, напоминаю http://kiosks.ru/forum/viewtopic.php?p=827837#p827837. Конечно, каждый имеет свой взгляд на вещи, но то что Вы проехали и все посмотрели не значит что все убогие и из за интерфейса у них не платят. Здесь в совокупности как и отношение к плательщикам, так и работа самого агента, перечень услуг, комиссий, и конкуренция банков с их картами и кешбэками! Нельзя поднять платежеспособность на 15-20 процентов картинками! Это мое мнение, и думаю многие его поддержат.

Вернуться в «Платёжный сервис "Центр Управления Платежами"»