Работа с ЦУП

Вопросы по работе с процессингом ЦУП
pipec
участник форума
На форуме с: 30 ноя 2008, 12:21

Сообщение pipec » 09 июл 2018, 22:56

что то мне подсказывает что фс станет законным
дам шлюзы Армакс -0,25 сотовая по 408му счету, киви кошель в тч украина -1.7 , яд -0,5 орифлейм +0,7 ростелеком бк +0,7
Онлайн касса УМКА-01-ФА. Подключение к ОФД 400р от 1шт всем (в том числе и обладателям других ККТ и пр)
9805208541 вайбер/ватсап
Sqwer
На форуме с: 18 янв 2011, 14:10

Сообщение Sqwer » 09 июл 2018, 22:59

pipec писал(а):что то мне подсказывает что фс станет законным

Откуда у вас такие домыслы?
А то пошли письма. Уже одно есть.
Не судите строго...
pipec
участник форума
На форуме с: 30 ноя 2008, 12:21

Сообщение pipec » 09 июл 2018, 23:00

Sqwer писал(а):

Откуда у вас такие домыслы?

за использование ФС ?
дам шлюзы Армакс -0,25 сотовая по 408му счету, киви кошель в тч украина -1.7 , яд -0,5 орифлейм +0,7 ростелеком бк +0,7
Онлайн касса УМКА-01-ФА. Подключение к ОФД 400р от 1шт всем (в том числе и обладателям других ККТ и пр)
9805208541 вайбер/ватсап
zagoper
Member
На форуме с: 16 авг 2009, 16:54

Сообщение zagoper » 10 июл 2018, 00:26

CJIOH писал(а):учитывая накал страстей, могу предположить, что ушедших агентов может ждать неприятность - адреса точек, где нет ККМ, могут стать достоянием фискальных органов

Есть данные, что qiwi сливает в фнс своих агентов, по моему региону - 100%, видимо выдают по запросам. Знакомый пошёл и увидел реально около 100 адресов в базе. Надеюсь ЦУП так не делает, это не в их интересах.
По поводу ФС, у КИТа уже есть ФС-фермы для вендинга https://vending.kit-invest.ru/ ,прямо как майнинг-ферма, похоже в 19" стойке. У ЦУПа такого точно нет :twisted:
Вот таки дела, малята...
SashkaDotCom
Эксперт
На форуме с: 10 окт 2006, 22:03

Сообщение SashkaDotCom » 10 июл 2018, 08:35

CJIOH писал(а):
SashkaDotCom писал(а):
CJIOH писал(а):учитывая накал страстей, могу предположить, что ушедших агентов может ждать неприятность - адреса точек, где нет ККМ, могут стать достоянием фискальных органов

маразм крепчал :?: :?: :?:

твое троекратное ударение о стену похвально в смысле твоего усердия, но маразм тебе так не вылечить. Более того, травмы головы опасны новыми осложнениями.

речь то о тебе идет )))) ты у нас видишь в каждом действии подвох и шухер )))
Подключение к ОФД "Платформа ОФД" для агентов любого платежного сервиса - 1500р
Отличные условия и стабильная работа, только 40821. ПС ЦУП, сопровождение по спец.проектам, аналитика доходности. Запрос в личку или раздел ЦУП
SashkaDotCom
Эксперт
На форуме с: 10 окт 2006, 22:03

Сообщение SashkaDotCom » 10 июл 2018, 08:41

Boltos писал(а):
Центр Управления Платежами писал(а):согласитесь, каждый раз, как только появляется такая хайповая тема, всем хочется такое читать и сразу появляется попкорн и движуха :D
Игорь, 407 счета и фискальный сервер с передачей данных в онлайн через ОФД в базу ФНС всех данных - разные вещи, ну принципиально. Тебе ли не знать.

Такая услуга есть у всех ПС (табличка есть в соседней ветке), за нее берут плату за ИТО. Ответственность за неприменение ККМ регулируется нормами КоАп и 54 ФЗ (в соседних ветках идут активные обсуждения на тему фискальных серверов для вендинга и изменения законодательства в частности). Более того, это услуга чисто технического характера, которую наши партнеры заказывают как отдельный пакет.

Мы с мая 2017 совместно с разработчиками дорабатываем эту технологию, проходим с партнерами все проверки ФНС и по факту, на 09.07.2018 уже сложилась административная практика в пользу данной модели работы. Дальше уже каждый выбирает для себя сам.

Вадим, у тебя новая тема. ЦУП сливает данные по точкам? :roll: Давай что-то поинтереснее уже, скучно :twisted:

Лёш, я тебе просто примеры привел, я понимаю что это принципиальные вещи. Будут агента крячить- он будет валить всё на тебя и говорить что ты с него деньги за это берешь, вот договор, я ничо не знаю, ничо не понимаю. Зная например налоговую в своем регионе- знаю, они будут доёживать тебя по максимуму, если агент правильно преподнесет ситуацию. Про услугу во всех ПС и что берут плату за ИТО, так я тебе чо выше написал? Если плата за ИТО, а ФС условно бесплатно- какие вопросы- это подарок, хошь пользуй хошь нет. У тебя то не подарок... У вас пакет... :) Надеюсь не мусорный. Какие вы там проверки в ФНС проходите- я не представляю, не говори мне про этот бред, ничего вы проходить не можете. Так же как КИТы свой LS support толкали- это всё бред.

У Китов на сайте - про ФС "в режиме онлайн взимается абонентская плата - 250 рублей в месяц за 1 комплект оборудования"
Подключение к ОФД "Платформа ОФД" для агентов любого платежного сервиса - 1500р
Отличные условия и стабильная работа, только 40821. ПС ЦУП, сопровождение по спец.проектам, аналитика доходности. Запрос в личку или раздел ЦУП
AMX
участник форума
На форуме с: 28 май 2009, 22:32

Сообщение AMX » 10 июл 2018, 08:48

Ага, угроза по моему была весьма очевидной.
Центр Управления Платежами писал(а):и сразу вопрос. на текущей ПС вы работаете без ККМ. это что, индульгенция какая-то? :)

ЦУП совсем понесло и тормоза отказали... :?
AMX
участник форума

Сообщение AMX » 10 июл 2018, 08:51

Уже стал для 161ФЗ.
Sqwer писал(а):Откуда у вас такие домыслы?

Новую редакцию 54ФЗ с изменениями от 03.07.2018 читайте.
Центр Управления Платежами
Свободный человек
На форуме с: 22 май 2011, 10:11
Контакты:

Сообщение Центр Управления Платежами » 10 июл 2018, 09:01

AMX писал(а):

Центр Управления Платежами писал(а):и сразу вопрос. на текущей ПС вы работаете без ККМ. это что, индульгенция какая-то? :)

Ждём-с теперь приход на точки Егора ФНС. И будет крик ЦУП прислал. Люди, вы в разуме вообще или солнышко голову перегрело и солнечный удар?:))
Нам доверяют партнёры 13 лет в 1745 населённых пунктах и 11 часовых поясах России.
http://cuppay.ru/agentam/#kiosks - платежный сервис "Центр Управления Платежами".
#перезагрузисьнаЦУП #cuppay #терминалы
AMX
участник форума

Сообщение AMX » 10 июл 2018, 09:10

Центр Управления Платежами писал(а):Ждём-с теперь приход на точки Егора ФНС. И будет крик ЦУП прислал. Люди, вы в разуме вообще или солнышко голову перегрело и солнечный удар?:))

И никто тут не будет сомневаться, что это твоих рук дело, даже если ты будешь не причем.
Свободный человек
Контакты:

Сообщение Центр Управления Платежами » 10 июл 2018, 09:21

AMX писал(а):
Центр Управления Платежами писал(а):Ждём-с теперь приход на точки Егора ФНС. И будет крик ЦУП прислал. Люди, вы в разуме вообще или солнышко голову перегрело и солнечный удар?:))

И никто тут не будет сомневаться, что это твоих рук дело, даже если ты будешь не причем.

Сочинские налоговики одни из самых жестких в своей позиции в стране. Их переплюнули разве что налоговики Пскова) так что наше участие тут не требуется. Да и смысл? Ну ушёл агент, ну разговорился без аргументов на форуме. Получил все ответы. Что самое интересное, вместо того, чтобы напрямую позвонить и решить все с нами, нужно было тут нас поливать. Ответ не понравился? Ну так у всего есть последствия. Будет за нами косяк по работе с агентом, мы за него ответим где угодно. С Егором кроме стоимости наших услуг, которые ему понравились по качеству, вопросов больше нет.

Так что хватит уже пушить эту тему и пошли в ветку сравнения процессингов, там есть что обсудить.
Нам доверяют партнёры 13 лет в 1745 населённых пунктах и 11 часовых поясах России.
http://cuppay.ru/agentam/#kiosks - платежный сервис "Центр Управления Платежами".
levsha
Эксперт
На форуме с: 28 дек 2007, 10:21

Сообщение levsha » 10 июл 2018, 09:24

Центр Управления Платежами писал(а):
AMX писал(а):

Ждём-с теперь приход на точки Егора ФНС. И будет крик ЦУП прислал. Люди, вы в разуме вообще или солнышко голову перегрело и солнечный удар?:))

Конечно, и даже сомневаться не будем. Ты ж любитель законности, сканы нефискальных чеков выкладывать. Какое твое собачье дело, как люди работают.
А вообще Лёха, тебе уже нужно смириться с тем что ты заскочил в последний вагон уходящего поезда, но вагон был запасным и его оцепили (С) Romicom :D
AMX
участник форума

Сообщение AMX » 10 июл 2018, 09:36

Центр Управления Платежами писал(а):Да и смысл? Ну ушёл агент, ну разговорился без аргументов на форуме. Получил все ответы.

Ну так и не надо было попусту языком молоть и угрожать.
А теперь "слово не воробей, вылетит - не поймаешь".
Центр Управления Платежами писал(а):Так что хватит уже пушить эту тему и пошли в ветку сравнения процессингов, там есть что обсудить.

Я в Китай ездил для аудита твоего "распрекрасного" софта. Тебе лучше, чтобы я туда не ходил. :D
CJIOH
слон в переводе
На форуме с: 24 окт 2008, 20:51

Сообщение CJIOH » 10 июл 2018, 10:31

SashkaDotCom писал(а):
CJIOH писал(а):
SashkaDotCom писал(а):
маразм крепчал :?: :?: :?:

твое троекратное ударение о стену похвально в смысле твоего усердия, но маразм тебе так не вылечить. Более того, травмы головы опасны новыми осложнениями.

речь то о тебе идет )))) ты у нас видишь в каждом действии подвох и шухер )))

для [удалено админом] поясняю. Основной критерий при посадках за экономические преступление - доказательство того, что преступник , нарушая закон, получал прибыль. В случае с ЦУП это очевидно. Ибо он прямо на сайте пишет, что за деньги помогает нарушить федеральный закон.
Или, чтобы тебе было понятно, деньги за сервис обхода закона брать нельзя, иначе тюрма, белоснежный ты мой...
Свободный человек
Контакты:

Сообщение Центр Управления Платежами » 10 июл 2018, 12:18

AMX писал(а):
Центр Управления Платежами писал(а):Да и смысл? Ну ушёл агент, ну разговорился без аргументов на форуме. Получил все ответы.

Ну так и не надо было попусту языком молоть и угрожать.
А теперь "слово не воробей, вылетит - не поймаешь".
Центр Управления Платежами писал(а):Так что хватит уже пушить эту тему и пошли в ветку сравнения процессингов, там есть что обсудить.

Я в Китай ездил для аудита твоего "распрекрасного" софта. Тебе лучше, чтобы я туда не ходил. :D

Угрозы? это где, можешь цитату сюда кинуть? Или по схеме "смотрю в книгу..."
В Китае есть особые места для просветления? Пойдем, прямо интересно мнение такого гуру.
CJIOH
слон в переводе

Сообщение CJIOH » 10 июл 2018, 12:57

ну софт-то у тебя сторонний. Ты же не знаешь, кому продают этот софт разработчики. Может быть и китайцы интересовались и заказали экспертизу, прежде чем купить.
Не тебя же экспертом брать :D
Ты больше со социальному инженерингу дока..
Свободный человек
Контакты:

Сообщение Центр Управления Платежами » 10 июл 2018, 13:07

CJIOH писал(а):ну софт-то у тебя сторонний. Ты же не знаешь, кому продают этот софт разработчики. Может быть и китайцы интересовались и заказали экспертизу, прежде чем купить.
Не тебя же экспертом брать :D
Ты больше со социальному инженерингу дока..

Вадим, ты всегда делаешь выводы только по тому, что написано на заборе? В нашем случае данный процессинг и ТПО мы знаем вдоль и поперек. И активно занимаемся его доработкой и улучшениями совместно с разработчиками. Потому что этот совместный продукт мы и используем в работе с нашими партнерами.

Анализировать можно поверхностно и поверь, системы на базе данного ПО очень и очень отличаются.
вот тебе маленький пример скриншотов системы из КБР. тоже на базе СЛ сделано, но КАКАЯ разница :? и это только визуально. а внутренних ошибок и недоработок, мешающих нормально продавать этому ПО, просто множество. и это не только про эту конкретную систему речь. Тут нужно понимать, в чьих руках продукт и кто с ним работает.
Вложения
ЮГплатеж_обшение.jpg
ЮГплатеж_карты.jpg
ЮГплатеж.jpg
CJIOH
слон в переводе

Сообщение CJIOH » 10 июл 2018, 13:13

я забыл... В ЦУПе еще эксперты по дизайну оконных интерфейсов :D
Лёша, ну не будешь же ты тягаться с АМХ в техчасти, даже если ты перед сном рисуешь новые кнопки.
Твои кнопки - самые красивые, признаю :D
Boltos
Эксперт
На форуме с: 16 янв 2009, 17:51

Сообщение Boltos » 10 июл 2018, 13:14

SashkaDotCom писал(а):У Китов на сайте - про ФС "в режиме онлайн взимается абонентская плата - 250 рублей в месяц за 1 комплект оборудования"

У КИТов на сайте могут хоть коньяком бесплатным угощать- мы говорим про ЦУП.
Boltos
Эксперт
На форуме с: 16 янв 2009, 17:51

Сообщение Boltos » 10 июл 2018, 13:18

Вот, первые конструктивные предложения от Лёхи. У ЦУПа красивее кнопки, разработаны командой специалистов для работы с партнерами. Давайте рассуждать о преимуществах дальше...

Вернуться в «Платёжный сервис "Центр Управления Платежами"»