Работа с ЦУП

Вопросы по работе с процессингом ЦУП
CJIOH
слон в переводе
На форуме с: 24 окт 2008, 20:51

Re: Работа с ЦУП - это не работа

Сообщение CJIOH » 11 июл 2018, 11:17

Can’t reach this page

Доходный сервис для платежных терминалов

Центр Управления Платежами
Свободный человек
На форуме с: 22 май 2011, 10:11
Контакты:

Сообщение Центр Управления Платежами » 11 июл 2018, 11:21

CJIOH писал(а):Can’t reach this page

тогда вот эту. ты должен ее помнить, орала из всех окон :)
Нам доверяют партнёры 13 лет в 1875 населённых пунктах и 11 часовых поясах России.
http://cuppay.ru/agentam/#kiosks - платежный сервис "Центр Управления Платежами".
#перезагрузисьнаЦУП #cuppay #терминалы #цупсила
Boltos
Эксперт
На форуме с: 16 янв 2009, 17:51

Сообщение Boltos » 11 июл 2018, 13:05

Всё, пошли воспоминания из 90-х. У кого дискотеки были, у кого разборки. Даже офисы свои стали фоткать. Работа с ЦУП стала не работа, ставки, шкурки и процессинги. Теперь будем спорить просто кто крутой, а кто терпила... Давайте, мне так даже больше нравится :C
admin
Администратор
На форуме с: 21 сен 2016, 03:01

Сообщение admin » 11 июл 2018, 18:36

Последние сообщения удалены админом.
Еще раз увижу мат и оскорбления в форуме, забаню всех участвующих в переписке.
Думаешь, я - в беде? Я и есть беда.
Свободный человек
Контакты:

Сообщение Центр Управления Платежами » 11 июл 2018, 19:14

Boltos писал(а):Всё, пошли воспоминания из 90-х. У кого дискотеки были, у кого разборки. Даже офисы свои стали фоткать. Работа с ЦУП стала не работа, ставки, шкурки и процессинги. Теперь будем спорить просто кто крутой, а кто терпила... Давайте, мне так даже больше нравится :C

Игорь, ты вчера собирался "шкурку" свою показать. Тьфу... интерфейс аля НПС.
Нам доверяют партнёры 13 лет в 1875 населённых пунктах и 11 часовых поясах России.
http://cuppay.ru/agentam/#kiosks - платежный сервис "Центр Управления Платежами".
Boltos
Эксперт

Сообщение Boltos » 11 июл 2018, 19:17

Он тут уже никому не интересен. Тут пускай будут разборки. В какой нибудь теме технической потом шкурками померимся, когда вдохновение будет.
Свободный человек
Контакты:

Сообщение Центр Управления Платежами » 11 июл 2018, 19:18

Boltos писал(а):Он тут уже никому не интересен. Тут пускай будут разборки. В какой нибудь теме технической потом шкурками померимся, когда вдохновение будет.

Ясно, ты тоже из этой серии. Скажи тогда мне одно. ЧТО ты делаешь тут, на форуме?
Boltos
Эксперт

Сообщение Boltos » 11 июл 2018, 19:20

Я у тебя тоже самое могу спросить. Про себя отвечу- вношу конструктивную критику и интересуюсь возможностями твоего ПО.
Свободный человек
Контакты:

Сообщение Центр Управления Платежами » 11 июл 2018, 22:16

У вас два дня на расспросы, потом улечу в отпуск на две недели, будет скучно. На конструктив отвечу конструктивом. С Егором все вопросы специалисты компании самостоятельно закроют все вопросы.

Игорь, если интересуешься возможностями и подходами ЦУП к решению задач, заключай договор и поехали на моих условиях боевое тестирование. Договор мы сами заполним по твоим реквизитам, подпишем оригинал и вышлем почтой. По получении оригиналов от тебя и перечисления депозита сразу запустим. Тебе для этого сильно напрягаться не нужно будет. Специалисты компании тебе все подготовят под ключ, останется только ТПО на точки накатить. Возможности системы достаточно чётко описаны во всех предыдущих темах и сравнительной таблице.

Резюмируя, жду ответа до пятницы. Учитывая наше личное знакомство и понимание, как ты мыслишь и относишься к своему бизнесу (кальянная кстати как твоя?), уверен, что для тебя приоритет это прибыль и стабильность.

Если нет, закончим этот пустой разговор. Выбор за тобой.
CJIOH
слон в переводе

Сообщение CJIOH » 12 июл 2018, 09:18

из отпуска, интересно, вернется? Много тут было таиландцев , будет теперь таитянин.
Свободный человек
Контакты:

Сообщение Центр Управления Платежами » 12 июл 2018, 10:47

CJIOH писал(а):из отпуска, интересно, вернется? Много тут было таиландцев , будет теперь таитянин.

Вадим, без меня компания давно работает в автономном режиме. Откуда в тебе столько злости и зависти? Понимаю, переспективы ты в бизнесе не видишь, твои N-терминалов никто не покупает. ЦУП здесь причем? Или по ночам не дает покоя, что кто-то из Ставрополя смог сделать то, что не смог и не захотел ты? Тогда претензии не ко мне.

В остальном реальных аргументов ПРОТИВ нашей компании у вас нет. Если вас устраивает такая жизнь, живите. Никто не принуждает работать с ЦУП.
Свобода выбора наше все.
CJIOH
слон в переводе

Сообщение CJIOH » 12 июл 2018, 10:53

да, в Ставрополе больше нет таких красивых интерфейсов, это гнетёт до суицида :D
Boltos
Эксперт

Сообщение Boltos » 12 июл 2018, 12:36

Центр Управления Платежами писал(а):Игорь, если интересуешься возможностями и подходами ЦУП к решению задач, заключай договор и поехали на моих условиях боевое тестирование. Договор мы сами заполним по твоим реквизитам, подпишем оригинал и вышлем почтой. По получении оригиналов от тебя и перечисления депозита сразу запустим. Тебе для этого сильно напрягаться не нужно будет. Специалисты компании тебе все подготовят под ключ, останется только ТПО на точки накатить. Возможности системы достаточно чётко описаны во всех предыдущих темах и сравнительной таблице.

Резюмируя, жду ответа до пятницы. Учитывая наше личное знакомство и понимание, как ты мыслишь и относишься к своему бизнесу (кальянная кстати как твоя?), уверен, что для тебя приоритет это прибыль и стабильность.

Если нет, закончим этот пустой разговор. Выбор за тобой.

Я, к примеру, если покупаю автомобиль, то сначала читаю про его характеристики, эксплуатационные возможности, выгоду от его владения (сколько жрет, сколько прет), и тд. Потом еду на тест драйв и только потом принимаю решение о покупке. Заниматься кучей бумаг и изучением софта (как и обучением моих техников работы с ним) для того чтобы возможно разочароваться от работы с ним или Компанией (вероятность сам понимаешь такая есть) я просто так не хочу. Я писал выше- я ценю свое время, в том числе, и уделяю его курильне. Она отлично себя чувствует. Причем по секрету, хочу расшириться в этом направлении до полноценного общепита с крепкой алкашкой и кухней. А ты мне предлагаешь опять в песочнице поиграть. ну несолидно :!:
Свободный человек
Контакты:

Сообщение Центр Управления Платежами » 12 июл 2018, 20:22

Игорь, интересное сравнение. Если ты хочешь купить машину, ты можешь в автосалоне пройти тест-драйв. Верно? Тут аналогичное предложение. Пока сам не поедешь, не поймёшь ;)

Тем временем https://www.instagram.com/p/BlH9Ml6Fq8i/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=19i9n7qlf4bzl

Добро пожаловать новые партнёры, кто адекватно умеет делать выводы из прочитанного.
Boltos
Эксперт

Сообщение Boltos » 12 июл 2018, 20:35

Я же написал порядок действий на примере машины :) Сначала изучаю теоретическую часть, потом тест драйв. Вдруг она меня изначально неустраивает? Не разгоняется, сиденья неудобны и тд. Вот здесь на форуме с примерами я считаю и есть теоретическая часть. Я и спрашиваю тебя всё время- чем ЦУП лучше и каковы его плюсы и преимущества? Желательно с наглядными примерами. Если твой софт лучше- не вижу преград его попробовать. А вместо ответов я вижу только попытки однобоких сравнений с несколькими ПС, "а давайте вы скажите чем у вас ПС/предпроц лучше чем моя", грызню с другими участниками рынка, в тч с бывшими твоими агентами. Плюсов к карме как руководителю или престижу ЦУП это не добавляет. Разве я не прав?
ЗЫ Напиши без воды и умных слов, по пунктам- что агент получает у тебя и не получает у других, всё просто.
CJIOH
слон в переводе

Сообщение CJIOH » 12 июл 2018, 20:41

в связи с отъездом главного цупера на курорт, в конторе, похоже совсем плохо с деньгами - реклама в подписи и оголтелая активность на форуме, чтобы подпись чаще читали, ссылки с рекламой своего инстаграма , прямые призывы - ну подключитесь хоть кто-нибудь, первая доза бесплатно. А когда мы вам снесём винду и узнаем все ваши хорошие точки - вот тогда вы нас оцените.
zagoper
Member
На форуме с: 16 авг 2009, 16:54

Сообщение zagoper » 12 июл 2018, 21:12

Boltos писал(а):Я же написал порядок действий на примере машины :) Сначала изучаю теоретическую часть, потом тест драйв. Вдруг она меня изначально не устраивает? Не разгоняется, сиденья неудобны и тд. Вот здесь на форуме с примерами я считаю и есть теоретическая часть. Я и спрашиваю тебя всё время- чем ЦУП лучше и каковы его плюсы и преимущества? Желательно с наглядными примерами. Если твой софт лучше- не вижу преград его попробовать. А вместо ответов я вижу только попытки однобоких сравнений с несколькими ПС, "а давайте вы скажите чем у вас ПС/предпроц лучше чем моя", грызню с другими участниками рынка, в тч с бывшими твоими агентами. Плюсов к карме как руководителю или престижу ЦУП это не добавляет. Разве я не прав?
ЗЫ Напиши без воды и умных слов, по пунктам- что агент получает у тебя и не получает у других, всё просто.

Ты ничего не потерял, те же яйца, только вид сбоку, но чуток дороже :D
Вот таки дела, малята...
AleXiN
Эксперт
На форуме с: 10 дек 2009, 11:10

Сообщение AleXiN » 13 июл 2018, 06:57

Boltos писал(а):Я же написал порядок действий на примере машины :) Сначала изучаю теоретическую часть, потом тест драйв. Вдруг она меня изначально неустраивает? Не разгоняется, сиденья неудобны и тд. Вот зтеофт лучше- не вижу преград его попробовать. А вместо ответов я вижу только попытки однобоких сравнений с несколькими ПС, "а давайте вы скажите чем у вас ПС/предпроц лучше чем моя", грызню с другими участниками рынка, в тч с бывшими твоими агентами. Плюсов к карме как руководителю или престижу ЦУП это не добавляет. Разве я не прав?

Извините, но вы что попало написали конечно... аналогию с машиной проводить тут ну как бы не совсем точно :) , я бы даже сказал сравнивать разные, вещи... но вот что одинаково в вашей аналогии и аналогии выбора ПС, так это тест драйв... вы реально думаете вам сейчас тут все взяли и расписали, как и что?)))... навряд ли такое будет, а знаете почему, первое потому что ПС сами зачастую "стесняются" своих фишек, это для них уже обыденное, и это работает, и таких фишек у любой ПС есть не мало... а второе, потому что если вам и перечесть такие нюансы , вы как всегда скажите, ууу да это фигня, это на любой ПС можно сделать за два клика, или даже приведете пример подобной реализации в вашей ПС.. и даже можете сказать, да фигня тоже, у нас это есть, и это не пашет, тут скорее действует правило (что для русского хорошо то немцу смерть).. все ПС разные, как по ПО, так и по реализации самого рабочего процесса.. поэтому там где это не работает, вполне успешно работает в другой системе!

теперь касательно выбора, я выбирал изначально по основным критериям, первое это несомненно линукс, виндовс тоже есть, но линукс он во первых бесплатен, на него нет вирусов, установка или перенос его намного легче чем виндовс (можно грубо взять винт с одного ящика и воткнуть в другой и продолжить работу) что на винде потребует установки доп драйверов, поддержка линуксом огромного спектра внешнего оборудования, стабильность работы самой системы, ну и удобство первой установки и последующей настройки... вот по этим критериям выбирал, само ПО для ящиков... это то что я делал как вы говорите по части теории... далее пошел тест драйв, это уже работа в полях, с самой системой, с кабинетом.. здесь то же все удачно, + сократили расходы на сети (это не несомненный + при работе в команде)... ну и адаптация самой ПС под ваш регион, вообще была не сложной, хотя при переходе с другой ПС казалась мне, сейчас включат поди стандарт)).. а по факту, я скинул список сервисов под наш регион, и при формировании ТПО для работы они уже были включены практически все, и сейчас в процессе работы сервисы подключаем постоянно новые, на прошлой ПС это да занимало время, поэтому и желания особо не было возиться сервисами, работали с тем что есть..

потом, есть такая интересная особенность)... замеченная мной в работе, это разница во времени!.. очень удобная штука оказалась!)))... все мы любим поспать, ну я особенно)))... дак вот, я занимаюсь допустим ящиками в 8 часу вечера, а у них это 4 часа, но бывало и в 12 ночи сидел возился, все мы так делаем))... и тем не менее любой тех вопрос решался, что то подсказывали.. для агента это не несомненный +, можно сказать тех поддержка 24/7))

ну и кучи разных мелочей, касательно вашей специфики работы, можно что то свое привнести в общую систему, так же мониторинг, система контроля, оповещений, и прочее мелочи (которые тут говорят, это можно и в другой системе в два клика сделать)... тока вот тут тоже нюанс, у нас то это уже работает!

надеюсь помог, ответил со стороны агент на зачастую интересующие агента вопросы... :!:
Подключаем к платежному сервису ЦУП в Алтайском крае, г. Барнаул

Обслуживание, сопровождение, настройка, помощь с местами по размещению терминалов
тел.: 8-983-103-7559
Flex
На форуме с: 24 мар 2017, 09:06

Сообщение Flex » 13 июл 2018, 07:40

AleXiN писал(а):Извините, но вы что попало написали конечно...

Извините, но Boltos прав, нужно изучить сначала прежде чем пробовать делать тестдрайв. Из всего описанного Вами по сути Вы не указали ничего нового. Исключение - ПО для линукс, не у всех это есть, все остальное обыденно и не впечатляет.

AleXiN писал(а):и тем не менее любой тех вопрос решался, что то подсказывали.. для агента это не несомненный +, можно сказать тех поддержка 24/7

Даже представить не могу с какими вопросами можно обращаться. Я лично обращаюсь если на стороне сервера какие либо проблемы и не работает мониторинг или кабинет агента или аналогичное, все остальное решается самостоятельно.

AleXiN писал(а): тока вот тут тоже нюанс, у нас то это уже работает!

Да вот только тут тоже нюанс, порой на других системах это уже давно все работало, а у вас только заработало.

AleXiN писал(а):потому что если вам и перечесть такие нюансы , вы как всегда скажите, ууу да это фигня, это на любой ПС можно сделать за два клика, или даже приведете пример подобной реализации в вашей ПС.. и даже можете сказать, да фигня тоже, у нас это есть, и это не пашет

Вы же сами все указали, а потому скажите, зачем лезть во что то новое если у тебя все это есть, и даже больше!? Каких то конкретных реализаций в ПО которые бы действительно были инновационными НИКТО не высказал, так же как и то почему ЦУП лучше всех.
CJIOH
слон в переводе

Сообщение CJIOH » 13 июл 2018, 08:20

чтобы команда технических специалистов помогала решать технические проблемы в любое время, надо, чтобы эти проблемы возникали. Я как сменил софт в 2012 году последний раз, так с тех пор единственной технической проблемой является нажатие кнопки ОБНОВИТЬ. Ну а сгоревшие лампы мониторов, блоков питания и датчиков-моторчиков купюрника, так в этом технические специалисты вряд-ли помогут.
Что касается особенностей софта и влияние этих особенностей на доходность - так это голословные предположения. Для того, чтобы это проверить, надо проводить грамотные эксперименты. Затем обрабатывать результаты по правилам таких исследований. Не забыть в итоге отминусовать стоимость за эти плюшки. В общем, даже если чудо-плюшки там и есть, то они бесполезны в смысле доходности агента, но не бесполезны для цупа.
У цупа , ежели он весь белый и пушистый, как он пишет, маржа ниже плинтуса, ему добирать надо продажей ненужных плюшек.

Вернуться в «Платёжный сервис "Центр Управления Платежами"»