Продам принтер Custom VKP-2

Не покупайте у непроверенных продавцов!
Sergm33
На форуме с: 21 мар 2018, 22:54

Re: Принтер VKP-2

Сообщение Sergm33 » 12 июн 2018, 09:57

SashkaDotCom писал(а):
Sergm33 писал(а):Я верну, но видео с транспортной дождусь и разберусть где стики.

Не хорошо конечно. Смысл человеку тебя обманывать? Он сам торгует, я когда у него сенсорное брал, отправил в первый рабочий день без всяких задержек. Верни деньги и разбирайся дальше с Деловыми Линиями.

то есть получается, раз он вам стекла прислал все он молодец? То есть вы мне отсылаете терминал, я говорю там нет принтера и вы возвращаете мне деньги, а сами разбираетесь с транспортной? Я все верно понял?
Mysterion
участник форума
На форуме с: 24 ноя 2014, 14:49
Контакты:

Сообщение Mysterion » 12 июн 2018, 18:28

Sergm33 писал(а):
SashkaDotCom писал(а):
Sergm33 писал(а):Я верну, но видео с транспортной дождусь и разберусть где стики.

Не хорошо конечно. Смысл человеку тебя обманывать? Он сам торгует, я когда у него сенсорное брал, отправил в первый рабочий день без всяких задержек. Верни деньги и разбирайся дальше с Деловыми Линиями.

то есть получается, раз он вам стекла прислал все он молодец? То есть вы мне отсылаете терминал, я говорю там нет принтера и вы возвращаете мне деньги, а сами разбираетесь с транспортной? Я все верно понял?

Во первых,ты за неделю посылку вообще не отправил.
Во вторых дело в упаковке,ты об этом не позаботился,складским работникам тоже ничего не надо паковать-вот и просрали стики,коробку даже скотчем не запаковали :o
Также и с термниналом-если нормально не запакуешь,то по любому на ТК поцарапают или разобьют стекло с монитором.На счет комплектности-то видно все на фото,по хорошему еще на складе ТК дополнительно фоткают. Все это мелочи которые элементарно решаются. А фото стиков и остальных принтеров ты мне так и не отправил,так что не факт что они вообще были.
Продажа инфракрасных сенсорных панелей ''i-touch" +79788834757 (Viber,WhatsApp,Telegram)
SashkaDotCom
Эксперт
На форуме с: 10 окт 2006, 22:03

Сообщение SashkaDotCom » 13 июн 2018, 09:00

Sergm33 писал(а):
SashkaDotCom писал(а):

Я когда отправлю оборудования я заказываю не просто перевозку, а еще опломбировку. Плюс фото и видео с процессом упаковки, где видно что упаковывается должным уровнем. Если Вас ДЛ поставила раком, это не значит, что виноват покупатель.
Подключение к ОФД "Платформа ОФД" для агентов любого платежного сервиса - 1500р
Отличные условия и стабильная работа, только 40821. ПС ЦУП, сопровождение по спец.проектам, аналитика доходности. Запрос в личку или раздел ЦУП
Mysterion
участник форума
Контакты:

Сообщение Mysterion » 19 июн 2018, 14:49

Уже пошла третья неделя как должен был вернуть оплату за не отправленное железо!!! За две недели отправил всего 9000 из 14000.
Где оставшиеся 5000 ?? сколько можно тянуть??? :evil: :evil: :evil:
Продажа инфракрасных сенсорных панелей ''i-touch" +79788834757 (Viber,WhatsApp,Telegram)
Voron
Эксперт
На форуме с: 15 май 2008, 00:56

Сообщение Voron » 20 июн 2018, 12:50

SashkaDotCom писал(а):
Sergm33 писал(а):
SashkaDotCom писал(а):

Я когда отправлю оборудования я заказываю не просто перевозку, а еще опломбировку. Плюс фото и видео с процессом упаковки, где видно что упаковывается должным уровнем. Если Вас ДЛ поставила раком, это не значит, что виноват покупатель.
У меня знакомые занимались конфискатом и прочей керней ,типа одежды .... попали с Деловыми линиями на лям .Хрен кто чего вернул , а снимать кино забавная идея , будет что потом посмотреть в тоскливый осенний вечер !
"Терминалы?! Упражнение закончил !"Voron
Renox
Новичок
На форуме с: 18 фев 2016, 09:31

Сообщение Renox » 21 июн 2018, 08:42

С Петром работали, все нормально было, так что в комментарий автора: "офигевший перекуп их заныкал", верится мало. У кого чего болит, тот о том и говорит, обычно.. Вообще, считаю решение проблемы утери стиков чисто на плечах отправителя, хорошо не упаковали, в накладной два места не прописали. С таким успехом можно повесить на получателя что угодно, сказав, что отправка была стиков на 10 шт больше, так что ты мне еще и должен..)
8 (919) 810 44 92 - WApp/Viber
Mysterion
участник форума
Контакты:

Сообщение Mysterion » 21 июн 2018, 16:20

Получается отправитель нормально посылку не упаковал,не оформил,не проконтролировал чтобы на транспортной качественно упаковали.Во время перевозки грузчики увидели не запечатанную и не опломбированную коробку и вскрыли,забрали то что поменьше. И после всего крайний покупатель-спи*здил у себя свои же оплаченные смартстики :o :shock: я бы до такого и не додумался :D
DimaBLR
участник форума
На форуме с: 25 мар 2009, 13:35

Сообщение DimaBLR » 22 июн 2018, 15:31

Sergm33 писал(а):
Mysterion писал(а):

Ты деньги верни и разбирайся с транспортной сколько хочешь. Я стики не получил-остальное не моя проблема.

Верну, но у меня подозрение что ты офигевший перекуп их заныкал. я не обеднею но разберусь!
Не советую работать с этим блажным и офигевшим перекупом!!!!

Слушай, Sergm33 ! Мюстерион не перекуп, тем более не офигевший. А даже если и перекуп, то тебе то что ???? Ты в соседней ветке и на меня перекупом отозвался "ну он же не терминальщик, терминалов у него нету, а обычному перекупу, что еще написать чтоб свою никчемную работу продать*". У меня около 50-ти своих теремов и продажей я не занимаюсь и НИКОГДА НЕ ЗАНИМАЛСЯ.
В Беларуси есть только две проблемы: Лукашенко и ещё раз Лукашенко !!! Собираем пожертвования на хорошего снайпера по рекомендации Жириновского :D :D :D !
Mysterion
участник форума
Контакты:

Сообщение Mysterion » 26 июн 2018, 20:29

DimaBLR писал(а):
Sergm33 писал(а):
Mysterion писал(а):Ты деньги верни и разбирайся с транспортной сколько хочешь. Я стики не получил-остальное не моя проблема.

Верну, но у меня подозрение что ты офигевший перекуп их заныкал. я не обеднею но разберусь!
Не советую работать с этим блажным и офигевшим перекупом!!!!

Слушай, Sergm33 ! Мюстерион не перекуп, тем более не офигевший. А даже если и перекуп, то тебе то что ???? Ты в соседней ветке и на меня перекупом отозвался "ну он же не терминальщик, терминалов у него нету, а обычному перекупу, что еще написать чтоб свою никчемную работу продать*". У меня около 50-ти своих теремов и продажей я не занимаюсь и НИКОГДА НЕ ЗАНИМАЛСЯ.

Дима,это он мою предпродажную подготовку считает никчемной работой :D главное когда я у него выкупил все железо его вообще не парило что я перекуп.
Кстати деньги он так и не вернул. :evil: уже видео с ТК уже 1000 раз можно было просмотреть !!!
Terembaxus
участник форума
На форуме с: 05 дек 2008, 05:35

Сообщение Terembaxus » 27 июн 2018, 03:03

Mysterion писал(а):
DimaBLR писал(а):
Sergm33 писал(а):
Кстати деньги он так и не вернул. :evil: уже видео с ТК уже 1000 раз можно было просмотреть !!!

Раз деньги не хочет возвращать, то нужно такого "продавца" забанить на форуме.
Mysterion
участник форума
Контакты:

Сообщение Mysterion » 29 июн 2018, 20:30

Terembaxus писал(а):
Mysterion писал(а):
DimaBLR писал(а):

Раз деньги не хочет возвращать, то нужно такого "продавца" забанить на форуме.

Абсолютно с Вами согласен !!!

Вернуться в «Объявления о продаже (для частных лиц)»