Электронные кошельки зло или польза?

Вопросы по работе российских и зарубежных платежных сервисов.
Аватара пользователя
IGROK
Эксперт
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 21:46

Re: Какие онлайн-кошельки используете?

Сообщение IGROK » 29 мар 2018, 20:54

oxin писал(а):Расскажите, какими электронными кошельками вы пользуетесь? В чем преимущества?

Bitcoin Core :D
"Совершенно понятно, какие категории людей у нас получают невысокие доходы. Это люди, у которых есть небольшой относительно источник дохода".
Д.А. Медведев

Dimax2015
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 15:31

Re: Какие онлайн-кошельки используете?

Сообщение Dimax2015 » 29 мар 2018, 21:28

А я - myetherwallet :D :?
А так еще PayPal, в отличии от еб...нутого Киви они нагло деньги не пиздят. Прошел верификацию с паспортом и прочими требованиями и спокойно себе гоняю по 200-300к в месяц. Причем у меня чаще сложные переводы - международные с конвертом в разные валюты. Если опустить уровень комиссии, то я считаю Палку - лучшим средством перевода. Еще немного advcash юзаю, но это чисто под гэмблинг.
Армии солдаты нужны. В армии без солдата абсурд и коррупция (с)
Аватара пользователя
s.s
Эксперт
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 15:04

Re: Какие онлайн-кошельки используете?

Сообщение s.s » 31 мар 2018, 09:01

положил флешку в кошелёк и пользуюсь наличкой.
Аватара пользователя
CUP
Свободный человек
Сообщения: 3680
Зарегистрирован: 22 май 2011, 10:11

Re: Какие онлайн-кошельки используете?

Сообщение CUP » 31 мар 2018, 19:43

А можно узнать город или населённый пункт, где стоят практически везде? Да ещё и с низкой комиссией.
Можно сразу с геолокацией :)
b-boss
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 05:51

Re: Какие онлайн-кошельки используете?

Сообщение b-boss » 31 мар 2018, 20:02

Да это типо шутка такая ..... надеюсь ..... а так, что искать то, в Магнитах если не ошибаюсь
Аватара пользователя
CJIOH
слон в переводе
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 20:51

Re: Какие онлайн-кошельки используете?

Сообщение CJIOH » 14 май 2018, 11:42

Если, прямо сейчас, вы закажите две, мы пришлём вам чудо-тёрку в подарок
unknown
Эксперт
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 19:06

Re: Электронные кошельки стали не выгодны или мне кажется?

Сообщение unknown » 10 авг 2018, 17:29

Molly97 писал(а):У меня проблема. перевел со своей карты (карта банка возрождение) на кошелек киви 2 000 рублей. прошло 2 недели, а они до сих пор не пришли!Ну и в чем проблема? Мне говорят мол это плохая работа банка возрождение и что у них такие то проблемы. Кто-то сталкивался с подобным? Я сам не рад что у меня эта карта, но деваться некуда, да и в моем городе всего один их банк, судя по инфе на их сайте vozrozhdenie-banki.ru/dedovsk что вообще не внушает доверия. но суть сейчас не в этом. Что мне предпринять, идти писать заявление?


Лучше карта чем корявый киви.
miha
Эксперт
Сообщения: 3380
Зарегистрирован: 26 май 2008, 13:30

Re: Электронные кошельки стали не выгодны или мне кажется?

Сообщение miha » 10 авг 2018, 18:30

Molly97 писал(а):У меня проблема. перевел со своей карты (карта банка возрождение) на кошелек киви 2 000 рублей. прошло 2 недели, а они до сих пор не пришли!Ну и в чем проблема? Мне говорят мол это плохая работа банка возрождение и что у них такие то проблемы. Кто-то сталкивался с подобным? Я сам не рад что у меня эта карта, но деваться некуда, да и в моем городе всего один их банк, судя по инфе на их сайте vozrozhdenie-banki.ru/dedovsk что вообще не внушает доверия. но суть сейчас не в этом. Что мне предпринять, идти писать заявление?
обращайся в банк сначала! ;)
Аватара пользователя
HWGuy
человек с форума
Сообщения: 10617
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 15:10

Re: Электронные кошельки стали не выгодны или мне кажется?

Сообщение HWGuy » 10 авг 2018, 23:47

Molly97 писал(а): судя по инфе на их сайте vozrozhdenie-banki.ru/dedovsk что вообще не внушает доверия
это чо вообще за развод? у банка совершенно другой сайт... у кого юникс - гляньте чо там за хреновина :D
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
Аватара пользователя
IGROK
Эксперт
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 21:46

Re: Электронные кошельки стали не выгодны или мне кажется?

Сообщение IGROK » 11 авг 2018, 01:08

HWGuy писал(а):
Molly97 писал(а): судя по инфе на их сайте vozrozhdenie-banki.ru/dedovsk что вообще не внушает доверия
это чо вообще за развод? у банка совершенно другой сайт... у кого юникс - гляньте чо там за хреновина :D

Неофициальный информационный ресурс там.
"Совершенно понятно, какие категории людей у нас получают невысокие доходы. Это люди, у которых есть небольшой относительно источник дохода".
Д.А. Медведев

Вернуться в «Платежные системы в России и ближнем зарубежье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YandexBot и 1 гость