Электронные кошельки стали не выгодны или мне кажется?

Вопросы по использованию других российских платежных сервисов.
Центр Управления Платежами
Свободный человек
На форуме с: 22 май 2011, 10:11
Контакты:

Сообщение Центр Управления Платежами » 20 дек 2017, 10:16

:D хорошо, о ГУРУ. Ткни меня носом в официальный документ, аргументирующий твоё мнение. И я признаю, что ты мега красавчик и торгуешь семечками оптом на всю страну крайне профессионально. Иначе это будет "оценочное суждение".
Только сразу оговорим. Должна быть полная разбивка по группам и типам поставщиков, оплачиваемых через КивиКошелек. :twisted:
Нам доверяют партнёры 13 лет в 1591 населённом пункте и 11 часовых поясах России.
http://cuppay.ru/agentam/#kiosks - платежный сервис "Центр Управления Платежами".
AMX
участник форума
На форуме с: 28 май 2009, 22:32

Сообщение AMX » 20 дек 2017, 10:40

Центр Управления Платежами писал(а)::D хорошо, о ГУРУ. Ткни меня носом в официальный документ, аргументирующий твоё мнение. И я признаю, что ты мега красавчик и торгуешь семечками оптом на всю страну крайне профессионально. Иначе это будет "оценочное суждение".
Только сразу оговорим. Должна быть полная разбивка по группам и типам поставщиков, оплачиваемых через КивиКошелек. :twisted:

У нищих слуг нет, ты у нас мега финансист, должен знать где в США и где в России публичные компании размещают свою отчетность.
CJIOH
слон в переводе
На форуме с: 24 окт 2008, 20:51

Сообщение CJIOH » 21 дек 2017, 09:30

Просто наблюдение :D
Как только мне на киви кошелек заходит относительно значимая сумма, порядка нескольких тысяч рублей, - Киви тут-же блокирует мой старый пароль, просит подтвердить смской и почтой новый. Причем, что характерно - не на выход денег из кошелька, а именно тогда, когда они туда вошли. Видимо, в надежде, что по каким-то причинам я туда больше никогда не войду. :D
Вот поэтому народ оттуда и сваливает. Все поняли, что н@ебут, как ни крути. Не сегодня, так завтра.
HWGuy
человек с форума
На форуме с: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 21 дек 2017, 10:46

CJIOH писал(а):Просто наблюдение :D
Как только мне на киви кошелек заходит относительно значимая сумма, порядка нескольких тысяч рублей, - Киви тут-же блокирует мой старый пароль, просит подтвердить смской и почтой новый. Причем, что характерно - не на выход денег из кошелька, а именно тогда, когда они туда вошли. Видимо, в надежде, что по каким-то причинам я туда больше никогда не войду. :D
Вот поэтому народ оттуда и сваливает. Все поняли, что н@ебут, как ни крути. Не сегодня, так завтра.

да ладно :) это тебе просто так кажется, потому что ты туда заходишь именно когда деньги приходят, а плановая замена пароля у тебя там может уже месяц напрашивается, просто как тебе ее подсунуть если ты не заходишь, так как тебе там делать нечего...
Мы — Русские и с нами Бог! (С) Суворов А.В.
CJIOH
слон в переводе
На форуме с: 24 окт 2008, 20:51

Сообщение CJIOH » 21 дек 2017, 10:57

смена пароля установлена - один раз в год. Это они надеются, что я сдох. Я как-то думал на тему - сколько бабла оседает в банках на тех, кто туда положил, а забрать , по разным причинам не смог. Сбер на пенсионерах просто озолачивается. А киви на левых симках и кошельках.
Последний раз редактировалось CJIOH 21 дек 2017, 11:00, всего редактировалось 1 раз.
svd
участник форума
На форуме с: 22 апр 2007, 01:46

Сообщение svd » 21 дек 2017, 10:59

Я думал это баг, а это фича)))
Давно с него слез, в частности и по этой причине тоже
zigfrid
На форуме с: 25 сен 2017, 11:04

Сообщение zigfrid » 22 дек 2017, 09:57

Кошелек для мелких платежей можно использовать. Так конечно сейчас у всех карты, даже у бабушек)

Вернуться в «Платежные системы России»