Альфабанк повышает комиссию за взнос наличных

Законодательство, тарифы платежных систем
и банков, комиссии, доходность.
RomiCom
Эксперт
На форуме с: 31 июл 2010, 18:06

Сообщение RomiCom » 12 янв 2018, 23:02

стопицот оттенков серого :D
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. © Фаина Раневская
3DFX
Member
На форуме с: 24 авг 2010, 10:52

Сообщение 3DFX » 13 янв 2018, 01:11

ArtemVl писал(а):Люди, да работайте спокойно и не ругайтесь) каждый зарабатывает, как может: белый, серый, черный, у вас прям какой-то терминалистический нацизм)))

именно, цуп, армакс..., я вот до сих пор наблюдаю картину работы осмп в сотовых салонах с бк на сотовые бренда, причем я знаю обороты по провайдерам в них, и ничего, работают себе люди, и принимает платежи не владелец салонов.
Возьму в субагенты. Техпод 8-800, приемлемые ставки. Процессинг Армакс (опыт работы 10 лет), проконсультирую по функционалу системы бесплатно. Обращаться в личку.
Artemiy
Member
На форуме с: 09 мар 2010, 21:50

Сообщение Artemiy » 13 янв 2018, 10:31

3DFX писал(а):
ArtemVl писал(а):Люди, да работайте спокойно и не ругайтесь) каждый зарабатывает, как может: белый, серый, черный, у вас прям какой-то терминалистический нацизм)))

именно, цуп, армакс..., я вот до сих пор наблюдаю картину работы осмп в сотовых салонах с бк на сотовые бренда, причем я знаю обороты по провайдерам в них, и ничего, работают себе люди, и принимает платежи не владелец салонов.

если выходит плюс чего не работать то, маржа уже не та, но всяко лучше чем в гараже :D
Boltos
Эксперт
На форуме с: 16 янв 2009, 17:51

Сообщение Boltos » 13 янв 2018, 18:10

Центр Управления Платежами писал(а):Игорь, тебе не стоит за меня волноваться. Спасибо :D
Но разве до НГ не перескочили на ООО "НПС24" в спешном порядке. Зачем снова кидать на Название организации ООО "ДЕЛЬТА ТЕЛЕКОМ" :twisted:

Я кстати и не волнуюсь даже, не у меня же сохнет :D
Мне кстати никто и никогда не предлагал и не уведомлял перейти на НПС 24. Всегда был договор с дельтой и с дельтой же и остался. Сейчас с ними не работаю по причинам, которые писал до НГ тут на форуме. Точнее пока беру одного важного мне провайдера, которого сейчас перетаскиваю в другую ПС. После этого дельта мне окончательно будет неинтересна. Не хотят общаться по людски- не надо. Думаю, что и кол-во субов, работающих с ними уменьшится кардинально после "автоматической" урезки ТП.

Вернуться в «Финансовые и юридические вопросы»