QIWI нагло ворует деньги

Вопросы по работе с платежным сервисом QIWI
Nike777
участник форума
На форуме с: 17 дек 2013, 15:37

Сообщение Nike777 » 09 янв 2018, 15:10

CJIOH писал(а):киви -кандидат на выбывание

QIWI нагло ворует деньги

Тем не менее, никогда даже не подозревает, что самая популярная платежная система в России нагло ворует деньги у всех россиян. Лишиться крупной денежное суммы может каждый человек, в вернуть их назад уже совершенно точно не получится, поскольку все делается в рамках договора об оказании услуг, с которым каждый пользователь QIWI соглашается перед началом использования. Если этого не сделать, то начать пользоваться кошельком не получится.

Если в течение шести месяцев никак не тратить денежные средства в кошельке QIWI, то затем аккаунт платежной системы получает статус «Неактивный пользователь». Это приводит к тому, что в течение 90 последующих дней со счета списывается по 10 рублей ежедневно, причем это происходит даже в том случае, если на кошельке хранятся доллары или же какая-то другая валюта.

Затем, начиная с 91-го дня, со счета начинает уходить 0,35% от баланса в день от той суммы, которая находится на счету. Это значит, что если на этот момент на счету будет, например, 10 000 рублей, то в день будет уходить по 35 рублей. Списания будут продолжаться до тех самых пор, пока абсолютно все деньги не будут списаны со счета.

Конечно, все делается в рамках договора об оказании услуг, то есть все законно, однако очевидно, что QIWI просто нагло ворует деньги со счетов всех россиян. Если не пользоваться их фирменным кошельком в течение длительного периода времени в силу различных обстоятельств, то со всеми деньгами на счету придется попрощаться, так как самая популярная платежная система присвоит их себе.
Вложения
Dengi-Rossiya-QIWI.jpg
Последний раз редактировалось Nike777 09 янв 2018, 16:32, всего редактировалось 1 раз.
Не достигает цели тот, кто от неё отказывается.
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя.

Доходный сервис для платежных терминалов

user
Новичок
На форуме с: 10 сен 2015, 11:02

Re: РИК банкрот!?

Сообщение user » 09 янв 2018, 15:36

akket.com/raznoe/77181-samaya-populyarnaya-platezhnaya-sistema-v-rossii-naglo-voruet-dengi-u-vseh-rossiyan.html
Только как это к теме относится?
CJIOH
слон в переводе
На форуме с: 24 окт 2008, 20:51

Сообщение CJIOH » 09 янв 2018, 15:40

god family
Раздули из мухи слона. Читать условия пользования нужно, да и сложно 6 месяцев не использовать киви

13:5708.01.2018
roman_kopylov_59rus
Ты не поверишь, мне вообще не сложно 6 месяцев не использовать QIWI, т.к. я не пользуюсь этой Х***Й ))

:lol:
Nickky
Эксперт
На форуме с: 11 ноя 2008, 18:30

Сообщение Nickky » 09 янв 2018, 16:03

user писал(а):Только как это к теме относится?

К теме конечно никак не относится, но реально в 21 веке эта татаро-монгольская х***я у киви работает... Я из за этого договора и перестал пользоваться кошельком и завел карту сбербанка. А я терминальщик!
Сорри за оффтоп просто ппц этот бесит)
http://www.terminaltech.ru - установка платежных терминалов Qiwi по РФ, подключение агентов к пс Qiwi.
Продаю антифишинговые доработки для стекеров CashCode SM, цена 100 р для участников форума.
IGROK
Эксперт
На форуме с: 25 дек 2007, 21:46

Сообщение IGROK » 09 янв 2018, 18:13

Я открою страшную тайну, яндекс тоже ворует. :)
25 авг
2016 гАбонентская плата для неактивных пользователей– 270 Р
25 ноя
2015 гАбонентская плата для неактивных пользователей– 270 Р
25 окт
25 сен
25 авг
25 июл

У меня там счёт заблокирован с 4000 рублей, и приходится жать кнопку, кажется "Отложить списание" каждые 3 месяца. Ни мне, ни им не достанется. :x
Не украл — считай, подарил.
0TH0N
Эксперт
На форуме с: 24 июл 2007, 19:43

Сообщение 0TH0N » 09 янв 2018, 18:43

Так по факту оно им уже досталось, остались только сущие формальности.
user
Новичок
На форуме с: 10 сен 2015, 11:02

Сообщение user » 09 янв 2018, 19:33

Nickky писал(а):

К теме конечно никак не относится, но реально в 21 веке эта татаро-монгольская х***я у киви работает... Я из за этого договора и перестал пользоваться кошельком и завел карту сбербанка. А я терминальщик!

Я с гиви давно знаком и это не самая волнующая тема про них :) . За ними и попоганий водится, взять хотя-бы условия для агентов по некоторым провайдерам :x .
Мне тут недавно киви по поводу карты Совесть звонила. Звонят и спрашивают знаю-ли я про киви и про совесть. Говорю что киви очень хорошо знаю и про совесть там и не пахнет. Барышня спросила почему я про них так плохо думаю, а я говорю что их агент и что я о них ещё хуже думаю чем могу выразить цензурно. Потом ещё минут 5 выспрашивала о их косяках, обещала передать претензии и пожелания. Ну-ну думаю, посмотрим...
Для себя не считаю кошель чем-то серьёзным, больше пару тыр не держу, в основном пользую чтобы на сим терминалов закидывать, да на али по мелочи покупать. С теремами лет 10 , а кашель года два всего :| , сапожник без сапог.
IGROK
Эксперт

Сообщение IGROK » 09 янв 2018, 20:00

0TH0N писал(а):Так по факту оно им уже досталось, остались только сущие формальности.

Не. Доехать до их конторы лень. :)
ArtemVl
На форуме с: 22 сен 2017, 01:15

Сообщение ArtemVl » 10 янв 2018, 09:25

В нынешний век так и зарабатывают крупные компании, плюшки то остались не у всех. В плане страны получается хороший заработок))) У нас знаете сколько банковских карт неактивных с балансами бывает? так что-это демагогия)
IGROK
Эксперт

Сообщение IGROK » 10 янв 2018, 09:30

У моей знакомой ЯД блокнули кошель с 350К в начале 2014 года. Переписывалась с ними около месяца, потом пришла жопа курсу рубля и она получила свои деньги через 180 дней, после согласия яндекса с её доводами, но курс на тот момент уже был около 75 рублей за бакс. Вот так ненавязчиво яндекс поимел её на 5К баксов.
spcot
Member
На форуме с: 24 окт 2010, 23:36

Сообщение spcot » 10 янв 2018, 16:30

ArtemVl писал(а):В нынешний век так и зарабатывают крупные компании, плюшки то остались не у всех. В плане страны получается хороший заработок))) У нас знаете сколько банковских карт неактивных с балансами бывает? так что-это демагогия)

А что есть банковская карта?
Andersen
На форуме с: 22 июн 2015, 19:27

Сообщение Andersen » 10 янв 2018, 23:38

user писал(а):
Nickky писал(а):

Я с гиви давно знаком и это не самая волнующая тема про них :) . За ними и попоганий водится, взять хотя-бы условия для агентов по некоторым провайдерам :x .
Мне тут недавно киви по поводу карты Совесть звонила. Звонят и спрашивают знаю-ли я про киви и про совесть. Говорю что киви очень хорошо знаю и про совесть там и не пахнет. Барышня спросила почему я про них так плохо думаю, а я говорю что их агент и что я о них ещё хуже думаю чем могу выразить цензурно. Потом ещё минут 5 выспрашивала о их косяках, обещала передать претензии и пожелания. Ну-ну думаю, посмотрим...
Для себя не считаю кошель чем-то серьёзным, больше пару тыр не держу, в основном пользую чтобы на сим терминалов закидывать, да на али по мелочи покупать. С теремами лет 10 , а кашель года два всего :| , сапожник без сапог.

Мне тоже так звонили :D второй год жду ответного звонка :D
koshk
участник форума
На форуме с: 12 дек 2007, 17:12

Сообщение koshk » 17 янв 2018, 13:02

схема то стандартная, опсосы и то переводят на базовый тариф и через полгода вообще симка пропадает. а тут бабки! )
Подключаю к ЦУП. Дорого, качественно, оперативно :)
unknown
Эксперт
На форуме с: 28 фев 2011, 19:06

Сообщение unknown » 17 янв 2018, 13:55

В кошеле есть быстрая кнопка обнуления баланса (пожертвовать в один клик).
На картинке собачка, бомж и ребенок)))
CJIOH
слон в переводе
На форуме с: 24 окт 2008, 20:51

Сообщение CJIOH » 17 янв 2018, 17:30

:D им бы , сучарам, растяжки по офисам поставить с такими картинками

Вернуться в «Платежный сервис QIWI. Отзывы агентов.»