Тиньков банкоматы

Любые вопросы, касающиеся платежного бизнеса.
CJIOH
слон в переводе
На форуме с: 24 окт 2008, 20:51

Сообщение CJIOH » 31 авг 2017, 17:21

в Москве активно 28 банкоматов. Тинькофф Банк планирует разместить аппараты в других крупных городах. На очереди Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Красноярск, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сочи, Уфа и Челябинск.
высказывание идиотского утверждения требует на порядок меньше усилий, чем его последовательное и обоснованное опровержение
miha
Эксперт
На форуме с: 26 май 2008, 13:30

Сообщение miha » 31 авг 2017, 17:45

хочешь менеджером удаленной работы пойти в тинькофф ;)

Код: Выделить всё

https://weboffice.tinkoff.ru/
Нужны только компьютер, интернет и тишина
Потомки Богов обсуждают ИДЕИ
Потомки Людей обсуждают СОБЫТИЯ
Потомки обезьян обсуждают ЛЮДЕЙ
Boltos
Эксперт
На форуме с: 16 янв 2009, 17:51

Сообщение Boltos » 31 авг 2017, 17:52

А зачем людям это надо если у Тинька и так съем везде бесплатный? Это скорее банкоматы для коммерсов как я полагаю.
тихий ужас
Эксперт
На форуме с: 02 янв 2009, 22:24

Сообщение тихий ужас » 31 авг 2017, 18:16

Для ИП и ООО пополнять и снимать я думаю, а то пополнить у них бизнес счёт 250 рублей стоит через так называемых партнёров. Раз попробовал как то уже и не хочется
Подключаю к Атомному Реактору МАКСимального процессинга! Комфорт и надёжность для всех агентов!
AMX
участник форума
На форуме с: 28 май 2009, 22:32

Сообщение AMX » 31 авг 2017, 19:12

Boltos писал(а):А зачем людям это надо если у Тинька и так съем везде бесплатный? Это скорее банкоматы для коммерсов как я полагаю.

Бесплатно для клиента, но не для Тинькова. Он банкам за обслуживание в их банкоматах платит.
Хорошо, если он договорился отдельно с банками и все идет мимо МПС, т.к. у всяких VISA и МС за это тарифы можно сказать драконовские.
Boltos
Эксперт
На форуме с: 16 янв 2009, 17:51

Сообщение Boltos » 31 авг 2017, 19:45

AMX писал(а):
Boltos писал(а):А зачем людям это надо если у Тинька и так съем везде бесплатный? Это скорее банкоматы для коммерсов как я полагаю.

Бесплатно для клиента, но не для Тинькова. Он банкам за обслуживание в их банкоматах платит.
Хорошо, если он договорился отдельно с банками и все идет мимо МПС, т.к. у всяких VISA и МС за это тарифы можно сказать драконовские.

Согласен, так только людям то пофиг. Они то разницы не заметят. А обслуживание банкоматов да и их амортизация тоже денег стоят для тинька. Так что думаю причина всё таки в коммерсах.
ROMUR
участник форума
На форуме с: 06 янв 2011, 09:38

Сообщение ROMUR » 04 сен 2017, 15:14

Boltos писал(а):
AMX писал(а):

Согласен, так только людям то пофиг. Они то разницы не заметят. А обслуживание банкоматов да и их амортизация тоже денег стоят для тинька. Так что думаю причина всё таки в коммерсах.

В интервью РБК Олег говорил под валюту

Вернуться в «Общие вопросы»