«КредитПилот»: ответы на вопросы платежных агентов

Вопросы по работе с процессингом «КредитПилот».
inko
Эксперт
На форуме с: 18 янв 2007, 23:01

Сообщение inko » 29 мар 2013, 07:11

Несколько лет работаю с КП и все это время прошу их сделать елементарную вещь - отчет по балансу, чтоб можно было за период посмотреть остатки на 00 каждого дня. Без этого с ихними частыми отменами платежей черт ногу сломит возвращают деньги или нет, темный лес. Но видать не по силам им это. Или может им это удобно, когда агент не может понять что у него с балансом творится?
Пинок под зад помогает продвижению вперед гораздо лучше, чем дружеское похлопывание по плечу..... :)
"Жопа-это не часть тела, это событие. Полная жопа-это жизнь, полная событий.." (с)

Доходный сервис для платежных терминалов

Центр Управления Платежами
Свободный человек
На форуме с: 22 май 2011, 10:11
Контакты:

Сообщение Центр Управления Платежами » 19 ноя 2015, 17:11

inko писал(а):Несколько лет работаю с КП и все это время прошу их сделать елементарную вещь - отчет по балансу, чтоб можно было за период посмотреть остатки на 00 каждого дня. Без этого с ихними частыми отменами платежей черт ногу сломит возвращают деньги или нет, темный лес. Но видать не по силам им это. Или может им это удобно, когда агент не может понять что у него с балансом творится?

Андрей, насколько актуален вопрос?:)
Нам доверяют партнёры 13 лет в 1875 населённых пунктах и 11 часовых поясах России.
http://cuppay.ru/agentam/#kiosks - платежный сервис "Центр Управления Платежами".
#перезагрузисьнаЦУП #cuppay #терминалы #цупсила
SergN
Эксперт
На форуме с: 21 ноя 2006, 12:29

Сообщение SergN » 19 ноя 2015, 17:31

inko писал(а):Несколько лет работаю с КП и все это время прошу их сделать елементарную вещь - отчет по балансу, чтоб можно было за период посмотреть остатки на 00 каждого дня. Без этого с ихними частыми отменами платежей черт ногу сломит возвращают деньги или нет, темный лес. Но видать не по силам им это. Или может им это удобно, когда агент не может понять что у него с балансом творится?

У нас отображается, причем каждый возврат отдельно , в принципе можно фиксить на 00
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
liss1973
Новичок
На форуме с: 19 ноя 2015, 12:04
Контакты:

Сообщение liss1973 » 19 ноя 2015, 17:39

Баланс делаем по запросу. Проблем нет.
Лисогорский Андрей
Ведущий менеджер по работе с клиентами ООО "ДеньгиОнлайн"
Тел.+7 (916) 308-07-77, +7 (964)795-67-79
Skype liss1973
Эл. почта: a.lisogorskiy@dengionline.com
Сайт: www.dengionline.com www.creditpilot.ru
Свободный человек
Контакты:

Сообщение Центр Управления Платежами » 19 ноя 2015, 17:41

SergN писал(а):

У нас отображается, причем каждый возврат отдельно , в принципе можно фиксить на 00

Сергей, так вопрос то не к вам был:)
Нам доверяют партнёры 13 лет в 1875 населённых пунктах и 11 часовых поясах России.
http://cuppay.ru/agentam/#kiosks - платежный сервис "Центр Управления Платежами".
liss1973
Новичок
Контакты:

Сообщение liss1973 » 19 ноя 2015, 17:46

SergN писал(а):

С ARMAX плотно работаем - рекомендую!

Сергею поклон!-)
Лисогорский Андрей
Skype liss1973
inko
Эксперт
На форуме с: 18 янв 2007, 23:01

Сообщение inko » 19 ноя 2015, 22:15

Центр Управления Платежами. писал(а):
SergN писал(а):

Сергей, так вопрос то не к вам был:)

Ну ты поднял тему 13-го года. С тех пор армакс все сделал в лучшем виде, мне достаточно и этого. Но и КП на месте не сидел..
Пинок под зад помогает продвижению вперед гораздо лучше, чем дружеское похлопывание по плечу..... :)
"Жопа-это не часть тела, это событие. Полная жопа-это жизнь, полная событий.." (с)
ДНМ
Эксперт
На форуме с: 08 окт 2011, 12:25

Сообщение ДНМ » 10 дек 2015, 21:09

Не стал заводить новую тему. Интересует вопрос про акции

"Наши плюсы:
Высокие ставки вознаграждения. (Напишите свои – мы сделаем выше!)
Гибкая система ценообразования. (По каждой ставке можно договариваться индивидуально!)
Стабильная работа системы (Дублирование шлюзов)
Большое количество сервисов и быстрое подключение новых. (Более 2500)
Много банковских он-лайн и офф-лайн сервисов. (См.список Топ)
Эффективная система поддержки. (Каждому клиенту – личный менеджер)
Акции и спецпредложения. (Сотовые 0%!)

ТОП сервисов:
МТС 0%*
Билайн 0%*
Мегафон 0%*
Tele2 0%*

* Акция! Операторы связи в 0% до конца 2015 г."

Что будет с этой акцией после Нового года? и какие тарифы? на что рассчитывать? так как рассчитывать надо уже сейчас ~)
liss1973
Новичок
Контакты:

Сообщение liss1973 » 11 дек 2015, 10:03

Добрый день.
Действительно отдаем сотовые в 0%.
В Новом году, думаю, акцию продлим. %90.
Так, что рассчитывайте на нас!-)
Лисогорский Андрей
Skype liss1973
ДНМ
Эксперт
На форуме с: 08 окт 2011, 12:25

Сообщение ДНМ » 14 дек 2015, 12:22

liss1973 писал(а):Добрый день.
Действительно отдаем сотовые в 0%.
В Новом году, думаю, акцию продлим. %90.
Так, что рассчитывайте на нас!-)

Спасибо ~) Андрей, 100% лучше *)
selomag
На форуме с: 13 сен 2018, 14:34

Сообщение selomag » 13 сен 2018, 14:47

Год терминал был отключен из-за нового закона, наконец-то всё купил, поставил, зарегистрировал в налоговой, а тут видимо что-то поменялось в терминальном ПО. Скачал новую версию с сайта - и ничего не работает - три кнопки на экране, в операторах в терминал мониторинге пусто, один оператор id 999. Обращался в техподдержку и ничего не решили, что мне делать????
SashkaDotCom
Эксперт
На форуме с: 10 окт 2006, 22:03

Сообщение SashkaDotCom » 13 сен 2018, 15:30

selomag писал(а):Год терминал был отключен из-за нового закона, наконец-то всё купил, поставил, зарегистрировал в налоговой, а тут видимо что-то поменялось в терминальном ПО. Скачал новую версию с сайта - и ничего не работает - три кнопки на экране, в операторах в терминал мониторинге пусто, один оператор id 999. Обращался в техподдержку и ничего не решили, что мне делать????

Сменить ПС и не париться ))
Подключение к ОФД "Платформа ОФД" для агентов любого платежного сервиса - 1500р
Отличные условия и стабильная работа, только 40821. ПС ЦУП, сопровождение по спец.проектам, аналитика доходности. Запрос в личку или раздел ЦУП
pipec
участник форума
На форуме с: 30 ноя 2008, 12:21

Сообщение pipec » 13 сен 2018, 15:35

selomag писал(а):Год терминал был отключен из-за нового закона, наконец-то всё купил, поставил, зарегистрировал в налоговой, а тут видимо что-то поменялось в терминальном ПО. Скачал новую версию с сайта - и ничего не работает - три кнопки на экране, в операторах в терминал мониторинге пусто, один оператор id 999. Обращался в техподдержку и ничего не решили, что мне делать????

позвони менеджеру, а зачем отключать надо было?
дам шлюзы Армакс -0,25 сотовая по 408му счету, киви кошель в тч украина -2 , яд -0,5 орифлейм +0,7 ростелеком бк +0,7
Онлайн касса УМКА-01-ФА. Подключение к ОФД 400р от 1шт всем (в том числе и обладателям других ККТ и пр)
9805208541 вайбер/ватсап
3DFX
Member
На форуме с: 24 авг 2010, 10:52

Сообщение 3DFX » 13 сен 2018, 15:53

работайте с КП на Армаксе, плата за ПО Армакса в этом случае отсутствует.
Возьму в субагенты. Техпод 8-800, приемлемые ставки. Процессинг Армакс (опыт работы 10 лет), проконсультирую по функционалу системы бесплатно. Обращаться в личку.
-dex-
Ваня, музыкант...
На форуме с: 12 авг 2008, 15:00
Контакты:

Сообщение -dex- » 17 сен 2018, 10:35

позвоните liss1973 или мне все решим

отдельно меня интересуют подробности обращения в сапорт без решения проблемы. если не затруднит конечно. такое у нас сейчас категорически не допускается
Форум предсказателей, телепатов и экстрасенсов.
Лечу вирусы по фото терминала.
Восстанавливаю связь по модели антенны.
Тяжелые случаи.
Дорого.

мой первый альбом https://soundcloud.com/dexmargera/sets/ink-20
-dex-
Ваня, музыкант...
Контакты:

Сообщение -dex- » 17 сен 2018, 10:36

3DFX писал(а):

работайте с КП на Армаксе, плата за ПО Армакса в этом случае отсутствует.

это хорошее решение, но не все готовы освоить армакс. уровень сложности на входе не все берут

Тяжелые случаи.

Дорого.

Свободный человек
Контакты:

Сообщение Центр Управления Платежами » 17 сен 2018, 10:37

-dex- писал(а):позвоните liss1973 или мне все решим

отдельно меня интересуют подробности обращения в сапорт без решения проблемы. если не затруднит конечно. такое у нас сейчас категорически не допускается

Особенно после очередного перехода на новое юрлицо "ДеньгиОнлайн" и сменой технологической платформы? :)
-dex-
Ваня, музыкант...
Контакты:

Сообщение -dex- » 17 сен 2018, 10:58

Юридических вопросов я тут принципиально не касаюсь.
Никакая платформа не меняется не нагнетайте тут.

Тяжелые случаи.

Дорого.

Boltos
Эксперт
На форуме с: 16 янв 2009, 17:51

Сообщение Boltos » 17 сен 2018, 11:36

Центр Управления Платежами писал(а):
-dex- писал(а):позвоните liss1973 или мне все решим

Особенно после очередного перехода на новое юрлицо "ДеньгиОнлайн" и сменой технологической платформы? :)

Щас Слон появится и напомнит сколько у тебя было юрлиц и учредителей :D
ARM-MAKS
участник форума
На форуме с: 01 июн 2011, 15:43

Сообщение ARM-MAKS » 14 дек 2018, 18:00

Уже почти пол года как в НПС отправлены акты на вознаграждение представителя.Отправлялось все с описью вложения курьерами EMS. Менеджер тогда подтвердила, что все акты в наличии, но выплатить пока не могут из-за что то связанного с тем, что было ООО НПС24, а теперь они АО НПС24 ... Мы предложили - не платите по ООО НПС24, а заплатите по АО НПС24.... Они сказали - мы так не можем ждите.... Ну и как итог прождали почти пол года - денег так и нет.... Если присвоили чужие деньги - то получается мошенники ?

Вернуться в «Платежная система «КредитПилот»»