Многоцелевой терминал в Европу

Платежный бизнес в странах СНГ и дальнем зарубежье.
vickers
На форуме с: 11 авг 2018, 14:55

Сообщение vickers » 11 авг 2018, 19:42

Всем доброго времени суток. В общем, после долгих мыканий и потери денег на комиссиях по обмену, решил влезть в дело терминалов более основательно, т.к. тут в Европе, а точнее в Италии их почти нет, а я как-то привык, что они у нас в СНГ на каждом шагу. Ну вот после того как мне, кровь из носу, понадобился кэш на вебмани, пришлось обращаться к обменнику, где и оставил около 15% комиссионных (менял с paypal). Ну и ясен пень не получится каждый раз мотаться в СНГ для пополнения, а норм знакомых готовых положить 300+ евро по доверию как-то нема. Увидел возможность и решил подзаработать, уж точно уверен меня ждет много веселых проволочек с итальянским законодательством, но в жизни надо как-то крутиться. Место для терминала есть, нужен лишь небольшой ремонт и интернет есть, не хватает главного - терминала и софта под него ну и способ фискализации. Планирую менять кэш (в идеале и безнал, но это уже банк сфера) на вебмани, киви, яндексмани, perfectmoney, payoneer и несколько других эл.кошельков азии (т.к. много иммигрантов), видел даже продажу игровых валют, что заманчиво. Хотелось бы и криптой заняться, но это будет сложновато, т.к. итал законодательство хреново регулирует крипту, но нашел 1 терминал в 15км от города, что не так удобно.
Что, кто может предложить, какой терминал, к кому можно обратиться за софтом? Заранее благодарю.
keyreal
Эксперт
На форуме с: 21 янв 2007, 22:24

Сообщение keyreal » 12 авг 2018, 00:26

:o
CJIOH
слон в переводе
На форуме с: 24 окт 2008, 20:51

Сообщение CJIOH » 12 авг 2018, 10:08

позвони в вебмани
Николай
Тел: +7 495 363 22 33 доб. 5419
vickers
На форуме с: 11 авг 2018, 14:55

Сообщение vickers » 12 авг 2018, 10:54

keyreal писал(а)::o

ок проще: хочу установить терминал с вожможностью пополнения электронных кошельков, возможно и других услуг, наподобие пополнение игровых валют и покупка виртуальных карт. Хотелось бы узнать какие есть варианты терминалов и софта для них под европейский рынок, ну и где достать, всё.
PayPRO
участник форума
На форуме с: 17 авг 2007, 08:53
Контакты:

Сообщение PayPRO » 12 авг 2018, 11:12

Давайте мы вам поможем. Мы уже несколько раз участвовали с технической стороны в иностранных проектах.
Нужно будет адаптировать интерфейс под итальянский язык и понять через что проводить провайдеров.

Напишите мне на dir@paypro.ru и обсудим как запустить вашу сеть платежных терминалов в Италии (да и вообще в любой стране).
Аренда предпроцессинга и продажа процессингового ПО
Опыт внедрения и сопровождения ПС в России и за границей
На рынке разработки ПО для платежной сферы с 2006 года
dir@paypro.ru, 8-800-700-32-60

Вернуться в «Платежные системы в ближнем и дальнем зарубежье»