Платежные терминалы в России  |  Платежные системы в Украине  |  Вендинговые автоматы  |  Форум по платежным терминалам  |  Аукционы  |  WIKI по терминалам
Платежные терминалы, сенсорные киоски, информационный портал, interactive kiosks
ПЛАТЕЖНЫЕ ТЕРМИНАЛЫ  |  ПЛАТЕЖНЫЕ СИСТЕМЫ И ПО  |  ИНФОРМАЦИОННЫЕ КИОСКИ  |  КОМПЛЕКТУЮЩИЕ  |  БАНКОВСКИЕ ТЕРМИНАЛЫ  |  КОМПАНИИ  |  НОВОСТИ  |  RSS

О ПРОЕКТЕ

Условия участия
Контакты
Новости на вашем сайте
Требования к материалам

- раздел обновлен.

Автомат выгодно отличается от представленных на российском рынке аналогов привлекательным дизайном, надежностью, полнотой комплектации и качеством приготавливаемой «газировки».
Корреспонденты «КП» решили выяснить, можно ли в столице наесться, напиться и одеться с помощью товаров, продающихся через вендинговые автоматы.
Автомат выдает газировку каждому, кто его обнимет.

[все новости]

Новости на вашем сайте


Экспорт новостей в формате RSS и с помощью новостных информеров

Используя нашу rss-ленту, вы можете разместить на своем сайте заголовки и аннотации новостей Kiosks.ru. Для удобства владельцев сайтов, не знакомых с форматом rss, будет создан новостной информер, установка которого не требует специальных знаний.

Справка.

RSS  — международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. Используя приведенные ниже экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации новостей Kiosks.ru. Кроме того, с помощью RSS можно читать новости специальными программами — агрегаторами новостей — и таким образом оперативно узнавать о новостях на сайте.


Разместить в Facebook Добавить в Twitter Разместить в В Контакте Разместить в Liveinternet  
Просмотров: 647

Читайте также:

Новшество банка Ogaki Kyoritsu заключается в том, что уже начиная с сентября он предложит своим клиентам вовсе отказаться от банковских карточек, заменив их несложной комбинацией.
С 2013 г. аналогичное подключение должны будут осуществить все компании, желающие принимать платежи в пользу госорганов.
«Особую опасность представляют бесконтактные электронные платежи, – рассказал «НИ» депутат и бывший финансовый омбудсмен Павел Медведев.

[все новости]

HomeMailРусскийВсе о платежных терминалах в Украине
ВЕНДИНГОВЫЕ АВТОМАТЫ  |  УЛИЧНЫЕ ТЕРМИНАЛЫ  |  УСЛУГИ ЦТО  |  ЗАПРОСЫ  |  АНАЛИТИКА  |  О ПРОЕКТЕ  |  РЕКЛАМА НА KIOSKS.RU  |  СТАТИСТИКА  |  ПИСЬМО РЕДАКТОРУ

2001-2012© KIOSKS.RU - Информационный портал о платежных терминалах, платежных системах, информационных киосках, вендинге приглашает заинтересованные компании (организаторов платежных систем, производителей и продавцов платежных терминалов и сенсорных киосков, поставщиков оборудования и разработчиков программного обеспечения) разместить информацию о своей продукции и решениях на тематическом интернет-ресурсе www.kiosks.ru.

При цитировании или перепечатке информации активная ссылка на «Информационный портал Kiosks.ru» обязательна.