Зарядные станции для телефонов

14531

Зарядные станции для телефонов предназначены для установки в общественных местах: в аэропортах, вокзалах, автостанциях, метро. Одновременно с зарядкой гаджетов (ноутбуков, смартфонов, планшетов) выполняют информационные функции: отображают расписание, информацию о маршрутах / рейсах, рекламный контент.

Зарядная станция для телефонов как элемент благоустройства дворов и парков

Зарядная станция для телефонов как элемент благоустройства дворов и парков

Уличная зарядная станция для телефонов представляет собой автономный зарядный столбик, на котором размещены популярные зарядные порты (кабель 3 в 1: Micro-USB, Lightning, Type-C). Устройство позволяет бесплатно заряжать несколько мобильных гаджетов одновременной. Два usb-разъема делают этот продукт универсальным.

Современный и продуманный дизайн в сочетании с антивандальным корпусом из нержавеющей стали обеспечивают надежную работоспособность зарядной станции при температурных режимах от -30 до +30 ℃. Навес в виде козырька защитит ваши устройства от прямых солнечных лучей и дождя.

Зарядная станция для телефонов как элемент благоустройства дворов и парков

Зарядная станция для телефонов как элемент благоустройства дворов и парков

Уличная зарядная станция для телефонов / мобильных устройств предназначена для оформления и благоустройства городского пространства в качестве малой архитектурной формы. Устанавливается в парках и других общественных местах развлекательного и спортивного направления, где посетителям может понадобиться быстрая бесплатная подзарядка гаджетов.

Уличная зарядная станция для телефонов от «Просигма»

Уличная зарядная станция для телефонов от «Просигма»

Компания «Просигма» предлагает кастомизацию продукта под ТЗ заказчика. Модернизация и адаптация серийных изделий без удорожания. Индивидуализация продукции путем внесения конструктивных и дизайнерских изменений на разных стадиях производственного цикла: подбор материала изделия, изменение цвета и формы, брендирование.

Брендированная зарядная станция для телефонов

Брендированная зарядная станция для телефонов

Зарядные станции «Просигма» — оставайтесь на связи

Оставаться всегда на связи — необходимость для современного общества. Чтобы всегда оставаться на связи, ежедневно мы следим за своим гаджетом, но активное использование смартфонов, будь то рабочий или творческий момент, требует подзарядки в течении дня в самых не подходящих для этого местах. Компания «ПРОСИГМА» предлагает простое решение — зарядные столбики с различными разъемами для гаджетов. Оборудование соответствует требованиям установки как в помещении, так и на улице в местах массового скопления людей.

Уличная зарядная станция

Уличная зарядная станция


Уличная зарядная станция — это устройство для бесплатной одновременной подзарядки нескольких гаджетов. На станции размещены наиболее популярные зарядные порты (кабель 3 в 1: Micro-USB, Lightning, Type-C) и два usb-разъема, что делает продукт универсальным. Имеется также площадка для бесконтактной зарядки, отвечающая новым стандартам индустрии мобильных устройств. Навес в виде козырька защитит устройства от прямых солнечных лучей и дождя. Современный и продуманный дизайн в сочетании с антивандальным корпусом обеспечивают стабильную работу зарядной станции при температурных режимах от -30 до +30 ℃.

Зарядные станции «Просигма» для национального проекта «Жилье и городская среда»

Зарядные станции «Просигма» для нацпроекта «Жилье и городская среда»

Зарядные станции «Просигма» для нацпроекта «Жилье и городская среда»

Компания «Просигма» напрямую заинтересована в создании и развитии комфортной городской среды. Основной задачей Национального проекта «Жилье и городская среда» является кардинальное повышение комфортности городской среды за счет повышения индекса качества городской среды, как следствие сокращения количества городов с неблагоприятной средой. В 21 веке гаджеты незаменимы и всегда с нами. Но что делать, если садится батарейка, а телефон или планшет так необходим? «Просигма» предлагает универсальное решение для размещения в местах массового скопления людей: парки, аэропорты, торговые центры, набережные, скверы!

Зарядная станция «Просигма»

Зарядная станция «Просигма»

Уличный столбик представляет собой зарядную станцию, на которой размещены наиболее популярные зарядные порты (кабель 3 в 1: Micro-USB, Lightning, Type-C) с возможностью бесплатной одновременной подзарядки нескольких гаджетов и два usb-разъема делающие данный продукт универсальным. Площадка для бесконтактной зарядки отвечает новым веяниям индустрии мобильных устройств. Навес в виде козырька защитит Ваши девайсы от прямых солнечных лучей и дождя. Современный и продуманный дизайн в сочетании с антивандальным корпусом обеспечивают надежную работоспособность зарядной станции при температурных режимах от -30 до +30 ℃.

2001 - 2024 © При использовании материалов активная ссылка на KIOSKS.RU обязательна.