Мультипроцессинг «КИТ»

Мультипроцессинг «КИТ» - прием и процессинг платежей

Мультипроцессинг «КИТ» — это группа компаний занимающаяся развитием платежных систем на территории РФ и зарубежья. История компании берет начало в 2005 году. В то время деятельность компании, работающей под брендом KioskPay, была направлена на производство платежных терминалов. За все время работы KioskPay было произведено и продано более 6 000 терминалов в России и зарубежье! В 2008 году KioskPay начинает разработку собственного программного комплекса и в течение года внедряет его в собственной сети платежных терминалов (около 1000 аппаратов). В 2009 году KioskPay объединяется с софтверной компанией OpenTeam (OpenTeam — одна и самых сильных софтверных компаний в Калужской области, имеет в своем штате несколько программистов международного уровня) для создания нового уникального программного комплекса. Огромный опыт в программировании разработчиков OpenTeam, огромный опыт KioskPay в области моментальных платежных систем и терминального бизнеса, 2 года разработки и обкатки на собственной сети привели к появлению на рынке моментальных платежных систем нового участника — Мультипроцессинга «КИТ»! В 2011 году Мультипроцессинг «КИТ» наладил тесные партнерские отношения с Объединенным национальным банком. В результате чего, агенты системы получили все преимущества работы с банком.

Направления деятельности Мультипроцессинг «КИТ»

  • Развитие субагентской сети на российском рынке
  • Предоставление полного сопровождения дилерам
  • Укрепление позиций программного комплекса Мультипроцессинг «КИТ» на территории РФ и зарубежья
  • Разработка программного обеспечения в области систем моментальных и электронных платежей

Мультипроцессинг «КИТ» — программный комплекс для приема и проведения платежей

  • Надежный, современный, злободневный, способный конкурировать с гигантами рынка, программный комплекс — Мультипроцессинг «КИТ.»
  • Законную, безопасную и самую экономически выгодную для Вас банковскую схему работы практически в любом регионе.
  • Полную поддержку субагентов системы по техническим, юридическим, экономическим вопросам.

Преимущества программного комплекса «Кит»

  • Программный комплекс «Кит» написан на самой мощной в мире платформе — .Net Framework от Microsoft, благодаря которой, клиентское ПО обладает целым рядом уникальных функций (полное управление провайдерами, выбор интерфейсов, управление собственной рекламой и т.д.) и стабильно работает на любом терминале. Процессинговый центр сохраняет быстродействие даже во время пиковых нагрузок.
  • Программный комплекс «Кит» является мультипроцессинговым, т.е. объединяет в себе несколько платежных систем, что позволяет предоставить дилерам длинный список провайдеров с обходом ограничений на установку внешней комиссии.
  • Возможность выбора темы оформления (интерфейса) на АСО. Помимо собственной уникальной темы, программный комплекс «Кит» поддерживает ряд прочих популярных интерфейсов, что дает преимущество в тех регионах, где широко распространены определенные крупные платежные системы.
  • Высокий уровень безопасности системы: вход в личный кабинет агента возможен только при помощи цифровых сертификатов или ключей etoken, использование технологии двойной электронно-цифровой подписи на клиенте и полное шифрование данных, использование ролевой политики безопасности и многое другое.
  • Высокие ставки вознаграждения, возможность получения офвердрафта на выгодных условиях.
  • Самая выгодная и законная банковская модель работы
  • Индивидуальных подход к каждому субагенту, добавление в систему функций и сервисов по заявкам субагентов.
  • 2 собственные группы технической поддержки: «горячая» линия для клиентов платежных терминалов и квалифицированная тех. поддержка для дилеров.
  • Собственный штат высококвалифицированных разработчиков постоянно работающих над совершенствованием системы
  • Удобные и привычные большинству людей личный кабинет для дилеров и клиентсткое ПО для пользователей платежных терминалов.

«Банковская модель работы Мультипроцессинга «КИТ»

Мультипроцессинг «КИТ» и Объединенный национальный банк (ООО) предлагают терминальным сетям совместный проект «Банковская модель работы».

В связи с вступлением в действие с 01.04.2010 Федерального закона от 03.06.2009 №103-ФЗ «О деятельности по приему платежей физических лиц, осуществляемой платежными агентами», все платежные терминалы, не являющиеся собственностью банков и кредитных организаций, должны быть оборудованы контрольно кассовой техникой. Установка ККТ в терминалы связана не только с большими первоначальными финансовыми затратами, но и с регулярными эксплуатационными затратами. Поэтому мы предлагаем агентам альтернативный вариант работы — работа по банковской схеме.

Мультипроцессинг КИТ — безграничные возможности для развития платежной сети

Что Мультипроцессинг КИТ предлагает своим партнерам сегодня?

  • Выгодные тарифные планы. Компания разработала линейку тарифных планов (18 вариантов) таким образом, чтобы каждый агент не только сам смог зарабатывать на внутренней комиссии больше, чем в других ПС, но и мог на взаимовыгодных условиях подключать субагентов.
  • Индивидуальные условия для каждого клиента и доступные овердрафты. Мультипроцессинг КИТ готов предоставить своим агентам овердрафты или дотировать вознаграждение по некоторым провайдерам, если это является критически необходимым для агента. Для компании главное, чтобы сотрудничество было выгодно обеим сторонам!
  • Возможность стать региональным представителем. Агенты Мультипроцессинга КИТ получают возможность стать региональным представителем компании и вести подключение агентов в регионе от имени компании. Это не только в разы упрощает подключение субагентов, но и дает возможность получения дополнительного заработка, так как региональный представитель имеет ряд серьезных преимуществ по сравнению с обычным дилером системы.
  • Открытый диалог с агентами. Прозрачность схем работы и открытость для общения с агентами — вот одни из основных принципов Мультипроцессинга КИТ. Компания всегда готова к открытому диалогу со своими действующими и потенциальными агентами, прислушивается к их мнению и реализует их пожелания в кратчайшие сроки. Только агенты Мультипроцессинга КИТ могут пообщаться непосредственно с разработчиками системы и руководством компании. Самая активная ветка из всех ПС на форуме kiosks.ru — прямое доказательство этого!
  • Мультипроцессинг КИТ предлагает места для установки терминалов. Благодаря развитой сети терминалов арендодатели со всех уголков страны регулярно обращаются в компанию с просьбой установки платежного терминала. Кроме того, компания активно использует рекламу в Яндекс.Директ для поиска новых мест под платежные терминалы. Некоторые торговые сети заключают с Мультипроцессингом КИТ эксклюзивные договоры размещения терминалов во всем регионе (например «Дикси»). Все точки без исключений Мультипроцессинг КИТ отдает своим агентам.

Как подключиться к Мультипроцессингу «КИТ»?

Контактная информация:
E-mail: vasilyeva@kitps.ru
Телефон: +7-900-578-80-80 с 9:00 до 18:00 МСК

Отзывов пока нет.

Только зарегистрированные клиенты, купившие этот товар, могут публиковать отзывы.

2001 - 2024 © При использовании материалов активная ссылка на KIOSKS.RU обязательна.